Всем здоров Мужики, почему на тмз 8481 давление в двигателе высокое?
Доброго времени суток. На мтз -80 поменял две трубки(высокого давления) с тнвд на форсунки, после этого звук движка поменялся. Говорят на новых трубках диаметр побольше и давление поменялось. Кто что посоветует?
Всём доброго времени суток. Такой вопрос :давление в двигателе д245, на холодном 3,5 как прогреется начинает играть прибавил газ поднялось, забросил упало. Что может быть?
Добрый день. Два раза лопалась трубка давления на мтз 80 и вытекало все масло из двигателя. Может ли из за этого двигатель начать жрать масло ?
Здравствуйте. Двигатель ямз 236 на т 150к Начало давление двигателя скакать, что на холостом, что под нагрузкой скачет. В чем причина?
Всем привет! Подскажите, какое должно быть давление масла в двигателе Ямз 240 под нагрузкой ? (На прогретом)
Всех приветствую! Назрело несколько вопросов: 1. При прогреве двигателя и работы под нагрузкой вом давление на холостых падает до 1 раньше такого не было, куда смотреть ? Так же при замене масла нашел какие то тонкие пластинки железа в сливной пробке. 2. Так стало что на холостом ходу как будто бы мало холостого хода, в чем может быть причина ? 3. Кто как лечит боковые порезы на передних колесах? и на что их заменить если не родные ставить ? (Фото прилагается)
Всем привет. Такая проблема на мтз80. Перебрал двигатель( застучал), завел, на холодную давление 3 на холостых, чуть поработает падает почти до нуля. Вал новый номинал советский, вкладыши соответственно новые, насос новый, центрифугу поменял, масляный указатель поменял, а давления все также. Подскажите что делать? Заранее спасибо
Подскажите, кто знает? ?очему дёргается стрелка давления, при работе и на холостых? Трактор Т-150 двигатель ЯМЗ 236 не турбированный.
Как поднять давление в двигателе?Где то читал что можно на корпусе фильтра подкрутить(у меня стоит фильтр,а не центрифуга).Сейчас давление где то 1,7 при 50 градусах ДВС Мтз 82
Всем доброго времени суток! МТЗ 80 д240 перебрали двигатель вкладыши р1,вместо центрифуги поставил фильтр давление 2,3на холодную. В чем может быть проблема? Масляный насос не меняли