Почему на т-16м после замены сцепления стартер не крутит движок ?

Здорова мужики!проблема такая на т-16м после замены сцепления стартер не крутит движок .что может быть?где смотреть.заранее спасибо

Т-16 Замена Сцепление Стартер Двигатель движок Не крутит
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (2)
Андрей Русаков 07 июля 2020
Ключем хоть проварачиваеться за шкив ?
Евгений Куряев 07 июля 2020
Диски центровали,если нет то зажали

Похожие посты

Купил бычка д245.12С Почему трактор не заводится, даже после замены стартера? Шлицы на якоре полопались, коленвал крутится свободно. Брак стартера?

всем привет. купил я себе бычка.... д245.12С пригнал за 450 км, а на след день он не завелся. накрылся стартер. купил новый, поставил. он вообще не срабатывает. втягивающий щёлкает, и все. снял, рукой шестерню кручу, а она хрен! заклинивший. поменяли в магазине на другой. ставлю на машину, вжжжик и тишина. лезу, смотрю, стартер лопнул.....шлицы на якоре полопались. коленвал руками крутится свободно, акб новые, заряженные, массы зачищены, +24 новый провод 50мм². может это быть брак стартера заводской? лопнули шлицы на якоре стартера. боюсь в магазин везти второй стартер, скажут что я сломал. такое вообще возможно, чтоб шлицы редукторного стартера лопались?

бычок Двигатель двигатель Д 245 Стартер Не заводится Замена лопнул лопнули шлицы якорь Коленвал Крутится свободно брак

Не смог завести МТЗ 82.1, на стартер не даёт, так не крутит. В чем причина?

Здравствуйте, ребята. Сегодня в пять утра не смог завести МТЗ 82.1 на стартер не даёт так не крутит в чем причина может быть?

завести не смог Не заводится МТЗ 82.1 МТЗ Стартер Не крутит Двигатель В чем причина?

Переслал крутить стартер импульс,на т25, греется втягивающее.Заменил, цокает но не включает бендикс .

Переслал крутить стартер импульс,на т25, греется втягивающее.Заменил, цокает но не включает бендикс .

Переслал крутить стартер импульс,на т25 греется втягивающее.Заменил цокает но не включает бендекс у кого будет такое имейте ввиду

Не крутит Стартер Импульс Т-25 Греется Втягивающий Замена цокает Бендикс Не включается

Почему выжимаю сцепление на мтз 80, стартер еле крутит , не выжимаю сцепление крутит хорошо.

Братцы, вопрос. Выжимаю сцепление на мтз 80, стартер еле крутит , не выжимаю сцепление крутит хорошо. В чем может быть причина ?

Почему выжимаешь Сцепление МТЗ 80 Стартер еле Крутит не выжимаю Хорошо

Поставил новый стартер, редукторный на 12 вольт, убрал 1 аккум... И убрал преобразователь напряжения. Теперь с поворотом ключа никакая лампочка не горит и стартер не крутит. Беларус 82п экскаватор.

Мужики!!! Нужен совет!!! Я купил новый стартер, редукторный на 12 вольт... И соответственно убрал 1 аккум... И убрал преобразователь напряжения... Теперь с поворотом ключа ничего не происходит... Никакая лампочка не горит и стартер не крутит... Нашёл реле стартера, кинул туда +с аккумулятора... И трактор стал заводится... Но при этом Панель приборов всё так же не работает... Что может быть? Куда копать?... Какое реле или что именно отвечает за панель приборов?... Трактор беларус 82п (экскаватор погрузчик)

поставил Новый Стартер Редукторный стартер 12в убрал аккум Поворот Ключ Лампочка Не горит преобразователь напряжения Не крутит Беларус 82-п Экскаватор

Какой стартер по киловаттам нужно взять чтобы перевести дт 75 на стартер?. Двигатель а 41, без декомпрессора

Всем привет. Подскажите, хочу дт 75 перевести на стартер, переходную плиту взял, а вот какой стартер нужен по кВт, не знаю. Двигатель а 41, без декомпресора

Какой Стартер взять Перевезти ДТ-75 киловатт Двигатель Двигатель А 41 Без Декомпрессор

Почему масло в движок каждый день по 5 литров доливаешь, двигатель после капиталки?

 Почему масло в движок каждый день по 5 литров доливаешь, двигатель после капиталки?

Всём привет. Подскажите, такая беда. Масло в движок каждый день по 5 литров доливаешь, двигатель после капиталки и когда в наклон на видео стоит трактор на левую сторону то и работает как троит и из глушителя масло вылетает

Почему Масло движок доливать каждый день Двигатель После капиталка

Что поменять в стартере? нужно. При запуске не крутит мотор, а жужжит просто.

Ребят, подскажите что менять в стартере нужно. Запускаю, он иногда не крутит мотор, а жужжит просто. Через секунд 10 уже крутит маховик. Стало так после того, как раскатал и скатил обратно трактор мтз

что Поменять Стартер при запуске Не крутит жужжит

Трактор дт 75,с двигателем от мтз, и стоит воздушное сцепление, то есть не гидравлика. Как это по научному называется?

Привет всем. Трактор до 75,с двигателем от мтз, и стоит воздушное сцепление, то есть не гидравлика. Как эта приблуда по научному называется?

Трактор ДТ 75 Двигатель МТЗ воздушное Сцепление Как называется по научному не гидравлика

МТЗ 82 Почему при переключении передач трактор не двигается? Сцепление работает, двигатель работает. Передний мост включается.

Хочу задать вопрос. МТЗ 82 при переключении передач трактор не двигается. Сцепление работает, двигатель работает. Передний мост включается. Подскажите какая поломка может быть?

Почему МТЗ 82 переключение Передача Трактор не двигается Мост Работает Сцепление Двигатель