Почему внезапно перестали работать кнопки, что сверху на панели(автопоезд, мигалка, фонари и т.д.)свет и повороты работают?

Здорова,мужики, такой вопрос Перестали работать кнопки, что сверху на панели(автопоезд, мигалка, фонари и т.д.)свет и повороты работают И все внезапно))

Почему внезапно перестал Кнопка кнопки Не работает Панель Свет мигалка фонари автопоезд Поворот Поворотник Работает
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (8)
Леонид Фёдоров 02 марта 2021
Предохранители смотри
Сергей Дубик    Леонид Фёдоров    02 марта 2021
Леонид, все целые
Станислав Бакулев    Сергей Дубик    02 марта 2021
Сергей, они сейчас идут что не понять целые они или нет. У меня также было. Я поменял все и заработало. Еще сами кнопки смотри
Леонид Фёдоров    Леонид Фёдоров    02 марта 2021
Леонид, Контрольку взять, и смотреть ток идёт или нет.может постучать как по советскому телевизору))).
Сергей Мащенко 02 марта 2021
Попробуй под панелью провода на розетки подтяни или окислились
Рамазан Гумиров 02 марта 2021
А чо там кнопки что ли? Скинь фотку, первый раз слышу, а если там клавиши, то сразу повыкидывай.
Иван Кудрев 02 марта 2021
Кнопки смотри и предохранители
Патя Обломова 23 марта 2021
кнопки смотри!

Похожие посты

Юмз экскаватор. Почему перестала работать лопата и поворот экскаваторной установки? Нш 32. Зиму простоял.

Доброго времени суток. Помогите ещё с одной причиной на юмз экскаватор. Перестала работать лопата и поворот экскаваторной установки. Нш32. Зиму простоял и перестало работать. В чем может быть?

Почему перестал Работать Лопата Не работает Поворот Экскаваторная установка Экскаватор ЮМЗ НШ 32 зима простоял

МТЗ 82. Почему при запуске ( с ПД 10), электрика не работает: ни свет ни сигнал, а когда газу дашь работает? Может причина в генераторе?

Мужики, всем привет, подскажите пожалуйста, МТЗ 82 когда запустил( с ПД 10) электрика не работает ни свет ни сигнал, а когда газу дашь работает. Мне кажется, что- то с генератором ,а вот что именно?

МТЗ МТЗ 82 Почему Запуск Запускать ПД- 10 Электрика Не работает Свет Сигнал Газ Работает Генератор причина В чем причина?

МТЗ 82, отказала вся приборная панель, отказали габариты, свет, поворотники, аварийка сигнал, перестал запускаться с ключа. На верхней панели все работает.

Всем добра!!! Есть вопросик: МТЗ 82, отказала вся приборная панель, все стрелки упали, подсветки нет, кнопки и переключатели не работают, вместе с этим отказали габариты, свет, поворотники, аварийка сигнал, перестал запускаться с ключа. В свою очередь на верхней панели все переключатели работают (дворники, печка, мигалка и т.д.), магнитола тоже работает. Предохранители все целые.

Отказала Приборная панель габариты Свет поворотники Аварийка Не запускается с ключа верхняя Панель Работает

Почему на МТЗ 82.1 гидроусилитель начал работать только на холодную, после нагрева не работает? Что может быть?

Доброго дня. На МТЗ 82.1 гидроусилитель начал работать только на холодную, после нагрева почти не работает. Думаю на НШ. Что может быть?

Почему МТЗ 82.1 Гидроусилитель Работает На холодную Нагрев Не работает

Поменял аккумулятор. Почему теперь не запускается с ключа, при повороте ключа зажигания, ни приборка, ничего не работает?

Мужики, проблема есть..... Поменял аккумулятор, теперь не запускается с ключа, при повороте ключа зажигания, ни приборка, ничего не работает. Запускается только с пускозарядником, и напрямую , при замыкание стартера. На запущенным двигателе, все работает "приборки, фары, и ТД" Думаю замкнул клемы. Куда копать, подскажите... МТЗ 82.

поменяли Аккумулятор Почему Не работает Не запускается Ключ Поворот ключ зажигания приборка Приборная панель

Почему на МТЗ 1523 не работает передок? Кнопку включаю, лампочка горит, кардан не крутится.

Мужики, привет ! Подскажите, пожалуйста, на МТЗ 1523 не работает передок. Что может быть? Кнопку включаю, лампочка горит, кардан не крутиться , и вал достал с кардана с коробки он целый ,Может в солиноидах проблема какая-то, но хотя когда кнопку нажимаешь, они щёлкают . Подскажите, пожалуйста.

Почему МТЗ 1523 Не работает Передок Кнопка включается включать Лампочка Горит Кардан Не крутится

Почему не работает рулевая на Кировце К- 744р2, хотя поменял и сотый и пятидесятый насосы. Гидравлика работает, а управление нет

  • Автор: DELETED
  • 13 августа 2022
  • 3 комментария

Подскажите, почему не работает рулевая на Кирове 744р2, хотя поменял и сотый и пятидесятый насосы. Гидравлика работает, а управление нет. Подскажите, благодарю заранее!!!!?

Почему Не работает Рулевая Кировец К-744 р2 поменяли Насос нш 50 НШ-100 Гидравлика Работает Управление нет

МТЗ 82 Не работают поворотники, и при включении габарита панель тоже горит, а когда включаешь дальний или ближний свет панель приборов гаснет. Почему?

Привет ребята. Дали МТЗ 82 18 года выпуска, и на нем не работают поворотники, и ещё при включении габарита панель тоже горит, а когда включаешь дальний или ближний свет панель приборов гаснет. Говорят с завода так было. В чем причина? Спасибо заранее.

МТЗ 82 Не работает поворотники Приборная панель Панель Включение Габарит Горит дальний ближний Свет гаснет панель приборов

Почему не работает передок на мтз 1025, который включается через кнопку?

Всем привет, не работает передок на мтз 1025 который включается через кнопку, в чем может быть причина?

МТЗ 1025 Почему Не работает Передок включается Кнопка

Почему, когда массу включаю - электрооборудование не работает? Работает только тогда, когда трактор заводишь и полный газ даешь, мтз 82.

  • Автор: Nafis Ganeev
  • 03 апреля 2021
  • 10 комментариев

Добрый день всем, у кого нибудь было такое? когда массу включаю электрооборудование не работает, работает только тогда когда трактор заводишь и полный газ даешь, если газ сбросить опять не работает мтз 82. мжт кто сталкивался?

Почему Масса включить Электрооборудование Не работает Работает Трактор заводить Газ полный