МТЗ 82.1 . Почему пропадает ток при повороте ключа на старт? Все проверено. Масса , стартер, провода, клеммы. Даже на прямую замыкал.

Мужики, нужна помощь! Всем добра ! МТЗ 82.1 2006 г. Пропадает ток при повороте ключа на старт! Почти все проверено. Масса , стартер, провода, клеммы. Даже на прямую замыкая стартер идет очень слабый ток ! Не осиливает даже стартер . Акумм новый 190ч.Подскажите что может быть? Может какой датчик загорел или реле какое ?

МТЗ 82.1 Почему пропадает Ток Поворот Ключ на старт Проверка проверить Масса Клеммы Провода Стартер Напрямую замыкаешь
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (21)
Айат Тоедов 20 марта 2023
Возможно проблема в самом стартере
Если втягивающее не трещит, а просто плохо крутит значит стартеру пиздэс.
Ruslan Failasupov 20 марта 2023
Проверьте сначала перемычку массы за кабиной,крепится плетенная медная перемычка с кабины на кронштейн навески
Щетки смотри, у меня подгорелые были и ламельки подпекшие , и в итоге много брал на себя
Виктор Конопля 20 марта 2023
Дохлый акум заряди его ! Стартер не рабочий ! Нет контакта массы ! С АКБ на задний мост ! Нет контакта на + проводе с клемы АКБ на стартер
Евгений Федоров 20 марта 2023
Стартер менять у меня такая ситуация была, даже глушить боялся вдалеке от гаража
Массы нет
Сергей Новоселов 20 марта 2023
Сечение кабеля от аккумулятора до стартера какое?
Масса плохая . За сиденьем где включается масса там смотреть надо
Дмитрий Копылов 20 марта 2023
Может стартер на себя берет,вот и напряжение слабое на замок
Стартер берёт на себя
Выкин
Выкин стартер у тебя стартер замкнутый было такое у меня но можно на ремонт
Сергей Сергеев 21 марта 2023
Всем спасибо. Проблема была в плюсовом кабеле который идет с акума на стартер в кабеле пошло окисление и и ток шел очень слабый. Проблема решена.Поиск проблемы составил полтора дня !
Sergei Kuschkov 21 марта 2023
Провод плюсовой с аккума на стартер посмотри под кабиной идёт, наверняка он позеленел????
Виктор Конопля 21 марта 2023
Пиши мне я помогу по электрике
Алекс Крайчек    Виктор Конопля    23 марта 2023
Виктор, ты сам нихера не знаешь, помогать собрался, помощник хренов
Перемычу кабиной сними и зачистий болгаркой масса плохая греется провода?
Между
Александр Фролов 22 марта 2023
А бывает что этот провод замыкает и трактор горит полностью

Похожие посты

Почему МТЗ 82.1 не могу завести из кабины, через ключ, не заводится реле щёлкает, а стартер не срабатывает? А на прямую на стартере замыкаешь- крутит.

Ребят, подскажите МТЗ 82.1 не могу завести из кабины, через ключ, не заводится реле щёлкает, а стартер не срабатывает. А на прямую на стартере замыкаешь крутит В чём проблема Может из за датчика на коробке блокировки запуска дизеля или реле накрылось или проводка

Почему МТЗ 82.1 Не могу завести Кабина Ключ через Не заводится Напрямую Реле Щелкает не срабатывает Стартер замыкаешь Крутит

Трактор МТЗ 82.1... Зажигание включает, а стартер пуск не хочет.. Напрямую стартер замыкая заводится. В чем дело?

Помогите, други.. Трактор МТЗ 82.1..три года ему.. 1000м/ч..такая беда. Зажигание включает, а стартер пуск не хочет.. Напрямую стартер замыкая заводится. Куда копать?

Трактор МТЗ 82.1 Стартер включает Зажигание пуск не хочет Напрямую замыкание замыкаешь Заводится в чем дело?

Поставил новый стартер, редукторный на 12 вольт, убрал 1 аккум... И убрал преобразователь напряжения. Теперь с поворотом ключа никакая лампочка не горит и стартер не крутит. Беларус 82п экскаватор.

Мужики!!! Нужен совет!!! Я купил новый стартер, редукторный на 12 вольт... И соответственно убрал 1 аккум... И убрал преобразователь напряжения... Теперь с поворотом ключа ничего не происходит... Никакая лампочка не горит и стартер не крутит... Нашёл реле стартера, кинул туда +с аккумулятора... И трактор стал заводится... Но при этом Панель приборов всё так же не работает... Что может быть? Куда копать?... Какое реле или что именно отвечает за панель приборов?... Трактор беларус 82п (экскаватор погрузчик)

поставил Новый Стартер Редукторный стартер 12в убрал аккум Поворот Ключ Лампочка Не горит преобразователь напряжения Не крутит Беларус 82-п Экскаватор

Мтз 82.1 новый Стук при увеличении оборотов. При повороте руля - пропадает.Почему?

Всем привет! Нужен совет, мтз 82.1 практически новый всего 250 часов наработки, всё работает норм, всё крутиться вертится но присутствует какой то стук, при увеличении оборотов не усиливается ну и не уменьшается но когда слегка поворачиваю руль в любую сторону звук пропадает, как только отпускаю руль, начинает стучать, это норма или что то накрывается?

МТЗ 82 Стук увеличение Обороты при поворачивании Поворот пропадает Руль Почему

Почему греется провод массы от клеммы(-) аккумулятора до кнопки массы. ?

Мужики, почему греется провод массы от клеммы(-) аккумулятора до кнопки массы. ? Когда утром долго гоняешь стартером. Масса от кабины и на мост поставил, все везде почистил.. Может кто чего подскажет.?

Почему Греется провод Масса Клеммы Аккумулятор Кнопка

Как на МТЗ 82.1 подключить стартер напрямую на кнопку?

Всем доброго дня. Как на МТЗ 82.1 подключить стартер напрямую на кнопку?

Как МТЗ 82.1 Подключить Стартер Напрямую Кнопка

Снял пускач, поставил стартер напрямую в маховик с переходной пластиной. Почему крутит туго, не может завести дизель аккумулятор 90а?

  • Автор:
  • 25 марта 2023
  • 21 комментарий

Мужики, приветствую, подскажите. Снял пускач, поставил стартер напрямую в маховик с переходной пластиной, крутит туго не может завести дизель аккумулятор 90а нормальный. Заранее спасибо Вопрос: [id164116755|Михаил Лопарёв]

Снять Пускач Стартер на прямую Напрямую Маховик переходная пластина Почему Крутит Туго не может завести Дизель Аккумулятор 90а

На мтз 82.1 перебрал гидроцилиндр, распределитель на гуре, руль очень лёгкий, Почему как нагреется закусывает при повороте направо?

Всем привет и с наступившим новым годом! Проблема такая, мтз 82.1 перебрал гидро цилиндр, распределить на гуре, руль очень лёгкий, можно крутить за крестовину рулевого карданчика. Но, как немного нагреется начинает закусывать при повороте на право. Пока не прогазуешь до максималки не повернуть. Просто колом встаёт и всё, а налево легко вращается. Помогите пожалуйста, кто сталкивался или знает.

МТЗ 82.1 Перебрали Перебрать Гидроцилиндр Распределитель ГУР Руль легкий Почему Закусывает Поворот Направо Нагревается Нагреется

Поменял аккумулятор. Почему теперь не запускается с ключа, при повороте ключа зажигания, ни приборка, ничего не работает?

Мужики, проблема есть..... Поменял аккумулятор, теперь не запускается с ключа, при повороте ключа зажигания, ни приборка, ничего не работает. Запускается только с пускозарядником, и напрямую , при замыкание стартера. На запущенным двигателе, все работает "приборки, фары, и ТД" Думаю замкнул клемы. Куда копать, подскажите... МТЗ 82.

поменяли Аккумулятор Почему Не работает Не запускается Ключ Поворот ключ зажигания приборка Приборная панель

Вечером поставил трактор мтз 82 в гараж, а на утро ключ поворачиваешь, а не запускается, а напрямую со стартера запустился.

Здравствуйте, такая проблема. Вчера вечером поставил трактор мтз 82 в гараж, а на утро не запускается Ключ поворачиваешь, а он не запускается. Почему не знаю, а напрямую со стартера запустился.

вечер поставил гараж МТЗ 82 Ключ поворачивать Не запускается Напрямую Стартер запускается