Почему стартер щелкает, то есть бендикс выходит, сам стартер не крутит? Когда замыкаешь два болта, тогда крутится, без выхода бендикса

Друзья, может кто поможет? У меня проблема , стартер щелкает, то есть бэндикс выходит, сам стартер не крутит. Только когда замыкаешь два болта тогда крутится, без выхода бендикса так как тот только от ключа зажигания срабатывает

Стартер Щелкает Бендикс выходит Не крутит замыкаешь Два Болт Крутится без выхода
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (11)
Евгений Копосов 25 октября 10:15
Реле смотри
Евгений Копосов 25 октября 10:16
Алексей Рязанцев 25 октября 12:05
Втягивающее смотри, пятаки не перемыкает
Юрий Александрович 25 октября 12:48
Пятаки подгорели
Айсар Ситдиков 25 октября 13:51
у тебя когда стартёр щелкает втягивающее только срабатывает,а бендикс остаётся на месте.попробуй поменят втягивающее
Игорь Петухов 25 октября 13:58
Пятаки, в экстренном случае можно двумя ключами замыкать стартер
Олег Кузнецов 25 октября 15:38
Кнопка может
Олег Постных 25 октября 16:00
Бывает и такое....
Рамиль Закиров 25 октября 16:31
Втягивающий
Эдуард Макешин 25 октября 16:46
На. Реле зависть контакты ,,реле можно разобрать ,здесь много советую это хорошо ,но всегда надо начинать с малого,,,у меня было на новым перестал заводиться с ключа ,,даже реле не щёлкала,,проблему нашел с замка зажигания не поступал ток на реле ,не стали потрашить проводку просто кинули провод с замка на релюхи работае по сей день , только каждый год правду профилактику реле ,разбираю и зачишаю контакты
Василий Попов 25 октября 23:16
Вопрос на засыпку, трактор под Куном ходит?

Похожие посты

Т40 Почему перестал крутить стартер? Щёлкает втягивающее, а стартер не крутит.

Всем здравствуйте! Подскажите кто знает! Т40 перестал крутить стартер Потыркаешь ключëм, бывает заведется, но в основном только щёлкает втягивающее, а стартер не крутит. Провода просмотрел. Может стартер сдыхает???? Хотя когда схватывает крутит очень бодро, с пол оборота запускает.

Т-40 перестал крутить Стартер Щелкает Втягивающий Не крутит

Почему МТЗ 82.1 не могу завести из кабины, через ключ, не заводится реле щёлкает, а стартер не срабатывает? А на прямую на стартере замыкаешь- крутит.

Ребят, подскажите МТЗ 82.1 не могу завести из кабины, через ключ, не заводится реле щёлкает, а стартер не срабатывает. А на прямую на стартере замыкаешь крутит В чём проблема Может из за датчика на коробке блокировки запуска дизеля или реле накрылось или проводка

Почему МТЗ 82.1 Не могу завести Кабина Ключ через Не заводится Напрямую Реле Щелкает не срабатывает Стартер замыкаешь Крутит

Почему на мтз 82 стартер не крутит, а втягивающая щелкает? Поменял реле стартера, замок зажигания и в завершении стартер. Проблема осталась.

Коллеги, подскажите, пожалуйста, такая проблема: на мтз 82 стартер не крутит, втягивающая щелкае,т а стартер не работает. Поменял реле стартера, замок зажигания и в завершении и сам стартер все равно не крутит. Может у кого то была такая проблема и как её решить? Заранее спасибо.

Почему МТЗ МТЗ 82 Щелкает Стартер Не крутит Втягивающий поменяли Реле замок зажигания Проблема осталась

Переслал крутить стартер импульс,на т25, греется втягивающее.Заменил, цокает но не включает бендикс .

Переслал крутить стартер импульс,на т25, греется втягивающее.Заменил, цокает но не включает бендикс .

Переслал крутить стартер импульс,на т25 греется втягивающее.Заменил цокает но не включает бендекс у кого будет такое имейте ввиду

Не крутит Стартер Импульс Т-25 Греется Втягивающий Замена цокает Бендикс Не включается

Откуда масло гонит? Гидробак не изолирован от промежутка? Два болта на фото протянуты 82.1

Откуда масло гонит? Гидробак не изолирован от промежутка? Два болта на фото протянуты 82.1

Откуда масло гонит? Гидробак не изолирован от промежутка? Два болта на фото протянуты

откуда Гонит масло Гидробак не изолирован Промежутка Два Болт Протянуть МТЗ 82.1

Начал туго крутиться руль. Масло на стартере и снизу капает. Почему задняя подвеска не работает?

Доброго времени суток. Подскажите кто знает. Ехал . начал туго крутиться руль. Остановился масло на стартере и снизу капает. Думаю до дома доеду там разберусь. Сажусь за руль он начал нормально крутиться. А подвеска не поднимает и не опускает. Потом увидел что средний рычаг управление гидравликой был включен. Почему задняя подвеска не работает ,что может быть?

Туго Крутится Руль Задняя навеска Не работает Почему Масло Капает Стартер Подвеска Задняя

Трактор МТЗ 80. Почему стартер не крутит движок, проворачивает на один оборот?

Доброго вечера мужики, вопрос такой, трактор МТЗ 80.стартер не крутит движок, проворачивает на один об. и всё. Аккумулятор новый стоит, массу на прямую пустил, другой стартер ставил, то же самое, раньше кнопка массы грелось, теперь плюсовая клемма греется. Осенью трактор на старом аккумуляторе завёлся. В чем может быть проблема?

Трактор МТЗ 80 Почему Не крутит Стартер движок Проворачивает оборот

Поставил новый стартер, редукторный на 12 вольт, убрал 1 аккум... И убрал преобразователь напряжения. Теперь с поворотом ключа никакая лампочка не горит и стартер не крутит. Беларус 82п экскаватор.

Мужики!!! Нужен совет!!! Я купил новый стартер, редукторный на 12 вольт... И соответственно убрал 1 аккум... И убрал преобразователь напряжения... Теперь с поворотом ключа ничего не происходит... Никакая лампочка не горит и стартер не крутит... Нашёл реле стартера, кинул туда +с аккумулятора... И трактор стал заводится... Но при этом Панель приборов всё так же не работает... Что может быть? Куда копать?... Какое реле или что именно отвечает за панель приборов?... Трактор беларус 82п (экскаватор погрузчик)

поставил Новый Стартер Редукторный стартер 12в убрал аккум Поворот Ключ Лампочка Не горит преобразователь напряжения Не крутит Беларус 82-п Экскаватор

Трактор МТЗ 82.1... Зажигание включает, а стартер пуск не хочет.. Напрямую стартер замыкая заводится. В чем дело?

Помогите, други.. Трактор МТЗ 82.1..три года ему.. 1000м/ч..такая беда. Зажигание включает, а стартер пуск не хочет.. Напрямую стартер замыкая заводится. Куда копать?

Трактор МТЗ 82.1 Стартер включает Зажигание пуск не хочет Напрямую замыкание замыкаешь Заводится в чем дело?

Что поменять в стартере? нужно. При запуске не крутит мотор, а жужжит просто.

Ребят, подскажите что менять в стартере нужно. Запускаю, он иногда не крутит мотор, а жужжит просто. Через секунд 10 уже крутит маховик. Стало так после того, как раскатал и скатил обратно трактор мтз

что Поменять Стартер при запуске Не крутит жужжит