Поменял аккумулятор. Почему теперь не запускается с ключа, при повороте ключа зажигания, ни приборка, ничего не работает?

Мужики, проблема есть..... Поменял аккумулятор, теперь не запускается с ключа, при повороте ключа зажигания, ни приборка, ничего не работает. Запускается только с пускозарядником, и напрямую , при замыкание стартера. На запущенным двигателе, все работает "приборки, фары, и ТД" Думаю замкнул клемы. Куда копать, подскажите... МТЗ 82.

поменяли Аккумулятор Почему Не работает Не запускается Ключ Поворот ключ зажигания приборка Приборная панель
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (12)
Виктор Агальцев 03 декабря 2022
На зупущенном работает по тому, что работает генератор.
Алексей Милаков 03 декабря 2022
Скорее плохой контакт клемм АКБ,и массы,почистить,посмотреть
Дмитрий Кобзев 03 декабря 2022
Замок зажигания посмотри, или же какое-то реле, там всё должно идти через реле
Сергей Новоселов 03 декабря 2022
Предохранитель на гидробаке над стартером в чёрной коробочке посмотри
Сергей Коробочкин 03 декабря 2022
На клемах плохой контакт.
Марс Степанов 03 декабря 2022
а пускозарядник на стартер и массу?
Алексей Столяров 03 декабря 2022
Масса!!!
Рамиль Юсупов 04 декабря 2022
Предохранитель
Роман Бахарев 04 декабря 2022
Была такая же беда, разобрал перемычку с акб а в нутри она сгнила
Сергей Балютец 05 декабря 2022
Клемы почисти, смотри реле
Сергей Балютец 05 декабря 2022
Может океслилось
Анатолий Харчейкин 05 декабря 2022
Масса стартера посмотри. У меня было такое.

Похожие посты

Пропало зажигание, приборка не работает, с ключа тож не запускается. В чем причина?

Доброго всем дня. Мужики, Что делать, куда копать?..... Пропало зажигание, приборка не работает, с ключа тож не запускается. Поменял массы, замок зажигания все реле. И ничего не выходит. Помогите...... Авто электрик 2 дня лазил и ничего не нашёл..... Вывел кнопку на стартер и сказал только так Помогите, пожалуйста.

Пропало Зажигание приборка Не работает с ключа Не запускается В чем причина?

Юмз экскаватор. Почему перестала работать лопата и поворот экскаваторной установки? Нш 32. Зиму простоял.

Доброго времени суток. Помогите ещё с одной причиной на юмз экскаватор. Перестала работать лопата и поворот экскаваторной установки. Нш32. Зиму простоял и перестало работать. В чем может быть?

Почему перестал Работать Лопата Не работает Поворот Экскаваторная установка Экскаватор ЮМЗ НШ 32 зима простоял

МТЗ 82.1 . Почему пропадает ток при повороте ключа на старт? Все проверено. Масса , стартер, провода, клеммы. Даже на прямую замыкал.

  • Автор: DELETED
  • 20 марта 2023
  • 21 комментарий

Мужики, нужна помощь! Всем добра ! МТЗ 82.1 2006 г. Пропадает ток при повороте ключа на старт! Почти все проверено. Масса , стартер, провода, клеммы. Даже на прямую замыкая стартер идет очень слабый ток ! Не осиливает даже стартер . Акумм новый 190ч.Подскажите что может быть? Может какой датчик загорел или реле какое ?

МТЗ 82.1 Почему пропадает Ток Поворот Ключ на старт Проверка проверить Масса Клеммы Провода Стартер Напрямую замыкаешь

Почему МТЗ 82 не заводится от замка зажигания, приборная панель не работает?, Напрямую заводится, плюса нет на замок зажигания,

Всем доброго времени суток. МТЗ 82 не заводится от замка зажигания, панельная прибор не работает, на прямую заводится, В чем может быть причина? И плюса нет на замок зажигания, проверяли контрольной лампочкой тишина.

Почему МТЗ 82 Не заводится замок зажигания Напрямую Заводится панельные Приборная панель Не работает Плюс нет

Почему не работает рулевая на Кировце К- 744р2, хотя поменял и сотый и пятидесятый насосы. Гидравлика работает, а управление нет

  • Автор: DELETED
  • 13 августа 2022
  • 3 комментария

Подскажите, почему не работает рулевая на Кирове 744р2, хотя поменял и сотый и пятидесятый насосы. Гидравлика работает, а управление нет. Подскажите, благодарю заранее!!!!?

Почему Не работает Рулевая Кировец К-744 р2 поменяли Насос нш 50 НШ-100 Гидравлика Работает Управление нет

Почему не работает правый тормоз? Педаль идёт до пола свободно, диски поменял, регулировка почти до конца болта.

Всем добрый вечер. Подскажите ,кто сталкивался. Не работает правый тормоз, педаль идёт до пола свободно, диски поменял, регулировка почти до конца болт ,спасибо

Почему Не работает Правый Тормоз Педаль идет свободно Диски поменяли Регулировка До конца Болт

Китайчик (джинма 244) двухмостовый перестал запускаться. Умер стартер, все заменили новое, аккумулятор в норме. Почему не запускается?

Доброго воемени суток коллеги! Нужна помощь, ещё зимой мой китайчик (джинма 244) двухмостовый перестал запускаться. Умер стартер, был куплен новый, поставив на трактор и подключив все провода он...не запустился.. Теперь интересное, аккумулятор заряжен (проверяли с помощью зарядника) все клеммы зачищены, запуск трактора только с выжатым сцеплением (тоже ничего), предохранители не перегоревшие, НО ток аккум не подаёт В чём может быть причина?? Спасибо заранее всем за ответы!

Китай китайский китайчик джинма 244 двухмостовый Не запускается Почему Аккумулятор норм Норма Стартер умер

Почему внезапно перестали работать кнопки, что сверху на панели(автопоезд, мигалка, фонари и т.д.)свет и повороты работают?

Здорова,мужики, такой вопрос Перестали работать кнопки, что сверху на панели(автопоезд, мигалка, фонари и т.д.)свет и повороты работают И все внезапно))

Почему внезапно перестал Кнопка кнопки Не работает Панель Свет мигалка фонари автопоезд Поворот Поворотник Работает

Почему блокировка не работает на мтз 82(блокировка уже педалью)? Разбирал корпус тормозов, все норм, масло в уровне. До этого меняли мост на тракторе.

Всех с новым годом)) подскажите в чем дело, блокировка не работает на мтз 82(блокировка уже педалью), разбирал смотрел корпус тормозов, все норм, масло в уровне. До этого меняли мост на тракторе.

Почему Не работает Блокировка МТЗ 82 Педаль Корпус Разобрать Масло Уровень Уровень масла норм Норма Кожух тормоза Тормоз Мост поменяли

Поставил новый стартер, редукторный на 12 вольт, убрал 1 аккум... И убрал преобразователь напряжения. Теперь с поворотом ключа никакая лампочка не горит и стартер не крутит. Беларус 82п экскаватор.

Мужики!!! Нужен совет!!! Я купил новый стартер, редукторный на 12 вольт... И соответственно убрал 1 аккум... И убрал преобразователь напряжения... Теперь с поворотом ключа ничего не происходит... Никакая лампочка не горит и стартер не крутит... Нашёл реле стартера, кинул туда +с аккумулятора... И трактор стал заводится... Но при этом Панель приборов всё так же не работает... Что может быть? Куда копать?... Какое реле или что именно отвечает за панель приборов?... Трактор беларус 82п (экскаватор погрузчик)

поставил Новый Стартер Редукторный стартер 12в убрал аккум Поворот Ключ Лампочка Не горит преобразователь напряжения Не крутит Беларус 82-п Экскаватор