Почему на мтз-82 поворачивается руль в одну сторону больше ,чем в другую ?Как правильно отрегулировать колонки ?

Всем добра.Такая проблема, кто- нибудь наверное сталкивался в мтз-82 поворачивается руль в одну сторону больше ,чем в другую .В одну почти заваливаются колеса, а в другую чуть чуть почти прямо Что сделать, как отрегулировать правильно колонку.Заранее благодарю.

МТЗ МТЗ 82 Регулировка Отрегулировать Колонка Рулевая Колонка Руль Гидроусилитель руля
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (11)
Алексей Бугайчук 02 апреля 2020
Нижней центральной сошкай или вскрыть верхнею крышку на гидро уселитепе и перекинуть сектор
Евгений Макаревич    Алексей Бугайчук    02 апреля 2020
Алексей, все верно!!!
Алексей Бугайчук    Алексей Бугайчук    02 апреля 2020
Алексей, На гидрача где вал есть крышка там один болт она с прорезью покрути её туда суда попробуй
Аделина Низамова    Алексей Бугайчук    02 апреля 2020
Алексей,
Андрей Чаков 02 апреля 2020
Посмотри нулевые тяги,может это есть решение
Андрей Чаков 02 апреля 2020
Извиняюсь:рулевые
Алеша Николаев 02 апреля 2020
Скорее всего вал загнуло
Я это лечил рулевыми тягами.
Виталя Неволин 02 апреля 2020
Вал загнут из-за этого не поворачивает
Колян Овсяников 03 апреля 2020
Сошку перекинь на2 шлица а дальше тягами.
Иван Зоренков 04 апреля 2020
Тяга и. Трактор отрегулирован на пашню. Когда загонами хуячишь.

Похожие посты

Мтз-82 Почему руль поворачивается в одну сторону больше, чем в другую, в одну почти заваливаются колеса, а в другую почти прямо. Что можно сделать и как отрегулировать правильно колонку?

Вопрос от подписчика: Добрый день. Мужики, подскажите, такая проблема. Мтз-82 Руль поворачивается в одну сторону больше, чем в другую, в одну почти заваливаются колеса, а в другую чуть чуть почти прямо. Что можно сделать и как отрегулировать правильно колонку?

МТЗ 82 МТЗ Почему Руль поворачивается одна Сторона больше другая заваливается прямо Что делать Колеса как отрегулировать правильно Колонка Рулевая Колонка

На мтз 82 поставил за место рулевой заводской колонки насос дозатор. Почему при повороте руля колеса поворачивают быстрей руля с опережением. НШ 16

  • Автор: DELETED
  • 10 марта 2022
  • 13 комментариев

Привет всем, ребята подскажите на мтз 82 поставил за место рулевой заводской колонки насос дозатор, так вот при повороте руля колеса поворачивают быстрей руля с опережением. Нш 16. Почему так?

НШ-16 поставил заводская Колонка Рулевая Колонка Насос-дозатор МТЗ 82 Почему Поворот Руль опережение Колеса быстрей

МТЗ 82 рулевая колонка. Почему руль крутился легко хоть на месте, хоть на ходу ,и резко перестал крутиться на месте, а на ходу тяжеловато? Насос не воет, масло ес.

Всем приве.т МТЗ 82 рулевая колонка. Руль крутился мизинцем хоть на месте хоть на ходы ,и резко перестал крутится на месте, а на ходу тяжеловато. Насос не воет, масло ес.

МТЗ МТЗ 82 Почему Рулевая Колонка Руль Крутится Легко На месте На ходу Резко перестал тяжеловато Насос Масло не воет

Поставил дозатор на мтз 82, комплект на рулевую колонку, нш 16 купил. Почему руль всё равно туго? В чем еще проблема?

Мужики, подскажите. Поставил дозатор на мтз 82 комплект на рулевую колонку, нш 16 купил. Почему руль всё равно туго? В чем еще проблема?

поставил Дозатор Рулевая Колонка МТЗ МТЗ 82 Руль Тугой руль Почему причина В чем причина? Комплект НШ-16 Туго

Почему после замены тнвд, начал перегреваться двигатель на мтз 82 ? Пробило прокладку - заменили,переставляли зажигание,регулировали клапана.Проблема осталась.

День добрый ! После замены тнвд, начал перегреваться двигатель на мтз 82 , до этого таких проблем не наблюдалось , кто нибудь сталкивался с этим ? После двух месяцев эксплуатации , на температурах ближе к 100 градусам , пробило прокладку гбц, заменили , переставляли зажигание , регулировали клапана , но проблема все же осталась ! Сам радиатор чистый , но алюминиевый , циркуляция вроде есть ! Советуют поставить вентилятор на 6 лопастей вместо 4 х , и диффузор поставить , но думаю это не решит проблему , греется даже без особой нагрузки примерно за 30 минут эксплуатации !За ответы спасибо заранее.

МТЗ МТЗ 82 Прокладка ГБЦ Пробивает Замена Зажигание Выставить Клапана Отрегулировать Регулировка Проблема ТНВД Почему Перегрев Двигатель

Почему МТЗ 82 (2001гв) плохо заводится с утра,раза со второго ? Новая поршневая,отрегулирована аппаратура,кап ремонт головки.

Приветствую коллеги) мтз 82 (2001гв) плохо заводится с утра,раза со второго, новая поршневая,отрегулирована аппаратура,кап ремонт головки..никто не сталкивался?

МТЗ МТЗ 82 Трактор Не заводится Плохо Заводится Поршневая Аппаратура Топливная аппаратура Отрегулировать Регулировка Капитальный ремонт капремонт двигателя головка

На мтз 82 на холостых руль влево крутится легко а вправо - туго. В чем может быть дело?

Всем привет, на мтз82 возникла проблема, руль на холостых в лево крутится легко, а в право туго даже на оборотах до сегодняшнего дня было все нормально, стоит гидрач.

Руль Рулевая Колонка Гидроусилитель руля МТЗ 82

Мтз82 стоит колонка рулевая. Буксовал, перестал руль крутить колеса (руль крутится во все стороны колеса не реагируют) Насос гудит. В чем причина?.

Мужики, всех приветствую!!!!!!Нужен ваш совет, проблема такая :Мтз82 стоит не дозатор а колонка рулевая сегодня чистил снег ,застрял ,пока буксовал перестал руль крутить колеса (руль крутится во все стороны колеса не реагируют ,Когда до упора в обе стороны поворачиваешь насос гудит.)От руля до колонки все крутится. На заглушенном также крутится в обе стороны.

МТЗ 82 Рулевая Колонка буксовать Руль перестал Колеса крутить Насос Гудит не реагируют В чем причина?

Почему на высоких оборотах влево поворачивает без проблем, а вправо пол оборота руля в холостую, а потом только проворачивает. Мтз 82 дозатор с гидробаком вместо колонки?

Всем добра. Проблемы с дозатором. На высоких оборотах влево поворачивает без проблем, а вправо пол оборота руля в холостую, а потом только проворачивает. Куда копать? Мтз 82 дозатор с гидробаком вместо колонки?

Почему высокие обороты Влево поворачивает без проблем Вправо пол оборота Руль в холостую МТЗ 82 Дозатор Гидробак Вместо Колонка

На мтз 82 обычная рулевая колонка. Когда сдаёшь назад,,с вывернутыми колесами налево, то закусывает руль. В чем причина?

Всем привет. На мтз 82 обычная рулевая колонка. Когда сдаёшь назад, колёса, если вывернуть до упора налево, то закусывает руль приходится дернуться вперёд. Бывает хочешь выкрутить назад начинает пищать насос. В чем проблема? Масло уровень.

МТЗ 82 Рулевая Колонка обычный вывернутые Колеса назад Движение назад Закусывает Руль