Как лечиьт мтз 8? Ремонтируем КПП. Почему подшипники в корпусе кпп от руки садятся?

Доброго времени суток. Подскажите, кто как лечит мтз 82, далась кпп начали делать, подшипники в корпусе кпп от руки садятся может кто делал?

Как как лечить МТЗ МТЗ 82 Ремонт КПП Почему Подшипники Корпус от руки садятся
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (4)
Иван Дмитриев 24 февраля 2021
Привет. Сабери и продай купи новую.
Кирилл Кириллов 24 февраля 2021
Наплавляй медную проволоку с помощью сварки без электрода
Радиф Халилов 24 февраля 2021
Оцинкуй. https://www.google.com/search?q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D1%86%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D0%B3%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BE+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%88%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0&oq=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D1%86%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D0%B3%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BE+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%88%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0&aqs=chrome..69i57.16416j0j16&client=ms-android-huawei&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8#
Юлия Бех 24 февраля 2021
Паяльник, олово

Похожие посты

Трактор мтз 922. Заменили подшипники в кпп. Почему слышен вой и гул при движении? Зазор хвостовика от корпуса кпп выставлен 58 мм.

Всем привет. Выручайте, друзья...уже не знаем куда думать. Во общем, трактор мтз 922. Проблема была в следующем: с грузом с пригорков и гор на включенной(любой) передаче трактор набирал обороты и "срывался" с треском вперед. Проблему нашли развалились подшипники в кпп, те что на вторичном валу, ну и синхронизаторы за одно заменили. Все вроде должно быть хорошо, собрали, поехал...страшный гул ну или "вой" это кому как, но это жесть такого я еще не на одном тракторе не наблюдал. По началу когда собрали трактор сам поехал, на нейтрали и брал нагрузку при отпускании педали сцепления. Далее опять раскатили, разобрали все вроде норм... попробовали убрать регулировочные прокладки под стаканом хвостовика, подумали может зажаты...в итоге не чего не изменилось, так 4 раза скатывали и раскатывали, пытались убрать/добавить шайбы. В итоге на 5 раз поменяли кпп, от слова вообще...переставали с рабочего трактора 922, проблема та же. Сегодня вскрыли мост, там вроде все хорошо...пятно соприкосновения проверили по старинке, газетой, смяло но не прорвало. Так же в этот промежуток времени меняли полуось, но я так думаю это не играет роли. Куда шагать, что делать??? Может раздатка? Или кто подскажет, как померять зазор между хвастовиком и шестерней моста? По поводу зазора хвостовика от корпуса кпп, выставлен по книжке 58мм. Спасибо заранее. Фото тех подшипников, что меняли прилагаю(сейчас кпп установлена с рабочего трактора, проблема актуальна).

Почему Гул Вой Трактор МТЗ МТЗ 922 Зазор Хвостовик при движении Корпус КПП Подшипники заменить 58мм

Почему идёт гул на пониженной передаче? Подшипники новые ставил. После и появился гул. Трактор мтз 82.

Добрый день.. Почему идёт гул на пониженной передаче, подшипники новые ставил. После и появился гул. Трактор мтз 82.

Почему идет Гул пониженная Пониженная передача Подшипники новые появился Трактор МТЗ МТЗ 82

Почему после ремонта тнвд и форсунок стал гавкать и гнать соляру в поддон. мтз 82? В чем может быть причина?

  • Автор:
  • 14 марта 2021
  • 15 комментариев

После ремонта тнвд и форсунок стал гавкать и гнать соляру в поддон. мтз 82.В чем может быть причина?

Почему Ремонт После ТНВД Форсунка гавкает Соляру Солярка гонит стал гнать Поддон МТЗ МТЗ 82 В чем причина? причина

Под кабиной на ЭО-2626, МТЗ 82 , с левой стороны закреплен гидробак. Почему постоянно рвет чулок с левой стороны заднего моста или ломает подшипники??

Ассалаумағалейкум. у нас под кабиной на ЭО-2626, МТЗ 82 , с левой стороны закреплен гидробак. Вопрос, как решаете проблему с чулком с левой стороны заднего моста? У нас постоянно рвет чулок или ломает подшипники. Не пробовали переставлять сам гидробак под кабину с левой стороны? дайте совет пожалуйста .

ЭО-2626 МТЗ МТЗ 82 Под кабиной Кабина Рвет Чулок Подшипники Ломает Почему Левая левая сторона Задний мост Гидробак закреплен

МТЗ 82 пвм на 5 шпилек, с отвалом. Почему пошли трещины от шпилек ,кто как ремонтировал? Можно ли выточить шайбу из 5 мм. железа и вварить в диск?

Привет, мужики, МТЗ 82 пвм на 5 шпилек, с отвалом пошли трещины от шпилек ,кто как ремонтировал ,подкиньте советов ,я думаю выточить шайбу из 5 мм. железа и вварить в диск, как думайте будет ходить?

МТЗ МТЗ 82 5 шпилек Шпильки шпилька Отвал Почему Трещины Как Как бороться как отремонтировать ремонтировать Можно ли возможно ли выточить Шайба железо вварить Диск

Проблема в переднем мосту мтз 82 Почему при прокручивание за хвостовик, подклинивает в определенном положении? Подшипники и шестерни новые.

Всем привет. Проблема в переднем мосту мтз 82 При прокручивание за хвостовик подклинивает в определенном положений В чем может быть причина? подшипники и шестерни новые.

Проблема Передний Передний мост МТЗ МТЗ 82 Почему прокручивает Хвостовик подклинивает Положение Определенное положение Подшипники Шестерня новые

Почему на мтз 82, стук со стороны заднего левого колеса, течёт масло с крышки полуоси? Сальник? подшипник? Если замена подшипника как его лучше достать?

Вопрос от подписчика: Привет, мужики. Подскажите, мтз 82, стук со стороны заднего левого колеса, течёт масло с крышки полуоси. Сальник? подшипник? Если замена подшипника как его лучше достать?

МТЗ 82 МТЗ Почему Стук Сторона Заднее Левое колесо колесо Масло течет масло Крышка Полуось Сальник Подшипник Как Как вытащить Как лучше Достать

Почему после ремонта ДВС кидает масло в выхлопную? МТЗ-82.

Добрый день! После ремонта ДВС кидает масло в выхлопную. МТЗ-82. Кто, что скажет? Спасибо.

Почему Ремонт Кидает Кидает масло Выхлопная Выхлопная труба МТЗ МТЗ 82

Почему после переборки кпп промежутки МТЗ-82 не поднимает задняя навеска ? Всё что можно промыл.Переднею лопату и прицеп поднимает.

Добрыи всем день мужики вот такая проблемка с мтз 82 после переборки кпп промежутки собрали с сыном завели не поднимает задняя навеска всё что можно промыл клапана итд.....переднею лопаду и прицеп поднимает чо копать ?

МТЗ 82 МТЗ Не поднимает Навеска Задняя навеска Ремонт Переборка КПП Промежуток Работает Поднимает Лопата Передняя Прицеп

Почему на Т 25 .после ремонта гудит КПП на всех передачах? Менял первичный вал подшипники .

Т 25 .после ремонта гудит КПП на всех передачах.менял первичный вал подшипники .В накат не гудит по прямой гудит.Может планетарка у кого такое было?

Т-25 После Ремонт Гудит КПП по прямой Движение все передачи меняли Первичный вал Подшипники