Почему трактор греется? гбц и помпу поменял, радиатор почистил, аппаратуру форсунки отремонтировали

Ребята , подскажите, пожалуста . Трактор греется , гбц поменял помпу менял, радиатор почистил, апаратуру форсунки отремонтировали Все равно греется не могу понять.

Почему Трактор Греется поменяли ГБЦ Помпа Почистить радиатор форсунки
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (10)
Если газы идут в радиатор,зажигание раннее так и будет.
Поменяй вентилятор, у меня в нем причина была
Алексей Тюрев 03 июня 2023
Попробуй сними термостат
Алексей Тюрев 03 июня 2023
Часто и в них причина
Алексей Тюрев 03 июня 2023
Я прям в поле психанул снял, дело было в нём.. Перестал греться.
Андрей Ушаков 03 июня 2023
Сколько греется , есть ли термостат и зажигание смотрели ?
Попробуй пробку снять с радиатора,если также будет греться то может термостат или радиатор трёх рядный стоит у меня с таким грелся ,поставил четырех рядный и перестал
Вентилятор какой стоит?
Ruslan Failasupov 04 июня 2023
Выкинь угловой шланг малого круга с термостата и заглуши ,смысла нет оставлять этот шлаг если нет термостата и это циркуляция идет по малому и по большому кругу
Олег Беляев 05 июня 2023
Я в этом году сталкивался с этим. Тож радиатор почистил термостат поменял датчик температуры менял. Ни чего не помогло а оказалось просто указатель стал брехать. Заменил и всё.

Похожие посты

Почему трактор мтз 80 греется? Радиатор не забитый

Приветствую всех! Такая проблема, трактор мтз 80 греется. Радиатор не забитый Данные бульбы при работе двигателя от вибрации (циркуляции) или же Газы прорываются ?

Почему МТЗ 80 Греется Трактор радиатор не забит

Трактор т 150, поменял насос(потому что не заводился).Сейчас заводится и глохнет. Почему?

Ребята, привет. Подскажите трактор т 150, поменял насос(потому что не заводился),сначала попытался завестись, но сразу же глохнет, а потом просто гоняет и не заводится, может у кого так было, подскажите?

Трактор Т- 150 поменяли Насос Почему Заводится Глохнет

Трактор мтз50. Почему шкив коленвала и шкив помпы не в одной плоскости? Помпа стоит нового образца.

Добрый вечер. Хочу задать вопрос купил трактор мтз50. И вот в чем причина шкив коленвала и шкив помпы не в одной плоскости в чем причина. Помпа стоит нового образца.

Трактор МТЗ 50 Почему Шкив Помпа одна плоскость Нового образца

Трактор Т-40 Почему очень сильно греется 1 цилиндр, троит?

Здравствуйте ! Проблема, не могу решить. Подскажите, пожалуйста. Трактор Т-40 Греется 1 цилиндр сильно, работает 2-3 минуты, работает не ровно, троит. Менял все что можно, клапана, форсунки, Тнвд, смотрел гильзу-поршень-кольца, решения нет !!! 2-3-4 чуть тёплые, 1 кипяток

Трактор Т-40 Почему сильно Греется 1 цилиндр Троит

Почему масло двигателя попадает в радиатор у трактора Юмз ?

Всем добра. Подскажите, пожалуйста. Почему масло двигателя попадает в радиатор у трактора Юмз ?

Почему Масло Двигатель Попадает радиатор Трактор ЮМЗ

Трактор лтз 60 ав двигатель д65 м. После капитального ремонта падает давление на горячую, соляра в поддоне. Почему ремонт насоса и форсунок ничего не дал?

Ребята подскажите у меня трактор лтз 60 ав двигатель д65 м. После капитального ремонта через 100 моточасов упало давление на горячую 1.2. И вто же время начало подливаь соляру в поддон отремонтировали повторно насос и фарсунки с заменой плунжиров и распылителями. Лить соляру в поддон перестал но 1 цилиндр от радиатора перестал реагировать на откручивание трубки. Сделал другой насос и опять такая же система с первым цилиндром когда работает то прогавкивает при езде на холостых. Снял головку там все живое зеркало на клапонах присутствует, в чем дело??? Два насоса делал в одном и том же месте. Спасибо!!!

ЛТЗ 60АВ Трактор Двигатель Д-65н Д-65 м После капремонт Падает Давление На горячую Соляра Поддон Почему Ремонт Насос форсунки ничего не дает

Трактор т 150 ямз 236. Выкидывает воду из радиатора, греется. В чем может быть причина?

Всем привет. Трактор т 150 ямз 236. Выкидывает воду из радиатора, соответственно греется. Вскрыл головы- прокладки целые( менял по осени). В чем может быть причина? Заранее спасибо.

Трактор Т-150 ЯМЗ 236 выкидывает Вода радиатор В чем причина? Греется

Мтз. Д240 Поменял вкладыши и прокладку ГБЦ. Почему задымил и не набирает обороты?

Всем доброго. Проблема на мтз. Д240 поменял вкладыши и прокладку ГБЦ( прогорела му2м и 3м) поставил, собрал, задымил и не набирает обороты. При запуске не одним рывком заводитьс, а "раскачивается". Начали менять зажигание на "рябушке" совсем умер. В чем беда? ТНВД после ремонта. Пугают что микротрещина в блоке

МТЗ д-240 Почему задымил Не набирает Обороты Поменять поменяли Вкладыши Прокладка ГБЦ

Почему мтз 82 греется быстро при нагрузке? В системе антифриз. Радиатор советский латунный полностью отмыт. В чем причина?

Привет всем. Нужна помощь, мтз 82 греется быстро при нагрузке. В системе антифриз. Радиатор советский латунный полностью отмыт. В чем причина?

Почему МТЗ 82 Греется быстро при нагрузке радиатор латунный Отмыть Антифриз Система охлаждения Система

Трактор мтз 80. Почему при работе двигателя слышан стук, как молотком периодический? При ослаблении гайки форсунок 4 цилиндр не реагирует.

Всем доброго дня! Подскажите что может быть! Трактор мтз 80, при работе двигателя слышан стук как молотком переодический, при ослабивании гайки форсунок 4 цидиндр не реагирует трактор как работал так и работает, а 1,2,3 ослабиваешь по очерёдно трактор теряет мощь и стук прекращается но стоит только закрутить сразу стук возвращается и трактор опять работает ровно но со стуком.

МТЗ МТЗ 80 Трактор Почему Звук Посторонние звуки молоток периодически Стук при работе слышен слышно ослаблять форсунки Гайки Цилиндр 4 Цилиндр Не работает