Трактор мтз50. Почему шкив коленвала и шкив помпы не в одной плоскости? Помпа стоит нового образца.
Добрый вечер. Хочу задать вопрос купил трактор мтз50. И вот в чем причина шкив коленвала и шкив помпы не в одной плоскости в чем причина. Помпа стоит нового образца.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в чем может быть причина? Шкивы помпы и коленвала стоят не в одной плоскости.
Всем привет. Такой вопрос, МТЗ 80 поставил дозатор, тяги сварил в одну, дозатор новый цилиндр новый шланги тоже, нш10 тоже новый , гидробачек сделан самодельный из огнетушителя, и проблема в том что при езде на 9передаче сложно управлять трактором, слишком чувствителен руль кидается из стороны в сторону при малейшем кручение руля, на других скоростях так как скорость намного тише то управлять в принципе хорошо, на месте руль крутить легко
Всем привет. Купил разобранный двигатель д 245, хочу ставить на зил 130, собираю, и столкнулся с такой проблемой не соосны шкивы помпы и коленвала В чем причина? Помогите
Здравствуйте. Почему плохо заводится трактор МТЗ 50 на холодную, двигатель ещё родной. Как это лечится, чтоб нормально заводился?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У трактора т25 перестал качать тнвд, то есть он качает на одну форсунку нормально, а на вторую очень плохо. Тнвд пучковый.
Ребята , подскажите, пожалуста . Трактор греется , гбц поменял помпу менял, радиатор почистил, апаратуру форсунки отремонтировали Все равно греется не могу понять.
Кто может подсказать по поводу дозатора на мтз? Проблема такая что на мтз 50 с дозатором на месте и передачах до 8 рулит отлично, конечно крутить руль надо мало хватает одного оборота и колеса уже повернулась, но когда едешь на 9 скорости то руль через чур становится чувствительный сложно поймать трактор на дороге?
Здравствуйте, коллеги. Подскажите в чем проблема? Трактор МТЗ 50 мотор родной .давление держит на горячую 4, на холостых нормально работает. Когда даёшь оборотов - начинает стучать ближе к кабине, стук сильный, шатун палец и поршень целы, но на 4 цилиндре есть отметка на поршне и головке....в чем проблема???
Вопрос от подписчика: Всем привет, мужики! подскажите пожалуйста, кто знает. МТЗ 50. Сегодня заводили пускач, резко перестал работать, веревкой дергал. Из- за чего может туго крутиться? Как будто сильная компрессия. Если свечу открутить, крутится легко, нечего не мешает. Из- за чего это может быть?
Всем здравствуйте, такая проблема пускачь на мтз 50 Запускается хорошо, когда включаешь привод, для запуска двигателя, слабо, протягивает двигатель, добавляешь обороты на пускаче, чихает в карбюратор и Глохнет. Что может быть? Думаю кольца поршневые сносились на пускаче, тяги нету получается.