Упало давление на 2и3 скоростях на к 700. Можно ли исправить без кап ремонта?

Доброго времени суток. Кто подскажет, упало давление на 2и3 скоростях на к 700? Можно ли исправить без кап ремонта?

Падает Давление Скорость Третья скорость вторая скорость К-700 Можно ли Исправить Без Капитальный ремонт двигателя Капитальный ремонт капремонт двигателя
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (17)
Александр Кудашкин 24 октября 2020
Такая же ситуация
Вадик Газик    Александр Кудашкин    26 октября 2020
Александр, выше мой комент почитай
Кенж Иржанов 24 октября 2020
Вытащить с грузового вала клапаны и посмотреть, может сальники разьело
Вадик Газик    Кенж Иржанов    26 октября 2020
Кенж, а где на грузовом валу стоят клапаны?
заменить пакеты на грузовом валу от двигателя 2-3 передача от заднего моста 1-4 передача сними флянец увидиш пакеты а также в самом вале вытащи валик его еще называют желудок промой и посмотри резиновые кольца их четыре мне помогало
Сергей Чвокин    Кириллова Лариса-Владимировна    24 октября 2020
Кириллова, то есть снять кордан и флянец от двигателя и там будет видно или что
Вадик Газик    Сергей Чвокин    26 октября 2020
Сергей, проверь осевой люфт ведущего вала, потаскай за флянец. Он должен быть мертво стоять. Если вал ходит то развалилась подшипники на центральной опоре. Я только собрал кпп. Такая херня была на 744.передачи идут от заднего флянца, тампервая. Вторая и 3 в серенине. 4стоит возле кардана от рпн. Советую не работать на такой кпп, иначе потом ремонт будет золотым
Вадик Газик    Кириллова Лариса-Владимировна    26 октября 2020
Кириллова, шо ты несеш. Ты если не знаешь то молчи. От заднего моста 1 передача и увидиш ты только наружный барабан и все. Что бы заменить пакеты надо кпп разбирать и вал вытягивать. И кстати от двигателя 4 передача а не 2,3
Сергей Чвокин    Вадик Газик    26 октября 2020
Вадик, врят ли довление упало на 2 очка на 2и 3 скоростях одновременно трактору 3 года
Вадик Газик    Сергей Чвокин    26 октября 2020
Сергей, мой 17 года выпуска и что. Кпп только собрал. Проверь люфт
Вадик Газик    Сергей Чвокин    26 октября 2020
Сергей, 90 процентов что пошибники центральной опоры. В 17 году на заводе в Питере сгорел цех по изготовлению кпп,а трактора выпускались и конвейер не стоял. Что за зчасти туда написали одному богу извесно
Сергей Чвокин    Вадик Газик    26 октября 2020
Вадик, тоесть можно за задний флянец потаскать и если ходит значит подшипник так я понял
Вадик Газик    Сергей Чвокин    26 октября 2020
Сергей, правильно понял. Не шути с этим делом.
Сергей Чвокин    Кириллова Лариса-Владимировна    26 октября 2020
Кириллова, Есть хозяева которые дадут заключение
Сергей Чвокин    Вадик Газик    26 октября 2020
Вадик, спасибо за инфо
Никита Неделяев 24 октября 2020
Сальники или резинки могут
Вадик Газик    Никита Неделяев    26 октября 2020
Никита, то есть если сальник потечёт то 2 передачи не будет?

Похожие посты

Почему на К 701 д240 , после капитального ремонта на холодную давления двигателя 6 , при нагревании до 80 , падает , 1 ,5, -2 очка ? На оборотах на прогретом давление 4.

  • Автор: DELETED
  • 21 марта 2022
  • 70 комментариев

Салам попалам , К 701 д240 , после капитального ремонта , проблема , в том, что на холодную 6 давления двигателя , по нагревания до 80 , падает , 1 ,5, -2 очка , даже на оборотах на прогретом движке , давление 4 , но оно падает ,. Поменяли , масляный насос, не помогло , редукционный клапан , новый , , Что может быть еще ?

Почему К-701 д-240 Капитальный ремонт Капитальный ремонт двигателя На холодную Давление Двигатель 6 при нагревании 80 80 градусов 1.5 2 очка Обороты прогретый движок давление 4

Погрузчик то18 с двигателем мтз 245. Почему на 1 и 2 рабочих скоростях едет и толкает, ,а на 3 и 4 транспортной по ровному грунту встает.ГМП после реемонта.

Доброго времени суток коллеги. Помогите советом , погрузчик то18 с двигателем мтз 245, проблема с гмп . На 1 и 2 рабочих скоростях едет и толкает все нормально ,а на 3 и 4 транспортной по ровному грунту примерно метров 700 или 800 и встаёт, построишь минут 4,5 и дальше поехал опять столько же. Гмп после ремонта , подскажите куда копать, с чего начать?

Погрузчик ТО-18 Погрузчик ГМП Проблема транспортная грунт грунтовая дорога Двигатель двигатель 245 МТЗ Скорость вторая скорость Скорость 4 Третья скорость скорость1 скорость2 скорость3 скорость4 Ремонт

После капитального ремонта двигателя на т-25 давление 3.5 работал 2-3 минуты, затем резко упало давления до 0 Что может быть?

Доброго дня.После капитального ремонта двигателя т-25 показала давление 3.5 работал 2-3 минуты, затем резко упало давления до 0 Что может быть ? Произведена шлифовка коленвала и замена поршневой, замена тнвд

После капремонт двигателя Т-25 Давление Падает Резко что может быть

Почему прыгает давление в двигателе (д 260) после капиталки ?

Вопрос: [id580948099|Im Kykin] Доброй день, коллеги! подскажите почему прыгает давление в двигателе (д 260) после капиталки.поменяли поршневую, вкладыши ВСЕ, поставили новый грибок на давление, на насосе поменяли кольцо резиновое.на холостых едешь 3 давление.на оборотах 1.заведешь тоже 1.когда 5 давит.и ещё кто сколько градусов ставит на регулировке клапанов и зазор?

Давление Двигатель Двигатель Д-260 Капитальный ремонт Капитальный ремонт двигателя

Обязательно ли нужно капремонт после того как лопнул патрубок, выгнало всё масло с двигателя, пошёл с сапуна белый дым ?

Народ лопнул патрубок выгнало всё масло с двигателя заметил поздно когда пошёл с сопуна белый дым заглушил залил масло а движок колом движок в копиталку или прще будет починить самому?

Капитальный ремонт капремонт двигателя Капитальный ремонт двигателя белый дым Сапун Масло Уровень масла Гонит масло

Можно ли пахать целину ( 20 лет не разрабатывалась) трактором мтз 82.1? Если да то как на какой скорости??? На какую глубину???

Приветствую всех. Подскажите опытные трактористы, начинающему!!! Можно ли пахать целину ( 20 лет не разрабатывалась) трактором мтз 82.1. Если да то как на какой скорости??? На какую глубину???

Можно ли Пахать целина Трактор МТЗ 82.1 Какая Скорость Глубина

Можно ли поставить коленвал от мтз50, который без противовесов на двигатель д240?

Можно ли поставить коленвал от мтз50, который без противовесов на двигатель д240?

Друзья, подскажите пожалуйста, можно ли поставить коленвал от мтз50, который без противовесов на двигатель д240? А то у нас вот такая история произошла, а в магазине невозможно купить нормальный коленвал.

Можно ли Поставить Коленвал МТЗ 50 Без противовесы Двигатель Двигатель Д-240

Почему при прогреве двигателя и работы под нагрузкой вом давление на холостых падает до 1? Как лечить боковые порезы на передних колесах?

  • Автор: Jon Khalib
  • 07 октября 2023
  • 39 комментариев
Почему при прогреве двигателя и работы под нагрузкой вом давление на холостых падает до 1? Как лечить боковые порезы на передних колесах?

Всех приветствую! Назрело несколько вопросов: 1. При прогреве двигателя и работы под нагрузкой вом давление на холостых падает до 1 раньше такого не было, куда смотреть ? Так же при замене масла нашел какие то тонкие пластинки железа в сливной пробке. 2. Так стало что на холостом ходу как будто бы мало холостого хода, в чем может быть причина ? 3. Кто как лечит боковые порезы на передних колесах? и на что их заменить если не родные ставить ? (Фото прилагается)

Как лечить боковые порезы Колеса Передние колеса при прогреве Двигатель под нагрузкой ВОМ Давление Падает на холостых

Почему на мтз80. после переборки двигателя( застучал), падает давление?

Всем привет. Такая проблема на мтз80. Перебрал двигатель( застучал), завел, на холодную давление 3 на холостых, чуть поработает падает почти до нуля. Вал новый номинал советский, вкладыши соответственно новые, насос новый, центрифугу поменял, масляный указатель поменял, а давления все также. Подскажите что делать? Заранее спасибо

Почему МТЗ 80 Переборка Двигатель Падает Давление

Полуось старого образца. Можно ли поставить полуось без маленьких шлицов?

Полуось старого образца. Можно ли поставить полуось без маленьких шлицов?

Доброе утро, подскажите пожалуйста. Эта полуось старого образца? Можно ли поставить полуось без маленьких шлицов?

Полуось Старого образца Можно ли Поставить Без маленькие шлицы