Почему у трактора МТЗ 82 гудит задний мост? Начинает гудеть при добавлении газа, накатом не гудит.

Вопрос от подписчика: Доброго всем дня. Подскажите, может кто сталкивался, у трактора МТЗ 82 гудит задний мост, в чем может побыть проблема? Начинает гудеть при добавлении газа, накатом не гудит. Спасибо заранее.

МТЗ МТЗ 82 Почему Гудит Мост Задний мост накат Газ добавить Газовать
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (9)
Никита Неделяев 26 октября 2020
Он почти на всех Беларусах гудит
Радомир Митрофанов 26 октября 2020
Гайка хвостовика открутилос поетому гудит
Александр Шиканов 26 октября 2020
Блокировка включина
Александр Зинченко 26 октября 2020
Мост передний отключи,или гайка в кпп открутилась
Сергей Лазарев 26 октября 2020
Скорее всего хвостовик с плонетаркой не отлегулированы, вот и воет.
Бывает, когда шестерню "косая" как мы на зываем ставишь новую, тоже воет потому что, плонетарка старая.
На новых тоже воет.
Иван Клевец 26 октября 2020
Хвостовик полюбому. Либо подтяжки гайки просит, либо регулировки наборных прокладок
Андрей Сетяев 26 октября 2020
Присадку налей может по меньше будет, а вообще забей на всех гудят.

Похожие посты

Почему у трактора МТЗ 82 начал гудеть задний мост? Причем накатом- не гудит, а только при добавлении газа.

Вопрос от подписчика: Здравствуйте, коллеги. Подскажите, может кто сталкивался, у трактора МТЗ 82 начал гудеть задний мост. Причем накатом- не гудит, а при добавлении газа. в чем может побыть проблема?

Почему Трактор МТЗ 82 Гудит Мост Задний мост накат Газ добавить

Почему на мтз 82 при температуре 80градусов давление масла на нуле, а если даешь газу 1500 тыс оборотов и выше- то давление поднимается до 1 атмосферы и все?

Доброго времени суток. Ребята, подскажите что делать, если на мтз82 при температуре 80градусов давление масла на нуле, а если даешь газу 1500 тыс оборотов и выше то давление поднимается до 1 атмосферы и все?

Почему МТЗ 82 МТЗ Температура градус 80 градусов Давление Давление масла ноль Газ Газовать Обороты выше повышение Поднимается 1 атмосфера

Почему на мтз 82 перестал отключатся вом? Отрегулировал ленты, бесполезно. Когда кошу траву греется промежутка, коробка и задний мост.

Здравствуйте. Скажите, в чем может быть причина? На мтз 82 по началу перестал отключатся вом, отрегулировал ленты, как в видео есть, бесполезно. Наверное, ленту надо менять, но вопрос в другом. Когда кошу траву косилкой лисичка, то горячие делается промежутка коробка и задний мост, рука не терпит даже. Хрустов и стуков нет ни каких. В чем может причина?

Почему МТЗ МТЗ 82 Греется Промежутка Задний мост Коробка Не отключается ВОМ ленты Отрегулировать

Мтз 82.Переделали рулевое управление на дозатор и цилиндр. Почему руль все равно крутится туго? Нажимаешь на газ становится получше. В чем причина?

Интересно мнение специалистов. Такая проблема: старенький МТЗ 82, решились переделать рулевое управление на дозатор и цилиндр, все переделали, руль все равно крутится туго, нажимаешь на газ, ситуация меняется в лучшую сторону, но как только газ отпускаешь рулевое снова перестаёт работать. Думали не справляется старенький НШ 10, купили новый НШ 16, заменили, ситуация не поменялась, приехали в магазин менять дозатор, в магазине сказали что встречались с такими проблемами и скорее всего дело в цилиндре. Купили, заменили, ситуация снова не поменялась, масло в системе М8ДМ, не пенится, но в гидробаке во время работы фонтанирует, бурлит и очень сильно греется, подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема, не оставляйте без внимания.

МТЗ МТЗ 82 Переделать рулевое управление Дозатор Цилиндр Почему Руль Тугой руль Газ нажимаешь Лучше В чем причина?

Под кабиной на ЭО-2626, МТЗ 82 , с левой стороны закреплен гидробак. Почему постоянно рвет чулок с левой стороны заднего моста или ломает подшипники??

Ассалаумағалейкум. у нас под кабиной на ЭО-2626, МТЗ 82 , с левой стороны закреплен гидробак. Вопрос, как решаете проблему с чулком с левой стороны заднего моста? У нас постоянно рвет чулок или ломает подшипники. Не пробовали переставлять сам гидробак под кабину с левой стороны? дайте совет пожалуйста .

ЭО-2626 МТЗ МТЗ 82 Под кабиной Кабина Рвет Чулок Подшипники Ломает Почему Левая левая сторона Задний мост Гидробак закреплен

МТЗ 82. Почему при запуске ( с ПД 10), электрика не работает: ни свет ни сигнал, а когда газу дашь работает? Может причина в генераторе?

Мужики, всем привет, подскажите пожалуйста, МТЗ 82 когда запустил( с ПД 10) электрика не работает ни свет ни сигнал, а когда газу дашь работает. Мне кажется, что- то с генератором ,а вот что именно?

МТЗ МТЗ 82 Почему Запуск Запускать ПД- 10 Электрика Не работает Свет Сигнал Газ Работает Генератор причина В чем причина?

Новый мтз 82. Почему воет коробка с мостом? Проверил нигрол - есть, но что- то больно жидкий.

Коллеги, всем привет!!!! Такой вопрос у меня: получил новый мтз82, воет коробка с мостом. Что делать? Проверил нигрол - есть, но что- то больно жидкий.

Новый МТЗ МТЗ 82 Почему Воет Коробка Мост Нигрол жидкий

Почему на мтз 82.1 под нагрузкой передок рычит, когда включён? Может быть причина в поросёнке, в заднем мосту или в переднем ?

Ребят, подскажите плиз на мтз 82.1 под нагрузкой передок рычит когда включён В чем причина в поросёнка, в заднем мосту или в переднем

МТЗ МТЗ 82 МТЗ 82.1 Поросенок Передок Нагрузка Мост Передний мост Задний мост

МТЗ 82 2001 года, Почему не сходятся обороты заднего моста с передним, при включении передка вибрация?

Всём привет, Подскажите пожалуйста, МТЗ 82 2001 года, не сходятся обороты заднего моста с передним, при включении передка вибрация, где искать причину?

МТЗ 82 Почему не сходятся Обороты Задний мост Передний мост Вибрация

Почему при установки комплекта ГОРУ на МТЗ 82 старый мост, рулевая тебя упирается в лонжероны?

Почему при установки комплекта ГОРУ на МТЗ 82 старый мост, рулевая тебя упирается в лонжероны?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в чем причина и как решить? При установки комплекта ГОРУ на МТЗ 82 старый мост, рулевая тебя упирается в лонжероны.

Почему Установка Комплект гору МТЗ 82 старый Мост Лонжерон Рулевая упирается