Почему на МТЗ отказала 3 секция распределительных, купили новый, поставили и..... снова не работает 3секция.

Всем привет! Может кто подскажет, на МТЗ отказала 3 секция распределительных, купили новый, поставили и..... снова не работает 3секция.В чем может быть причина? Вопрос:

Почему Распределитель 3 секция Новый опять Отказала
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (5)
Радислав Чукреев 15 апреля 2022
может дело в цилиндре?
Скорее цилиндр не работает. Гайка на штоке открутилась. У меня такое было на новом цилиндре гайка не была застопарена.
Рамиль Юсупов 15 апреля 2022
Прежде чем разбирать нужно было другой цилиндр подключить
Николай Кораблев 16 апреля 2022
Чудес не бывает ищи)
Иван Белкос 16 апреля 2022
Функция секции на что подключена?

Похожие посты

Почему на новом МТЗ 82. 1 с завода проблема с гидравликой (распределитель нового образца как 1221) на горячую работает некорректно.

Добрый день. Подскажите пожалуйста если кто знает, на новом МТЗ 82. 1 с завода проблема с гидравликой (распределитель нового образца как 1221) на горячую работает не корректно. Поднимать отказывается даже просто треугольник, хотя клапан уже на всю закручен! Если кто что знает сообщите(можно в личку)

Почему Новый МТЗ 82.1 Проблема Гидравлика Распределитель Нового образца На горячую Работает некорректно

Почему на мтз 80 туго крутится руль? Заменили распределитель, нш 10 на новый, заменили, кольца поршня цилиндра.

  • Автор: DELETED
  • 24 августа 2022
  • 10 комментариев

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на мтз 80 туго крутится руль Заменили распределитель на новый, нш 10 тоже заменили, кольца поршня цилиндра тоже новые, в чем может быть проблема? - - - Anzor

Почему МТЗ 80 Туго Крутится Руль заменить Распределитель НШ-10 Новый Кольца Поршня цилиндры

Почему после ремонта, мтз 82.1. греется масло в гидробаке больше 100 градусов? Гидробак промывали, насос новый, распределитель тоже новый.

Ребята, может кто знает? После ремонта, мтз 82.1. греется масло в гидробаке больше 100 градусов. Гидробак промывали, насос новый, распределитель тоже новый, пол часа работы и не дотронуться. Спасибо за ответы заранее.

Почему После Ремонт Масло Греется масло Гидробак Распределитель Новый Промывка Промыть Насос

Почему на МТЗ - 82.1 руль на месте прокручиваю с трудом? Перебрал ГУР, заменил распределитель гура(клапан)новый, заменил насос НШ 10.Толку ноль.

Добрый день, нужна помощь!!!! На МТЗ - 82.1 руль на месте прокручиваю с трудом Вообщем, перебрал полностью ГУР, заменил распределитель гура(клапан)новый, заменил насос НШ 10 новый. Как не регулировал, толку ноль. Что может быть???

Почему МТЗ МТЗ 82.1 Руль Тугой руль На месте прокручивает Трудно Перебрать ГУР Клапан Распределитель заменить Замена Насос НШ НШ-10 Новый

МТЗ 82,1 Почему перестала работать гидравлика, то насос греется, то вообще не поднимает. Насос стоит новый. Клапан на распределителе регулировал.

Добрый день. Ребята, подскажите, кто сталкивался с такой проблемой? МТЗ 82,1 Перестала работать гидравлика, то насос греется, то вообще не поднимает. Насос стоит новый. Клапан на распределителе регулировал. Спасибо заранее за ответы.

Почему перестала Работать Гидравлика Насос Греется Не поднимает МТЗ МТЗ 82.1 Не работает Клапан Регулировка регулировать Распределитель Новый Новый насос

На распределителе, на 82 ом лопнул корпус, поставили новый. Почему ни один рычаг в плавающее положение не ставится?

Мужики, ещё такой вопрос. Вот у меня на распределителе, на 82 ом лопнул корпус, поставили свеженький, но у него не один рычаг в плавающее положение не ставится. Кто - нибудь сталкивался с этой проблемой? Подскажите, пожалуйста

Распределитель 82 Корпус лопнул Новый Поставить Почему Рычаг Плавающее положение Положение не становится

МТЗ 1025 с регулятором пахоты. Почему задняя навеска работает только когда нажимаешь на любой рычаг распределителя?

Здравствуйте. МТЗ 1025 с регулятором пахоты. Задняя навеска работает только когда нажимаешь на любой рычаг распределителя(новый р80 4/4 222г). До этого поднимало медленно. В чем может быть причина?

МТЗ 1025 Регулятор Пахота Почему Задняя навеска Работает нажимать Рычаг Распределитель

Мтз-82(новый 23г), родной распределитель без плавающего. Будем ставить погрузчик (frontlift 1200 под джойстик) Как лучше сделать? Убрать родной, поставить болгарский, или нет?

Мтз-82(новый 23г), родной распределитель без плавающего. Будем ставить погрузчик (frontlift 1200 под джойстик) Как лучше сделать? Убрать родной, поставить болгарский, или нет?

Здравствуйте, мтз-82(новый 23г), родной распределитель без плавающего, будем ставить погрузчик (frontlift 1200 под джойстик) Подскажите пожалуйста как лучше сделать, ставить болгарский(убрав родной) на 4 секции(навеска, 2 выхода на погрузчик +электромагнитный клапан на зажим лесных вил, 1 выход дополнительный) сразу вынести его в доступное место или докупить джойстик который с погрузчиком идёт(65тыс) и подключить к родному(но тогда на заднюю навеску не будет плавающего)?

МТЗ 82 Новый Родной Распределитель без плавающего ставить Погрузчик Как лучше убрать болгарский frontlift 1200 Джойстик или

Почему не выходит рулон из 110 пресс? Пресс новый

Помогите, пожалуйста. Не выходит рулон из 110 пресса, пока не выйдешь не нажмёшь ногой на пластину сзади которая на пружинах. Уже и пружины расслабил, по 1.5 отрезал, не помогает. Пресс новый

Почему не выходит рулон Пресс пресс 110 Новый

Почему туго вращается руль на тракторе МТЗ? Масло в норме, насос новый, дозатор промывал.

Помогите советом, туго вращается руль на тракторе МТЗ, масло в норме насос новый, дозатор промывал, что до что после, никаких изменений в работе.

Почему Туго вращается Руль МТЗ Трактор Масло Норма Насос Новый Дозатор Промывка