Трактор юмз. Появился стук в двигателе. Может стучит палец в шатуне? После того как нагревается градусов 60 стук становится меньше.

Вопрос от подписчика: Всем привет. Трактор юмз. Появился стук в двигателе. Двигатель перебратый полностью, есть подозрения, что стучит палец в шатуне. После того как нагревается градусов 60 стук становится меньше, палец ли это?

Трактор ЮМЗ Палец Шатуны стучать Застучал Стук Двигатель Нагревается градус 60 Меньше может быть
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (6)
Валерий Киржаев 12 января 2021
Разбери и узнаешь
Eugene Romanov 12 января 2021
Тут только вскрытие, хотя если лень, то хороший стук сам наружу вылезит
Денис Лекарев 12 января 2021
Такая херня была правда на 7511 , на 4 цилиндре , Тоже появился стук ,грешил и на тнвд, и на форсы, когда снял поддон в нем были остатки втулки шауна.
Саня Белый 12 января 2021
А стук в какой области слышен ,внизу ,в середине или вверху ???
Санёк Ширшиков 13 января 2021
Может форсунка стучит
Den Kuklin 13 января 2021
сперва убедись что это именно двигатель стучит. Вообще открутившейся генератор и центрифуга с люфтом тоже стучат хорошо (маловероятно но проверить стоит). У меня и то и другое стучало после прежнего хозяина.

Похожие посты

Трактор МТЗ 50 мотор родной. Почему давление на горячую 4 держит, на холостых нормально работает. Когда даёшь оборотов - начинает стучать, шатун, палец, поршень - целы.

Здравствуйте, коллеги. Подскажите в чем проблема? Трактор МТЗ 50 мотор родной .давление держит на горячую 4, на холостых нормально работает. Когда даёшь оборотов - начинает стучать ближе к кабине, стук сильный, шатун палец и поршень целы, но на 4 цилиндре есть отметка на поршне и головке....в чем проблема???

Трактор МТЗ МТЗ 50 Почему На горячую Давление 4 держит на холостых нормально Большие обороты Обороты Обороты двигателя стучать Застучал Палец Поршень Шатуны целый Целые

Почему масло двигателя попадает в радиатор у трактора Юмз ?

Всем добра. Подскажите, пожалуйста. Почему масло двигателя попадает в радиатор у трактора Юмз ?

Почему Масло Двигатель Попадает радиатор Трактор ЮМЗ

Почему загорается контрольная лампа, на вольтметре, при температуре 60 градусов, на холодную нормально. Трактор МТЗ-1523.

Добрый день. Мужики, подскажите, что может быть? Загорается контрольная лампа, на вольтметре, при температуре 60 градусов, на холодную нормально. Трактор МТЗ-1523. Спасибо.

Почему Загорается Лампа контрольная лампочка вольтметр Температура 60 градус На холодную нормально Трактор МТЗ МТЗ 1523

Почему стучит промежутка на МТЗ 50 ?

Доброго времени суток. Подскажите в чем причина, стучит промежутка на МТЗ 50 ? Спасибо.

МТЗ МТЗ 50 стучать Застучал Стук Промежутка Почему

Застучал мотор на мтз 1221, проточили вал под н2, собрали мотор, поставили новый насос масляный. Почему после запуска опять слышен стук ?

добрый вечер коллеги, застучал мотор на мтз 1221, пррточили вал под н2 собрали мотор поставили новый насос масляный запустили двигатель, пороботпл он ми6ут 10 и начался опять стук, подскажите в чем проблема куда копать? Может кто то сталкивался с таким? Буду очень блогадарен

Застучал Стук Двигатель мотор МТЗ МТЗ 1221 Вал Проточка Насос Новый насос Масляный насос Запуск Н-2

Трактор юмз. Почему в гидробаке стоит редукционный клапан на корпусе фильтра?

Мужики, подскажите. Трактор юмз. Почему в гидробаке стоит редукционный клапан на корпусе фильтра , не пойму там же просто слив идет?

Трактор ЮМЗ Почему Гидробак Стоит Редукционный клапан Фильтр Корпус

Из под стакана форсунуки головка блока трактора МТЗ потёк антифриз. Чем заменить, стаканом от другого двигателя?

Добрый день коллеги. Есть такая проблема, из под стакана форсунуки головка блока трактора МТЗ потёк антифриз. Вот уже долгое время не могу нигде найти стакан форсунки. Может кто подскажет, где купить или есть какая то возможность заменить его стаканом от другого двигателя? Заранее всем спасибо.

Форсунка из под головка Блок МТЗ Трактор Антифриз Потек Стакан стаканчики другой Двигатель чем заменить

Поднимаю я хозяйство. Какой трактор лучше т40,либо мтз 80 или ЮМЗ?

Приветствую трактористов! Вошёл я в тупик так сказать. Поднимаю я хозяйство, коровки барашки все дела, взял в аренду землю,под сенокос, мало пока что,12 гектар, но для начала пойдёт. Хочу огороды распахать, их примерно гектар, и вот настал вопрос в покупке трактора,то что мотоблок такую Работу не потянет. Выбор у меня не велик,хотел либо т40,либо мтз 80, но они денег стоят у нас в Волгоградской области , есть вариант купить ЮМЗ, в рассрочку. Но на белорусе я работал, знаю что да как и он меня устроил бы, а на юмз даже в кабине никогда не сидел, многие на муфту жалуются, правда ли это? В принципе то из нагрузок сенокос да огороды, и всё. Так ли часто она ломается, да и вообще, как сам по себе трактор, какие слабые места? Или все же копить на мтз? Заранее благодарю за ответы,тем кому этот вопрос покажется глупым, отвечаю, мне всего лишь 22 годика, на тракторе я только три сезона отработал ,и умных адекватных дядей у нас не водится, что бы спросить.

поднимать хозяйство Какой лучше? Трактор Т-40 МТЗ 80 ЮМЗ

Коленвал расточенный на ЮМЗ, нового образца, коренные в норме, должен быть продольный люфт, но при этом ещё шатуны ходят маятником. Нормально?

Подскажите пожалуйста. Коленвал расточенный на ЮМЗ, нового образца, коренные в норме, должен быть продольный люфт, но при этом ещё шатуны ходят маятником. Это нормально? Шатуны в норме ,промеряли. Кто знает, подскажите?

Коленвал расточенный ЮМЗ Шатуны ходят маятник Нового образца коренные Норма продольный люфт

Двигатель д65. Можно ли поставить коленвал с широкими шатунными шейками, если стоял с узкими не меняя шатуны?

Мужики, нужен совет. Двигатель д65. Можно ли поставить коленвал с широкими шатунными шейками, если стоял с узкими не меняя шатуны?

Двигатель Д-65 Можно ли Поставить Коленвал шатунные шейки широкие стоял узкие не меняя Шатуны