Купил бычка д245.12С Почему трактор не заводится, даже после замены стартера? Шлицы на якоре полопались, коленвал крутится свободно. Брак стартера?

всем привет. купил я себе бычка.... д245.12С пригнал за 450 км, а на след день он не завелся. накрылся стартер. купил новый, поставил. он вообще не срабатывает. втягивающий щёлкает, и все. снял, рукой шестерню кручу, а она хрен! заклинивший. поменяли в магазине на другой. ставлю на машину, вжжжик и тишина. лезу, смотрю, стартер лопнул.....шлицы на якоре полопались. коленвал руками крутится свободно, акб новые, заряженные, массы зачищены, +24 новый провод 50мм². может это быть брак стартера заводской? лопнули шлицы на якоре стартера. боюсь в магазин везти второй стартер, скажут что я сломал. такое вообще возможно, чтоб шлицы редукторного стартера лопались?

бычок Двигатель двигатель Д 245 Стартер Не заводится Замена лопнул лопнули шлицы якорь Коленвал Крутится свободно брак
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (16)
Кирилл Балышев 11 марта 2021
Конешно возможно, вези в магазин обратно
Александр Костин 11 марта 2021
Вези в магаз и на голову одень чтобы не торговали дерьмом,
Алексей Петров 11 марта 2021
Зря разобрал надо было сразу везти теперь могут не взять.
Говнище сейчас продают,сниси заеби по прилавку
Walera Pawlow 11 марта 2021
Пускай поставь и не мучийся.
Сергей Чвокин 11 марта 2021
Скорее всего на винце и стартере зубцы разные поэтому и клинет и ломает
Денис Тиманов 11 марта 2021
Согласен с коментарием выше. Не может такое быть что 2 новых стартера пиздой накрылись за один раз.
Вадим Валеев 11 марта 2021
Возьми у соседа стартер,попробуй.
Рамиль Юсупов 11 марта 2021
Может бычка собрали так что бы уехал и все,на один запуск
Александр Алёшин 11 марта 2021
Хороший Стартер 12к стоит. А за 5 можно каждый день в магаз носить менять. Проходили знаем.
Александр Алёшин 11 марта 2021
Импульс, словак одно говно... Магнетон настоящий нужен, зимний, 3,2квт. 62 по коду в середине.
Петр Чебан    Александр Алёшин    12 марта 2021
Александр, родной бычковский на 5,2 кВт нужен,а не фуфло редукторное ))
Ильшат Локманов 12 марта 2021
Может шлицы разные на венце и на бендиксе
Валерий Киржаев 12 марта 2021
Магазин у тебя гавно в котором покупаешь, тоже есть такой, че не возьми все не работает
Станислав Бадретдинов    Валерий Киржаев    13 марта 2021
Валерий, и обычно там цены раза в два ниже...
Валерий Киржаев    Станислав Бадретдинов    13 марта 2021
Станислав, немного ниже)

Похожие посты

Собрали двигатель на т 40 с заменой колец. Не можем прокрутить. До затяжки вкладышей все крутилось.

Добрый день. Собрали двиг на т 40 с заменой колец. Не можем прокрутить. Кто что подскажет, куда копать? До затяжки вкладышей все крутилось.

собрали Двигатель Т-40 Замена Кольца не можем прокрутить до затяжки Вкладыши Крутится

Мтз 82 двигатель Д 240. Почему на горячую перестал заводиться, аккумуляторы жуют, стартер совсем не проворачивается, даже когда воздух перекрываешь?

Здравствуйте. Появилась проблема Мтз 82 двигатель Д 240. На горячую перестал заводиться, аккумуляторы жуют, стартер совсем не проворачивает, даже, когда воздух перекрываешь. Аккумуляторы заряжены, крутит нормально на холодную, генератор в норме, зарядка идет. Зимой ремонтировали тнвд, поставили термостат и залили тосол, температура 80 выше не поднимается. Хочу проверить аккумуляторы, 2 штуки 90 стоит. Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Подскажите, пожалуйста

МТЗ 82 Двигатель Двигатель Д-240 Почему На горячую Не заводится перестал Аккумулятор Стартер Не проворачивается

Почему трактор мтз заглох с ударом, при этом стартер крутил очень медленно. В гараже уже не завелся.

Всем доброго времени. Нужен совет. Ехал на мтз с поля, трактор заглох с ударом( чуть стекло головой не пробил), при этом стартер крутил очень медленн., Пока ходил и осматривал, что может быт, он видать остыл и мало по малу завёлся, проехал метров 300 и ещё раз заглох, но не ударом а просто быстро остановился. Стартёр вообще не крутил. Взял ключ и ногой с трудом провернул чуть маховик, стартёр прокручивал пол оборота и останавливался. Притащили его в гараж, сняли поддон, 2 3 4 коренный вкладыши, всё идеально, сняли головку выработка минимальна и задиров нет. Когда ехал давление было 2,5 а температура в районе 80 градусов или меньше. В гараже попробовали его ещё раз завести, но он только пустил дым и заглох с напругой, как будто что то зажимает. Сцепу смотрели, всё норм. Что может ещё быть?

Трактор МТЗ Заглох Удар Почему Стартер Крутится Медленно Не заводится

Т 25 Заменил вкладыши шатунные и коренные. Почему трактор перестал заводиться? Двигатель крутится, но туговато , при запуске белый густой дым.

ребята всем привет, такая у меня причина т 25 заменил вкладыши шатунные и коренные после замены он перестал заводится,двигатель крутится ну туговато , при запуске он пытается завестись ну не заводится белый густой дым из трубы подскажите что делать?

Т-25 Замена после замены Вкладыши Коренные вкладыши шатунные вкладыши Плохо Заводится белый дым Трактор перестал Двигатель Крутится Туго

Почему после замены на новый стартер на мтз 82, ключ поворачиваешь, он только щёлкает и не заводится?

Добрый день Вопрос такой, поменял новый стартер на мтз 82. и теперь ключ поворачиваешь, ну он только щёлкает и не заводится, как будто не входит в зацепление.

Почему После Замена Стартер Новый МТЗ МТЗ 82 Щелкает Не заводится Ключ поворачивать

Почему мотор на МТЗ не хочет на холодную заводится? Трактор стоит в теплом боксе . Заменил поршневую, распылители, насос, зажигание выставил.

Добрый день . Мужики я мучаюсь я уже больше месяца с мотором на мтз . Он ни как не хочет на холодную заводится . Трактор стоит в теплом боксе . Менял поршневую группу полностью . Головку шлифовал . Клапана и седля ну короче всю головку перебрал . Зажигание сегодня раза три выставлял и по первому котлу и по четвертому ну всяка . Распылители заменил 175 впрыск. Насос тоже с ремонта но тут нюанс . Открутив все трубки саляру выкидывает сантиметров на 10 . Нормально это нет . Подсоса нет . Что может быть ?

Почему мотор Двигатель МТЗ Трактор Не заводится На холодную Запуск на холодную Гаражный бокс теплый Замена Поршневая группа Поршневая Насос распылители Зажигание Регулировка зажигания Выставить

Не смог завести МТЗ 82.1, на стартер не даёт, так не крутит. В чем причина?

Здравствуйте, ребята. Сегодня в пять утра не смог завести МТЗ 82.1 на стартер не даёт так не крутит в чем причина может быть?

завести не смог Не заводится МТЗ 82.1 МТЗ Стартер Не крутит Двигатель В чем причина?

Почему не заводится двигатель А41 после замены тнвд с рабочего двигателя? Свой пропускал масло в поддон.

Всем привет! Подскажите почему не заводится двигатель А41 после замены тнвд с рабочего двигателя. Свой похоже пропускал масло в поддон. Со своим работал, сняли поставили другой, не могли завести. Спасибо!

Не заводится Двигатель Двигатель А 41 Замена ТНВД Масло Поддон

Попадала солярка в поддон, сменили тнвд с рабочего двигателя.Почему не заводится? Двигатель А 41.

Всем привет, попадала солярка в поддон, сменили тнвд с рабочего двигателя, не заводится. Двигатель А 41. Может чего не так поставили, подскажите как настроить? Спасибо.

ТНВД Двигатель Замена Солярка Поддон Не заводится ДВС А-41

Почему на т-16м после замены сцепления стартер не крутит движок ?

Здорова мужики!проблема такая на т-16м после замены сцепления стартер не крутит движок .что может быть?где смотреть.заранее спасибо

Т-16 Замена Сцепление Стартер Двигатель движок Не крутит