Мтз с гидрораспределителем р80 новый. Почему одна секция на подъем отвала перестала отщелкиваться при подъеме?

Всем доброго времени суток. Подскажите, работал на мтз с гидрораспределителем р80 (новым ему 3 месяца) было все хорошо и тут одна секция на подъем отвала перестала отщелкиваться при подъеме, хотя остальные работают прекрасно и отщелкивает их. Идет совсем небольшая нагрузка при фиксировании рычага. В чем может быть причина??

МТЗ Новый Гидрораспределитель Р80 Почему одна Секция Подъем перестала отщелкиваться
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (6)
Роман Моисеев Вчера в 10:27
Надо смотреть, автомат возврата рычага, бустерный механизм только он за это и отвечает в этих распределителях.
Роман Моисеев Вчера в 10:30
Если есть желание посмотреть как это все устроено. Есть канал и в вк и на ютубе. Ильгиз Валеев мастер по ремонту гидравлики и топливной аппаратуры.
Александр Алёшин Вчера в 11:00
Может быть перегоняет масло через худую манжету в цилиндре.давление не создается и не отщелкивает. Проверить можно на отсоединенном рвд (шланге) с заглушкой.
Серега Костыль Вчера в 11:03
Там стаканчики стоят из тонкой жести, из за них скорее.
Иван Блудов Вчера в 11:04
Если рычаг стал легкий, то нижняя тарелка пружины на золотнике провалилась через буртик
Юра Зорин Вчера в 23:47
У меня ничего не отщелкивает и я рад тому, что вообще работает

Похожие посты

МТЗ 82,1 Почему перестала работать гидравлика, то насос греется, то вообще не поднимает. Насос стоит новый. Клапан на распределителе регулировал.

Добрый день. Ребята, подскажите, кто сталкивался с такой проблемой? МТЗ 82,1 Перестала работать гидравлика, то насос греется, то вообще не поднимает. Насос стоит новый. Клапан на распределителе регулировал. Спасибо заранее за ответы.

Почему перестала Работать Гидравлика Насос Греется Не поднимает МТЗ МТЗ 82.1 Не работает Клапан Регулировка регулировать Распределитель Новый Новый насос

Почему туго вращается руль на тракторе МТЗ? Масло в норме, насос новый, дозатор промывал.

Помогите советом, туго вращается руль на тракторе МТЗ, масло в норме насос новый, дозатор промывал, что до что после, никаких изменений в работе.

Почему Туго вращается Руль МТЗ Трактор Масло Норма Насос Новый Дозатор Промывка

Старый мтз 80, новый нш32 поставили. Почему кун слабо поднимается?

Здраствуйте, ребята. У меня старый мтз 80, новый нш32 поставили. Кун слабо поднимается, в распреде клапана какой то резинки попдает Подскажите, пожалуйста, что надо менять или что надо сделать?

старый МТЗ МТЗ 80 Новый Новый насос НШ 32 поставил Почему Кун Слабо Поднимается

МТЗ 1025 Почему перестала подниматься навеска, рычаг на подъем не реагирует, а если одновременно рычагом навески и рычаг распределителя, то работает.

Братцы, выручайте! МТЗ 1025 , перестала подниматься навеска, рычаг на подъем не реагирует, а если одновременно рычагом навески и любой рычаг распределителя то все работает. Замена распределителя на навеску и главного распределителя результатов не дали. Может у кого была такая проблема? Куда копать?

МТЗ 1025 Почему перестала подниматься Навеска Рычаг Подъем одновременно Распределитель Работает Не реагирует

Мтз 80л. Диски и выжимной механизм новый. Почему тормозов нет?

Всем доброго здоровья. Вопрос про тормоза на мтз 80л. Диски стоят новые и выжимной механизм тоже новый. А тормозов таковых нет. Приходится давить на педали со всей силы. Поменял кольца резиновые в нутри вала. Не знаю ,поможет или нет.кто какой даст совет ? Со стороны блокировки сухо. А с другой чуть сыровато. Может ещё есть что сменить ?

МТЗ МТЗ 82 п Почему Тормоза нет Диски выжимной Механизм Новый

Установил на мтз такой комплект,НШ-10 новый. Почему выдавливает масло из сапуна на бачке? В чем проблема?

Всем привет. Установил на мтз такой комплект,НШ-10 новый,выдавливает масло из сапуна на бачке. В чем может быть проблема? Может кто сталкивался?

установил МТЗ Комплект НШ-10 Новый Почему В чем проблема? выдавливает Масло Сапун Бачок

Почему реверс на МТЗ гремит, а на нейтральной - тишина? Вал муфты новый, шестерня реверса тоже.

Парни, с праздником Троицей и удачи в делах. Вопрос такой: реверс на МТЗ гремит, а на нейтральной - тишина, вал муфты новый, шестерня реверса тоже. Куда копать? Выручайте

Почему Реверс МТЗ гремит Нейтралка Нейтральное положение тишина Вал муфта Новый Шестерня

Двс. Новый мтз 82,1 Почему пошла соляра в выхлопную? Какие причины?

Двс! Новый мтз 82,1 пошла саляра в выхлопную, какие причины? Заранее спасибо.

ДВС Новый МТЗ 82.1 МТЗ Почему пошла Солярка Соляру Выхлопная Выхлопная труба Какие причина В чем причина?

Поставил новый предок, без отверстий на дозатор на мтз . Почему и не могу руль крутить, когда едешь назад?

Мужики! Такая проблема: поставил предок на мтз новый и не могу руль крутить. Вперед едешь все крутится хорошо, а назад - вообще ни как. Что можно сделать? Трактор мтз, передок без отверстий на дозатор стоит рулевая колонка.

Передок поставил Новый Отверстие Дозатор МТЗ Почему Руль Не крутит Не крутится едешь назад Движение назад

Почему, когда на новом мтз 82.1 на нейтралку поставишь, сцепление отпускаешь начинается вибрация обратно нажимаешь на сцепление перестает?

Добрый день. Ребята. подскажите, пожалуйста На новом мтз 82.1 на нейтралку поставишь, сцепление отпускаешь начинается вибрация обратно нажимаешь на сцеплению перестает. От чего так?

Почему Новый МТЗ МТЗ 82 Вибрация Сцепление нажимать нажимаешь Нейтралка Нейтральное положение Поставить перестал