Китайчик (джинма 244) двухмостовый перестал запускаться. Умер стартер, все заменили новое, аккумулятор в норме. Почему не запускается?

Доброго воемени суток коллеги! Нужна помощь, ещё зимой мой китайчик (джинма 244) двухмостовый перестал запускаться. Умер стартер, был куплен новый, поставив на трактор и подключив все провода он...не запустился.. Теперь интересное, аккумулятор заряжен (проверяли с помощью зарядника) все клеммы зачищены, запуск трактора только с выжатым сцеплением (тоже ничего), предохранители не перегоревшие, НО ток аккум не подаёт В чём может быть причина?? Спасибо заранее всем за ответы!

Китай китайский китайчик джинма 244 двухмостовый Не запускается Почему Аккумулятор норм Норма Стартер умер
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (17)
Дима Габдулхаев 26 марта 2021
А на кпп не может стоять какой нибудь датчик, типо как на беларусе пока на пониженую или повышенную рычаг не переместить тож ток не идёт
Витя Давыденко    Дима Габдулхаев    26 марта 2021
Дима, нет
Дима Габдулхаев    Витя Давыденко    26 марта 2021
Витя, ну тогда что то с проводами или клеммами раз ток не поступает
Диана Валитова 26 марта 2021
может быть стартер некачественный? или вы его неправильно подсоединили.
Sevara King 26 марта 2021
проблема в физике, все ломается, мир такой
Сергей Денисов 26 марта 2021
Скорее всего ,стоит датчик безопасного запуска,он и не робит, начните с него
Посмотри как говорят защита от дурака на многих такая сейчас есть
Витя Давыденко    Александр Анатольевич    26 марта 2021
Александр, есть но прикол в том что сам аккум ток не подаёт, хотя он заряжен проверили
Александр Анатольевич    Витя Давыденко    27 марта 2021
Витя, на прямую стартер попробуй
Олег Антюшин 26 марта 2021
Перемкни клемы отвёрткой узнай работает ли стартер, если нормально два провода на кнопку от стартера кинь и все.
Рамиль Юсупов 26 марта 2021
На прямую пробуй
Провода в клеммах могут окислится визуально не видно но и независти было такое. Попробуй другой плюсавой провод поставить.
Витя, надо попробовать подкинуть другой заведомо рабочий аккум. То, что твой заряжен, это еще ни о чем не говорит (точно проверить можно только с помощью нагрузочной вилки, а не зарядного). Аккум по зарядному может быть и заряжен, но при нагрузке хорошо просаживать - отсюда и нехватка пускового тока.
Витя Давыденко    Дмитрий Михайлович    26 марта 2021
Дмитрий, ты и тут) Посмотрим
Дмитрий Михайлович    Витя Давыденко    26 марта 2021
Витя, а чё тут удивительного? У меня тоже в/у на трактор есть
Sevara King 26 марта 2021
причина в тракторе
Евгений Сахаров 26 марта 2021
Замок зажигания или что там у вас стоит. Возможно он.

Похожие посты

Снял пускач, поставил стартер напрямую в маховик с переходной пластиной. Почему крутит туго, не может завести дизель аккумулятор 90а?

  • Автор:
  • 25 марта 2023
  • 21 комментарий

Мужики, приветствую, подскажите. Снял пускач, поставил стартер напрямую в маховик с переходной пластиной, крутит туго не может завести дизель аккумулятор 90а нормальный. Заранее спасибо Вопрос: [id164116755|Михаил Лопарёв]

Снять Пускач Стартер на прямую Напрямую Маховик переходная пластина Почему Крутит Туго не может завести Дизель Аккумулятор 90а

Поменял аккумулятор. Почему теперь не запускается с ключа, при повороте ключа зажигания, ни приборка, ничего не работает?

Мужики, проблема есть..... Поменял аккумулятор, теперь не запускается с ключа, при повороте ключа зажигания, ни приборка, ничего не работает. Запускается только с пускозарядником, и напрямую , при замыкание стартера. На запущенным двигателе, все работает "приборки, фары, и ТД" Думаю замкнул клемы. Куда копать, подскажите... МТЗ 82.

поменяли Аккумулятор Почему Не работает Не запускается Ключ Поворот ключ зажигания приборка Приборная панель

Мтз 82 двигатель Д 240. Почему на горячую перестал заводиться, аккумуляторы жуют, стартер совсем не проворачивается, даже когда воздух перекрываешь?

Здравствуйте. Появилась проблема Мтз 82 двигатель Д 240. На горячую перестал заводиться, аккумуляторы жуют, стартер совсем не проворачивает, даже, когда воздух перекрываешь. Аккумуляторы заряжены, крутит нормально на холодную, генератор в норме, зарядка идет. Зимой ремонтировали тнвд, поставили термостат и залили тосол, температура 80 выше не поднимается. Хочу проверить аккумуляторы, 2 штуки 90 стоит. Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Подскажите, пожалуйста

МТЗ 82 Двигатель Двигатель Д-240 Почему На горячую Не заводится перестал Аккумулятор Стартер Не проворачивается

Поставил стартер на 4,2 кв аккумулятор 132. Почему не крутит?

Проблема поставил стартер на 4,2 кв аккумулятор 132 пару раз прокрутил еле ,еле не крутит.

поставил Стартер 4.2 кв Аккумулятор аккумулятор 132 Не крутит Почему

Почему при включенном переднем мосту, при трогании с места получается удар. Карданы не разбиты, поросёнок в норме.

Всем доброго времени суток. Вопрос такой есть. При включенном переднем мосте при трогании с места получается удар. Карданы не разбиты, поросёнок в норме. Что смотреть с чего начинать копать?

Почему Мост Передний мост включен Трогаться Удар с места Кардан не разбит Поросенок норм Норма МТЗ

Почему на холодную с утра мтз заводится плохо, минут десять гонять приходится, схватывает, но не запускается? Потом все норм.

Всем привет. Такой вопрос: почему на холодную с утра мтз заводится плохо, минут десять гонять приходится, схватывает, но не запускается потом все норм. заранее благодарю

Почему На холодную МТЗ Трактор Заводится Плохо схватывает Не запускается потом норм нормально

Трактор т-25 . Почему заводишь с утра, работает на одном цилиндре, на газ не реагирует? На горячую норма. Форсунки проверили, подсос воздуха исключили.

Мужики, всем привет. Трактор т-25 . Заводишь с утра, работает на одном цилиндре, на газ не реагирует. Глушишь и заводишь- прогретый работают оба цилиндра. Форсунки проверены. Подсос воздуха исключили. Подскажите, в чем причина?

Трактор Т-25 Почему заводить Работает один Цилиндр На горячую Норма норм Подсос воздуха исключить Форсунка проверить

МТЗ 82.1 Почему пока не прогазуешь, печка не греет? Радиатор чистый, Тосол не убегает, уровень.

Вопрос от подписчика: Всем доброго дня. МТЗ 82.1 Подскажите, почему пока не прогазуешь, печка не греет? Радиатор чистый, Тосол не убегает, уровень. Что может быть?

МТЗ МТЗ 82.1 Почему Газовать прогазуешь Печка не греет радиатор Чистый Уровень норм Норма Тосол

Почему блокировка не работает на мтз 82(блокировка уже педалью)? Разбирал корпус тормозов, все норм, масло в уровне. До этого меняли мост на тракторе.

Всех с новым годом)) подскажите в чем дело, блокировка не работает на мтз 82(блокировка уже педалью), разбирал смотрел корпус тормозов, все норм, масло в уровне. До этого меняли мост на тракторе.

Почему Не работает Блокировка МТЗ 82 Педаль Корпус Разобрать Масло Уровень Уровень масла норм Норма Кожух тормоза Тормоз Мост поменяли

Почему стал нагреваться генератор, Джон дир 8330 ? Предохранители целые, аккумулятор в норме, 15 мин работает, нагревается и заряд пропадает.

Вопрос от подписчика: Всем привет. Мужики, подскажите, кто что думает?! Почему стал нагреваться генератор, Джон дир 8330 ? Предохранители целые, аккумулятор в норме, 15 мин работает, нагревается и заряд пропадает.

Почему Греется Генератор Джон Дир Джон Дир 8330 Предохранитель Целые целый Аккумулятор Норма