Юмз экскаватор. Почему перестала работать лопата и поворот экскаваторной установки? Нш 32. Зиму простоял.

Доброго времени суток. Помогите ещё с одной причиной на юмз экскаватор. Перестала работать лопата и поворот экскаваторной установки. Нш32. Зиму простоял и перестало работать. В чем может быть?

Почему перестал Работать Лопата Не работает Поворот Экскаваторная установка Экскаватор ЮМЗ НШ 32 зима простоял
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (4)
смотри клапан на распреде
Насос включи
Как выше уже написали, клапан глянуть, да и масло в гидробаке. На малых попробовать нш выключить--включить. А больше там и смотреть нечего. Если только рвд зимой никто не скрутил.
Роман Гаврилов 14 июня 2023
Клапан смотри,

Похожие посты

Почему внезапно перестали работать кнопки, что сверху на панели(автопоезд, мигалка, фонари и т.д.)свет и повороты работают?

Здорова,мужики, такой вопрос Перестали работать кнопки, что сверху на панели(автопоезд, мигалка, фонари и т.д.)свет и повороты работают И все внезапно))

Почему внезапно перестал Кнопка кнопки Не работает Панель Свет мигалка фонари автопоезд Поворот Поворотник Работает

На мтз 1221 резко перестали работать дворники передние и магнитола, предохранители целые. В чем проблема?

Здравствуйте! На мтз 1221 резко перестали работать дворники передние и магнитола, предохранители целые. В чем проблема?

МТЗ 1221 Резко перестал Работать Не работает Дворник Передний дворник передние Магнитола Предохранитель Целые В чем проблема?

Поменял аккумулятор. Почему теперь не запускается с ключа, при повороте ключа зажигания, ни приборка, ничего не работает?

Мужики, проблема есть..... Поменял аккумулятор, теперь не запускается с ключа, при повороте ключа зажигания, ни приборка, ничего не работает. Запускается только с пускозарядником, и напрямую , при замыкание стартера. На запущенным двигателе, все работает "приборки, фары, и ТД" Думаю замкнул клемы. Куда копать, подскажите... МТЗ 82.

поменяли Аккумулятор Почему Не работает Не запускается Ключ Поворот ключ зажигания приборка Приборная панель

Мтз 82 Поменял нш 32, распределитель всё новое Почему перестал отжиматься?

Добрый день. Мужики, вопрос такой: мтз 82 поменял нш 32, распределитель всё новое Работало всё ок. Два дня назад попробовал навеска поднимается и прицеп, но перестал отжиматься. Что смотреть? Всем спасибо

МТЗ 82 поменяли НШ 32 Распределитель новое Почему перестал отжиматься

Почему греется нш 32? Расслабил клапан, перестает греться, но кун поднимается с трудом и не отстреливает распределитель?

Добрый день. Почему греется нш 32? Расслабил клапан, перестает греться, но кун поднимается с трудом и не отстреливает распределитель.

Почему Греется НШ 32 расслабил Клапан перестал греться Кун Поднимается с трудом Распределитель не отстреливает

Установил на ЮМЗ дозатор 160, НШ-10. Почему руль сам поворачивает? В середине туговато, но стоит на месте, при небольшом повороте сам докручивает до конца.

Установил на ЮМЗ дозатор 160, НШ-10. Почему руль сам поворачивает? В середине туговато, но стоит на месте, при небольшом повороте сам докручивает до конца. Этот процесс можно контролировать, но все-таки так не должно быть, зачем он пытается повернуть?

ЮМЗ Дозатор Дозатор 160 НШ-10 Руль сам докручивает поворачивает Почему середина Туго Стоит На месте Поворот небольшой

т-150 Почему перестали работать передачи на коробке 1и 2 ( на рычаге с левой стороны) . Масло есть, давление в коробке 9.

Привет нужна помощь. Кто работает на т-150? У меня перестали работать передачи на коробке 1и 2 ( на рычаге с левой стороны) . Масло есть, давление в коробке 9. Пред история: стоял месяц сегодня завели. Прогрел, тронулся с места на передаче 2,2. Проехал метров 100,переключился на 3,1 и поехал на поле около 12км. Приехал на поле стал переключаться на 2,2, а трактор не едет думал не довключил попробовал ещё раз нечего не вышло. Стал переключаться обратно на 3,1, 3,2, 3,3 едет. А вот 2,1, 2,2, 2,3 не едет переключился на 1,1, 1,2,1,3,1,4, тоже не едет. Заднию проверил едет всё нормально. Кто знает, в чем проблема? Подскажите, пожалуйста.

Т- 150 Почему перестал перестала Работать Передача передачи Передача 1 Передача 2 Рычаг левая сторона Масло есть Давление Коробка

МТЗ 82,1 Почему перестала работать гидравлика, то насос греется, то вообще не поднимает. Насос стоит новый. Клапан на распределителе регулировал.

Добрый день. Ребята, подскажите, кто сталкивался с такой проблемой? МТЗ 82,1 Перестала работать гидравлика, то насос греется, то вообще не поднимает. Насос стоит новый. Клапан на распределителе регулировал. Спасибо заранее за ответы.

Почему перестала Работать Гидравлика Насос Греется Не поднимает МТЗ МТЗ 82.1 Не работает Клапан Регулировка регулировать Распределитель Новый Новый насос

Поставил новый стартер, редукторный на 12 вольт, убрал 1 аккум... И убрал преобразователь напряжения. Теперь с поворотом ключа никакая лампочка не горит и стартер не крутит. Беларус 82п экскаватор.

Мужики!!! Нужен совет!!! Я купил новый стартер, редукторный на 12 вольт... И соответственно убрал 1 аккум... И убрал преобразователь напряжения... Теперь с поворотом ключа ничего не происходит... Никакая лампочка не горит и стартер не крутит... Нашёл реле стартера, кинул туда +с аккумулятора... И трактор стал заводится... Но при этом Панель приборов всё так же не работает... Что может быть? Куда копать?... Какое реле или что именно отвечает за панель приборов?... Трактор беларус 82п (экскаватор погрузчик)

поставил Новый Стартер Редукторный стартер 12в убрал аккум Поворот Ключ Лампочка Не горит преобразователь напряжения Не крутит Беларус 82-п Экскаватор

Трактор юмз. Почему в гидробаке стоит редукционный клапан на корпусе фильтра?

Мужики, подскажите. Трактор юмз. Почему в гидробаке стоит редукционный клапан на корпусе фильтра , не пойму там же просто слив идет?

Трактор ЮМЗ Почему Гидробак Стоит Редукционный клапан Фильтр Корпус