Почему прыгает давление в двигателе (д 260) после капиталки ?

Вопрос: [id580948099|Im Kykin] Доброй день, коллеги! подскажите почему прыгает давление в двигателе (д 260) после капиталки.поменяли поршневую, вкладыши ВСЕ, поставили новый грибок на давление, на насосе поменяли кольцо резиновое.на холостых едешь 3 давление.на оборотах 1.заведешь тоже 1.когда 5 давит.и ещё кто сколько градусов ставит на регулировке клапанов и зазор?

Давление Двигатель Двигатель Д-260 Капитальный ремонт Капитальный ремонт двигателя
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (6)
Пенек Самоходный 06 апреля 2020
не прочищены каналы в каленвале поэтому давл.ипрыгает , это временно!
Im Kykin    Пенек Самоходный    07 апреля 2020
Пенек, до капиталки давление просто до единицы опустилось.иногда и меньше было.масло полусинтетика газпром (10w40). Двигатель не снимали, всё так сказать на коленях сделали.вкладыши коренные ставили не снимая коленвал.уже дней пять так прыгает давление.
Попроси кого-нибудь пошевелить фишку на датчике давления и посмотри на приборе. Может контакт плохой. А может и сам датчик.
Im Kykin 07 апреля 2020
Пробовали, датчик рабочий.электрик проверил, сказал что не в электрике дело.
Im Kykin 07 апреля 2020
Я вот думаю что может это насос в картере который слабо так давит.или кольцо резиновое чуть тоньше предыдущего.
Расул Разиев 07 апреля 2020
Зазор клапана высос-.030 мм, выхлоп-0.35мм

Похожие посты

Почему на К 701 д240 , после капитального ремонта на холодную давления двигателя 6 , при нагревании до 80 , падает , 1 ,5, -2 очка ? На оборотах на прогретом давление 4.

  • Автор: DELETED
  • 21 марта 2022
  • 70 комментариев

Салам попалам , К 701 д240 , после капитального ремонта , проблема , в том, что на холодную 6 давления двигателя , по нагревания до 80 , падает , 1 ,5, -2 очка , даже на оборотах на прогретом движке , давление 4 , но оно падает ,. Поменяли , масляный насос, не помогло , редукционный клапан , новый , , Что может быть еще ?

Почему К-701 д-240 Капитальный ремонт Капитальный ремонт двигателя На холодную Давление Двигатель 6 при нагревании 80 80 градусов 1.5 2 очка Обороты прогретый движок давление 4

Упало давление на 2и3 скоростях на к 700. Можно ли исправить без кап ремонта?

Доброго времени суток. Кто подскажет, упало давление на 2и3 скоростях на к 700? Можно ли исправить без кап ремонта?

Падает Давление Скорость Третья скорость вторая скорость К-700 Можно ли Исправить Без Капитальный ремонт двигателя Капитальный ремонт капремонт двигателя

Почему прыгает давление в двигателе (д 260) после капиталки ?Поменяли поршневую, вкладыши,грибок на насосе.

  • Автор: Im Kykin
  • 09 апреля 2020
  • 13 комментариев

Доброй день, коллеги! подскажите почему прыгает давление в двигателе (д 260) после капиталки.Поменяли поршневую, вкладыши ВСЕ, поставили новый грибок на давление, на насосе поменяли кольцо резиновое.на холостых едешь 3 давление.на оборотах 1.заведешь тоже 1.когда 5 давит.

капремонт двигателя Д-260 Двигатель Двигатель Д-260 Насос Поршневая Поршневая группа Коренные вкладыши Грибок Давление

Какое должно быть давление масла в двигателе Ямз 240 под нагрузкой ? (На прогретом)

Какое должно быть давление масла в двигателе Ямз 240 под нагрузкой ? (На прогретом)

Всем привет! Подскажите, какое должно быть давление масла в двигателе Ямз 240 под нагрузкой ? (На прогретом)

Какое Должно быть Давление Давление масла Двигатель ЯМЗ 240 под нагрузкой прогретый движок

Почему при прогреве двигателя и работы под нагрузкой вом давление на холостых падает до 1? Как лечить боковые порезы на передних колесах?

  • Автор: Jon Khalib
  • 07 октября 2023
  • 39 комментариев
Почему при прогреве двигателя и работы под нагрузкой вом давление на холостых падает до 1? Как лечить боковые порезы на передних колесах?

Всех приветствую! Назрело несколько вопросов: 1. При прогреве двигателя и работы под нагрузкой вом давление на холостых падает до 1 раньше такого не было, куда смотреть ? Так же при замене масла нашел какие то тонкие пластинки железа в сливной пробке. 2. Так стало что на холостом ходу как будто бы мало холостого хода, в чем может быть причина ? 3. Кто как лечит боковые порезы на передних колесах? и на что их заменить если не родные ставить ? (Фото прилагается)

Как лечить боковые порезы Колеса Передние колеса при прогреве Двигатель под нагрузкой ВОМ Давление Падает на холостых

Почему на мтз80. после переборки двигателя( застучал), падает давление?

Всем привет. Такая проблема на мтз80. Перебрал двигатель( застучал), завел, на холодную давление 3 на холостых, чуть поработает падает почти до нуля. Вал новый номинал советский, вкладыши соответственно новые, насос новый, центрифугу поменял, масляный указатель поменял, а давления все также. Подскажите что делать? Заранее спасибо

Почему МТЗ 80 Переборка Двигатель Падает Давление

Почему дёргается стрелка давления, при работе и на холостых? Трактор Т-150 двигатель ЯМЗ 236 нетурбированный.

Подскажите, кто знает? ?очему дёргается стрелка давления, при работе и на холостых? Трактор Т-150 двигатель ЯМЗ 236 не турбированный.

Почему Дергается Стрелка Давление Работа на холостых Трактор Т- 150 Двигатель ЯМЗ 236 нетурбированный

Как поднять давление в двигателе? Можно ли на корпусе фильтра подкрутить? Мтз 82

Как поднять давление в двигателе?Где то читал что можно на корпусе фильтра подкрутить(у меня стоит фильтр,а не центрифуга).Сейчас давление где то 1,7 при 50 градусах ДВС Мтз 82

МТЗ 82 Можно ли подкручивать поднять Давление Двигатель Фильтр Корпус

МТЗ 80 д240 перебрали двигатель вкладыши р1,вместо центрифуги поставил фильтр. Почему давление 2,3 на холодную?. Масляный насос не меняли

Всем доброго времени суток! МТЗ 80 д240 перебрали двигатель вкладыши р1,вместо центрифуги поставил фильтр давление 2,3на холодную. В чем может быть проблема? Масляный насос не меняли

Масляный насос не менять МТЗ 80 д-240 Перебрали Двигатель Вкладыши р1 Вместо Центрифуга Фильтр Почему Давление 2.3 На холодную

Двигатель д260 Масло с двигателя пошло в систему охлаждения. что делать?

Доброго времени суток. Подскажите двигатель д260 масло с двигателя пошло в систему охлаждения. Куда лести? Заранее спасибо, коллеги!!!

Двигатель Д-260 Масло Двигатель пошло Система охлаждения Что делать