Трактор мтз 82, на холодную стартер крутит бодро, а на горячую не крутит. Почему?
Нароод , доброго времени суток. Знакомый купил трактор мтз 82, на холодную стартер крутит бодро, а на горячую не крутит, как будто зарядки аккумулятора нет, чтобы завести надо ждать охлаждения двигателя или с толкача .Стартер поменяли на новую редукторную, акб 2шт по 100А тоже новые поставили, все массы почистили а причина не уходит. Может у кого то было такое. Коленвал попробовали крутит через шкив, что на холодную, что на горячий движок ключем нормально крутится. Заранее спасибо, всем добра
Добрый день. Мтз 82 д243 после кап. ремонта не заводится со стартера на горячую, стартер крутит, как при -30 постоит минут 20 с пол оборота У кого так было, что делали?
Всем привет. Подскажите в чем может быть проблема ? Мтз 82 2009г с ключа не крутит стартер и на прямую такая же беда
Все здоровы, мужики. Трактор ЮМЗ на стартере все крутит, заводится очень долго, сначала дыма нет, потом начинает идти белый, без факела не зоводится Последний раз завел, дела сделал, заглушил и все больше, не хочет и факел дым пошел даже не схватывает.
Доброго вечера мужики, вопрос такой, трактор МТЗ 80.стартер не крутит движок, проворачивает на один об. и всё. Аккумулятор новый стоит, массу на прямую пустил, другой стартер ставил, то же самое, раньше кнопка массы грелось, теперь плюсовая клемма греется. Осенью трактор на старом аккумуляторе завёлся. В чем может быть проблема?
Здравствуйте. Появилась проблема Мтз 82 двигатель Д 240. На горячую перестал заводиться, аккумуляторы жуют, стартер совсем не проворачивает, даже, когда воздух перекрываешь. Аккумуляторы заряжены, крутит нормально на холодную, генератор в норме, зарядка идет. Зимой ремонтировали тнвд, поставили термостат и залили тосол, температура 80 выше не поднимается. Хочу проверить аккумуляторы, 2 штуки 90 стоит. Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Подскажите, пожалуйста
Доброго времени суток. Перестал отключаться вом. Крутит при движении трактора. А пока стоит трактор, вом не крутит. Что может быть? Может кто сталкивался? Трактор т 40
Коллеги, подскажите, пожалуйста, такая проблема: на мтз 82 стартер не крутит, втягивающая щелкае,т а стартер не работает. Поменял реле стартера, замок зажигания и в завершении и сам стартер все равно не крутит. Может у кого то была такая проблема и как её решить? Заранее спасибо.
Всем привет . После замены прокладки головки трактор перестал утром заводится стартером , с буксира хватает два метра ,а стартер крутит хорошо. насос и форсунки проверил, компрессию проверил, клапана отрегулировал и ничего . Помогите!!!
Мужики, такая проблема воздух закрываю, стартер крутит. Только начинаю воздух отрывать и стартер тухнет. В чем проблема не могу понять? Стартер новый, акум 190 тоже новый, трактор мтз 82.1, капиталку делал в том году, давление на горячую 3.
Привет, ребята, подскажите пожалуйста, мтз82.1 на теплый двигатель плохо заводится, а на холодный хорошо крутит и запускается В чём может быть причина?