Почему на новом МТЗ 82. 1 с завода проблема с гидравликой (распределитель нового образца как 1221) на горячую работает некорректно.

Добрый день. Подскажите пожалуйста если кто знает, на новом МТЗ 82. 1 с завода проблема с гидравликой (распределитель нового образца как 1221) на горячую работает не корректно. Поднимать отказывается даже просто треугольник, хотя клапан уже на всю закручен! Если кто что знает сообщите(можно в личку)

Почему Новый МТЗ 82.1 Проблема Гидравлика Распределитель Нового образца На горячую Работает некорректно
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (8)
Иван Кетов 05 июля 2023
Там есть клапан промыт
Павел Мехряков 05 июля 2023
Дак может в насосе нш -32 проблема ?
Олег Пережогин 05 июля 2023
Клапан смотри
Распред рп70 на тросовом управлении? Посмотри канал "Яков тракторист" он на днях, там какой-то клапан промывал в распреде, у меня стоит р80
Максим Фертих 05 июля 2023
Попробуй выход поменять на распреде.
И за масла можит я лью м10.2к
Скорее клапан,снять, промыть
Слава Дядченко 05 июля 2023
Вынь клапан, внимательно присмотрись, сверху есть очень маленькое отверстие, прочисти

Похожие посты

МТЗ 82,1 Почему перестала работать гидравлика, то насос греется, то вообще не поднимает. Насос стоит новый. Клапан на распределителе регулировал.

Добрый день. Ребята, подскажите, кто сталкивался с такой проблемой? МТЗ 82,1 Перестала работать гидравлика, то насос греется, то вообще не поднимает. Насос стоит новый. Клапан на распределителе регулировал. Спасибо заранее за ответы.

Почему перестала Работать Гидравлика Насос Греется Не поднимает МТЗ МТЗ 82.1 Не работает Клапан Регулировка регулировать Распределитель Новый Новый насос

Почему на мтз 82 1989г на холодном гидравлика работает,а как нагреется всё падает? Насос новый, распред родной.

Мужики всем привет подскажите мтз 82 1989г на холодном гидравлика работает ок как нагреется всё падает насос новыи распред роднои стоит может ему время пришло масло фильтр всё ок всем спасибо

Почему МТЗ 82 На холодную Гидравлика Работает На горячую Нагреется нет Насос Новый Распред Родной

Почему на этом тракторе проблема с гидравликой на холодную работает на горячую нет?

 Почему на этом тракторе проблема с гидравликой на холодную работает на горячую нет?

Всем доброго времени суток. Почему на этом тракторе проблема с гидравликой на холодную работает на горячую не хочет?

Трактор Проблема Гидравлика На холодную Работает На горячую нет

Трактор мтз 82.1. Почему гидравлика плохо работает?

Здравствуйте,, мужики нужен совет трактор мтз 82.1 гидравлика плохо работала, стоит кун поменял НШ 32 Где-то месяца два назад как поменял поднимал очень хорошо, потом все хуже и хуже и масло сейчас греется сильно Что может быть???

Почему Гидравлика МТЗ 82.1 Плохо Работает

Поставил распределитель рп70, на МТЗ 80.Почему при запуске двигатель, работает в нагрузку и масло греется в гидравлике?

Здарова, мужчины. Поставил я себе распределительных рп70, на МТЗ 80.почему то когда запускаешь двигатель, он работает в нагрузку, двигатель, рычагом секцию включаешь работает нормально. Насос нш отключаешь ,тоже нормально работает, без нагрузки. Клапан на распреде проверил, давление убавлял, не помогло, ещё и масло греется в гидравлики, как будто одна секция включена. Че за хрень не пойму?

поставил Распределитель рп 70 МТЗ 80 Почему при запуске Двигатель Работает Нагрузка Масло Гидравлика Греется

Почему мтз 82.1 не заводится нормально, на холостых троит ,а на горячую работает нормально, но пузырьки идут из под головки?

Ребята привет!!! Ребята подскажите пожалуйста!!! Не могу ни как с мтзухой 82.1 разобраться ((( тнвд возили в ремонт в месте с форсунок под головкой поменяли прокладку поставили железную ну трактор ни как нормально не заводится на холостых троит по работает маленько на горячую нормально работает но опять же пузырьки идут под головкой, головку протягивали все ровно пузырьки идут через радиатор тосол еще не выкидывает меняли неделю назад

Почему МТЗ МТЗ 82.1 Не заводится Не заводится двигатель нормально на холостых Троит На горячую Работает пузырьки идут под головкой головки головка

Почему, когда воздух закрываю, стартер крутит, только начинаю воздух отрывать и стартер тухнет? Стартер новый, акум 190 тоже новый, трактор мтз 82.1, капиталку делал в том году, давление на горячую 3.

Мужики, такая проблема воздух закрываю, стартер крутит. Только начинаю воздух отрывать и стартер тухнет. В чем проблема не могу понять? Стартер новый, акум 190 тоже новый, трактор мтз 82.1, капиталку делал в том году, давление на горячую 3.

Почему Воздух Закрываешь Стартер Крутит Открываешь тухнут Новый аккум аккумулятор 190 МТЗ МТЗ 82.1 Капитальный ремонт Делал Давление На горячую 3

Почему на МТЗ - 82.1 руль на месте прокручиваю с трудом? Перебрал ГУР, заменил распределитель гура(клапан)новый, заменил насос НШ 10.Толку ноль.

Добрый день, нужна помощь!!!! На МТЗ - 82.1 руль на месте прокручиваю с трудом Вообщем, перебрал полностью ГУР, заменил распределитель гура(клапан)новый, заменил насос НШ 10 новый. Как не регулировал, толку ноль. Что может быть???

Почему МТЗ МТЗ 82.1 Руль Тугой руль На месте прокручивает Трудно Перебрать ГУР Клапан Распределитель заменить Замена Насос НШ НШ-10 Новый

Почему у нового МТЗ 82 .1 проблема с Кпп, вылетает передача з/х (без гарантии )? Разобрали кпп, заменили все шестерни, з/х блок кулис новый. Изменений нет.

У нового МТЗ 82 .1 проблема с Кпп вылетает передача з/х (без гарантии ) разобрали кпп заменили все шестерни з/х блок кулис новый . Но никаких изменений так и вылетает.. Подскажите в чем причина?

Почему Новый МТЗ 82.1 Проблема КПП Вылетает Передача Блок Кулиса Разобрать Шестерня заменить

Почему на МТЗ 82.1 плохо работает печка?

Добрый вечер, всем. Подскажите, почему на МТЗ 82.1 плохо работает печка?

Почему МТЗ 82.1 Плохо Работает Печка