Под кабиной на ЭО-2626, МТЗ 82 , с левой стороны закреплен гидробак. Почему постоянно рвет чулок с левой стороны заднего моста или ломает подшипники??

Ассалаумағалейкум. у нас под кабиной на ЭО-2626, МТЗ 82 , с левой стороны закреплен гидробак. Вопрос, как решаете проблему с чулком с левой стороны заднего моста? У нас постоянно рвет чулок или ломает подшипники. Не пробовали переставлять сам гидробак под кабину с левой стороны? дайте совет пожалуйста .

ЭО-2626 МТЗ МТЗ 82 Под кабиной Кабина Рвет Чулок Подшипники Ломает Почему Левая левая сторона Задний мост Гидробак закреплен
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (7)
Иван Пустохин 25 февраля 2021
У нас в колхозе была такая проблема ломало чулки, полуоси, подшипники. Поставили колёса если не ошибаюсь то от нивы и всё прекратилось
Ivans Vihtodenko 25 февраля 2021
У меня стоит гидробак под кабиной справа,а с лева топливный.
Александр Кудашкин 25 февраля 2021
У них это болезнь .чулки лопнули оба ,обтянули хомутами ,с подшипниками замучились .
Олег Кульпинов 26 февраля 2021
как у вас стоят ступицы и диски и подшипники нужно ссср с11 шариками наити
Олег Кульпинов 26 февраля 2021
ступицы поставить ближе к чулкам а диски развернуть
Рустам Хамадеев 26 февраля 2021
колёса надо ставит транспортный полжҽни
Ира Усанова 23 марта 2021
????????‍♀️

Похожие посты

Почему идёт гул на пониженной передаче? Подшипники новые ставил. После и появился гул. Трактор мтз 82.

Добрый день.. Почему идёт гул на пониженной передаче, подшипники новые ставил. После и появился гул. Трактор мтз 82.

Почему идет Гул пониженная Пониженная передача Подшипники новые появился Трактор МТЗ МТЗ 82

Почему на мтз 82 перестал отключатся вом? Отрегулировал ленты, бесполезно. Когда кошу траву греется промежутка, коробка и задний мост.

Здравствуйте. Скажите, в чем может быть причина? На мтз 82 по началу перестал отключатся вом, отрегулировал ленты, как в видео есть, бесполезно. Наверное, ленту надо менять, но вопрос в другом. Когда кошу траву косилкой лисичка, то горячие делается промежутка коробка и задний мост, рука не терпит даже. Хрустов и стуков нет ни каких. В чем может причина?

Почему МТЗ МТЗ 82 Греется Промежутка Задний мост Коробка Не отключается ВОМ ленты Отрегулировать

Почему на мтз 82, когда включаю передок под нагрузкой, кабина начинает дрожать и вибрировать? Крестовины целые.

Вопрос от подписчика: Добрый день. Что может быть, подскажите? На мтз 82, когда включаю передок под нагрузкой, кабина начинает дрожать и вибрировать и лобовое ходуном ходит. Крестовины целые.

Почему МТЗ МТЗ 82 Вибрация дрожание Передок включить под нагрузкой Кабина

Как лечиьт мтз 8? Ремонтируем КПП. Почему подшипники в корпусе кпп от руки садятся?

Доброго времени суток. Подскажите, кто как лечит мтз 82, далась кпп начали делать, подшипники в корпусе кпп от руки садятся может кто делал?

Как как лечить МТЗ МТЗ 82 Ремонт КПП Почему Подшипники Корпус от руки садятся

МТЗ 82. Почему появился гул на ходу ,на 6-8-задней передаче? Отдается по кабине и рулю, гул, похожий, когда не отключена раздатка.

Мужики, такой вопрос, МТЗ 82, появился гул на ходу,на 6-8-задней передаче, именно гул,а не вой, отдается по кабине и рулю,гул похожий очень когда не отключена раздатка и начинаешь разгон, но раздатка выключена, снял раздатку, всё идеально,в коробке чисто, масло чистое. У кого какие варианты? Говорят гайка хвостовика, но там не гул, а вой, очень не похожий звук, может было у кого-то похожее?

МТЗ МТЗ 82 Почему Гул появился На ходу Задняя передача Передача 6 Кабина Руль раздатка

Проблема в переднем мосту мтз 82 Почему при прокручивание за хвостовик, подклинивает в определенном положении? Подшипники и шестерни новые.

Всем привет. Проблема в переднем мосту мтз 82 При прокручивание за хвостовик подклинивает в определенном положений В чем может быть причина? подшипники и шестерни новые.

Проблема Передний Передний мост МТЗ МТЗ 82 Почему прокручивает Хвостовик подклинивает Положение Определенное положение Подшипники Шестерня новые

Почему у трактора МТЗ 82 гудит задний мост? Начинает гудеть при добавлении газа, накатом не гудит.

Вопрос от подписчика: Доброго всем дня. Подскажите, может кто сталкивался, у трактора МТЗ 82 гудит задний мост, в чем может побыть проблема? Начинает гудеть при добавлении газа, накатом не гудит. Спасибо заранее.

МТЗ МТЗ 82 Почему Гудит Мост Задний мост накат Газ добавить Газовать

МТЗ 82 2001 года, Почему не сходятся обороты заднего моста с передним, при включении передка вибрация?

Всём привет, Подскажите пожалуйста, МТЗ 82 2001 года, не сходятся обороты заднего моста с передним, при включении передка вибрация, где искать причину?

МТЗ 82 Почему не сходятся Обороты Задний мост Передний мост Вибрация

На тракторе МТЗ-82 в промежутке постоянно ломает подшипники 210, 307и 306. В чем может быть причина?

Здравствуйте господа трудяги. На тракторе МТЗ-82 в промежутке ломает подшипники 210, 307и 306. 306 стоит на вом со стороны двигателя. 307 стоит на кронштейне с первычным валом. 210стоит на том же кронштейне где 307. После ремонта отработал ровно три недели, и опять на ремонт встал. В чем может быть причина? За ранее благодарю Админу добра!

Трактор МТЗ 82 Постоянно Ломает Подшипники 210 307 306 В чем причина?

МТЗ-82 с балочным мостом. Почему слышен новый скрежет в КПП или заднем мосту , при скорости выше 30?

  • Автор:
  • 04 апреля 2023
  • 8 комментариев

Всем привет. МТЗ-82 с балочным мостом , новый скрежет в КПП или заднем мосту , при скорости выше 30 , в чем причина , кто знает?

МТЗ 82 Балочный мост Почему слышен Скрежет КПП Задний мост Скорость выше 30