На распределителе, на 82 ом лопнул корпус, поставили новый. Почему ни один рычаг в плавающее положение не ставится?

Мужики, ещё такой вопрос. Вот у меня на распределителе, на 82 ом лопнул корпус, поставили свеженький, но у него не один рычаг в плавающее положение не ставится. Кто - нибудь сталкивался с этой проблемой? Подскажите, пожалуйста

Распределитель 82 Корпус лопнул Новый Поставить Почему Рычаг Плавающее положение Положение не становится
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (6)
Валерий Киржаев 07 января 2021
Распред без плавающего
Альфир Сагитов 07 января 2021
Распред от экскаватора
В распреде на плунжерах трубки наставлены,разбери и выкини,я так делал
Олег Антюшин 07 января 2021
Да с погрущика греферного распределить.
Анатолий Челноков 07 января 2021
На корпусе смотри номер корпуса разные
Кирилл Кириллов 07 января 2021
Марка распреда без плавающего.

Похожие посты

МТЗ 1025 с регулятором пахоты. Почему задняя навеска работает только когда нажимаешь на любой рычаг распределителя?

Здравствуйте. МТЗ 1025 с регулятором пахоты. Задняя навеска работает только когда нажимаешь на любой рычаг распределителя(новый р80 4/4 222г). До этого поднимало медленно. В чем может быть причина?

МТЗ 1025 Регулятор Пахота Почему Задняя навеска Работает нажимать Рычаг Распределитель

Почему на новом МТЗ 82. 1 с завода проблема с гидравликой (распределитель нового образца как 1221) на горячую работает некорректно.

Добрый день. Подскажите пожалуйста если кто знает, на новом МТЗ 82. 1 с завода проблема с гидравликой (распределитель нового образца как 1221) на горячую работает не корректно. Поднимать отказывается даже просто треугольник, хотя клапан уже на всю закручен! Если кто что знает сообщите(можно в личку)

Почему Новый МТЗ 82.1 Проблема Гидравлика Распределитель Нового образца На горячую Работает некорректно

Можно ли поставить нш 50 место нш32?. Работаю с установкой. Распределитель новый. Рвать ничего не будет?

Здравствуйте народ. Такой вопрос у меня к вам. Кто ставил нш 50 место нш32. Работаю с установкой. Распределитель новый. Если установить нш50 рвать не чего не будет?

Можно ли Поставить НШ-50 НШ 32 Вместо рвать Не будет ли не будет работают Установка Распределитель Новый

Почему звенит что то в промежутке мтз 82. Трактор новый. Звон не сильный, звенит в районе рычага повышенной пониженной.

Здравствуйте всем. Такая проблема: звенит что то в промежутке мтз 82. Трактор новый, звон не сильный, звенит в районе рычага повышенной пониженной. Включаешь черепаху - звона нет, включаешь зайца опять звон. Повторяюсь, трактор новый, от силы 100 моточасов. Звенел изначально, когда 1 моточас был. Сравнивали со остальными мтз тоже новые на каждом 1 моточас тоже звон. Дело в том, то что он не сильный. Ну, а мы, как гарантия мтз, должны что то с этим сделать, так как клиент говорит что отработал много лет на них стаж 60 лет самому чуть больше 30))))) Говорит отвернулся какой-то флянец))) Подскажите, как устранить, а то не хотелось бы разбирать новый трактор просто так? Тем более в такую погоду.

Почему звенит звон повышенная пониженная район Трактор Новый Промежутка МТЗ 82 Рычаг

Почему на мтз 80 туго крутится руль? Заменили распределитель, нш 10 на новый, заменили, кольца поршня цилиндра.

  • Автор: DELETED
  • 24 августа 2022
  • 10 комментариев

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на мтз 80 туго крутится руль Заменили распределитель на новый, нш 10 тоже заменили, кольца поршня цилиндра тоже новые, в чем может быть проблема? - - - Anzor

Почему МТЗ 80 Туго Крутится Руль заменить Распределитель НШ-10 Новый Кольца Поршня цилиндры

Почему на т 25 рычаг при опускании на плавающее, отскакивает назад?

Всем привет. На т 25 рычаг опускаю на плавающее, но он отскакивает назад, Началось недавно. До этого было норм. Что может быть? Такая же история при подъеме навески, приходиться рукой держать, пока не поднимет. До этого все работало отлично. Подскажите)

Почему Т-25 Рычаг Плавающее положение плавающий отскакивает назад

МТЗ 1025 Почему перестала подниматься навеска, рычаг на подъем не реагирует, а если одновременно рычагом навески и рычаг распределителя, то работает.

Братцы, выручайте! МТЗ 1025 , перестала подниматься навеска, рычаг на подъем не реагирует, а если одновременно рычагом навески и любой рычаг распределителя то все работает. Замена распределителя на навеску и главного распределителя результатов не дали. Может у кого была такая проблема? Куда копать?

МТЗ 1025 Почему перестала подниматься Навеска Рычаг Подъем одновременно Распределитель Работает Не реагирует

Почему на МТЗ отказала 3 секция распределительных, купили новый, поставили и..... снова не работает 3секция.

Всем привет! Может кто подскажет, на МТЗ отказала 3 секция распределительных, купили новый, поставили и..... снова не работает 3секция.В чем может быть причина? Вопрос:

Почему Распределитель 3 секция Новый опять Отказала

Перенес распред на МТЗ 82, Рычаги пересекаются в положении подъёма и рычаг КПП, ход большой получился. Как уменьшить ход ?

Коллеги, перенес распред на МТЗ 82, проблема сейчас с рычагами, на прямую все хорошо легко включаются но пересекаются в положении подъёма и рычаг КПП, ход большой получился. Подскажите кто переносил и как уменьшить ход и что бы не мешали друг другу, при том что бы легко переключались положения.

Как Уменьшить Ход рычаги МТЗ 82 Распред Распределитель пересекаются Положение Подъем Рычаг КПП

Почему после ремонта, мтз 82.1. греется масло в гидробаке больше 100 градусов? Гидробак промывали, насос новый, распределитель тоже новый.

Ребята, может кто знает? После ремонта, мтз 82.1. греется масло в гидробаке больше 100 градусов. Гидробак промывали, насос новый, распределитель тоже новый, пол часа работы и не дотронуться. Спасибо за ответы заранее.

Почему После Ремонт Масло Греется масло Гидробак Распределитель Новый Промывка Промыть Насос