Мтз-82 Почему руль поворачивается в одну сторону больше, чем в другую, в одну почти заваливаются колеса, а в другую почти прямо. Что можно сделать и как отрегулировать правильно колонку?

Вопрос от подписчика: Добрый день. Мужики, подскажите, такая проблема. Мтз-82 Руль поворачивается в одну сторону больше, чем в другую, в одну почти заваливаются колеса, а в другую чуть чуть почти прямо. Что можно сделать и как отрегулировать правильно колонку?

МТЗ 82 МТЗ Почему Руль поворачивается одна Сторона больше другая заваливается прямо Что делать Колеса как отрегулировать правильно Колонка Рулевая Колонка
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (12)
Александр Иванов 24 января 2021
Червяк надо крутить но на горячую,т.к если делать на холодную потом руль не свернешь
Роман Мельников 24 января 2021
Привод блокеровки есть кнопка при её полном утоплении в корпус центральное положения калес
Сергей Княжин 24 января 2021
на колонке есть метки, посмотрте в книге или в ютубе как правильно собрать гур. Возможно сошка на один шлиц перекинута.
Павел Осипов    Сергей Княжин    24 января 2021
Сергей, больше, наверное, судя по симптомам
Кирилл Кириллов 24 января 2021
Сошка рулевая на шлицах не правильно стоит.
Сошку снизу на один зуб надо перекинуть
Вал кривой было такое
Виктор Полькин 24 января 2021
Установить с помощью кнопки на гидроусилителе рядом с маховичком включения блокировки центр кнопка утапливается полностью только в центральном положении вала сошки а дальше перекрутить рулевые тяги отрегулировав правильное положение колёс
Радис Ахмадуллин 25 января 2021
Ищу агрегаты связанные с посадкой уходом уборкой картофеля
Игорь Горюнов 25 января 2021
Одну тягу удлинни а другую укороти.
Вадим Иванов 25 января 2021
Может быть из-за того что колея раздвинута, у нас установили определённую ширину колии (под картофель) и теперь в право паварачивает довольно круто, а влево немножко
Александр Жарков 26 января 2021
Открути руливой цилиндр из под капота, выдвени его на половину и прекрути обратно в то отверстие в которое подходит. Если разница и будет после этого то не значительная.

Похожие посты

На мтз 82 поставил за место рулевой заводской колонки насос дозатор. Почему при повороте руля колеса поворачивают быстрей руля с опережением. НШ 16

  • Автор: DELETED
  • 10 марта 2022
  • 13 комментариев

Привет всем, ребята подскажите на мтз 82 поставил за место рулевой заводской колонки насос дозатор, так вот при повороте руля колеса поворачивают быстрей руля с опережением. Нш 16. Почему так?

НШ-16 поставил заводская Колонка Рулевая Колонка Насос-дозатор МТЗ 82 Почему Поворот Руль опережение Колеса быстрей

На мтз 82 поставил за место рулевой заводской колонки насос дозатор. Почему при повороте руля колеса поворачивают быстрей руля с опережением. НШ 16

Привет всем, ребята подскажите на мтз 82 поставил за место рулевой заводской колонки насос дозатор, так вот при повороте руля колеса поворачивают быстрей руля с опережением. Нш 16. Почему так?

Насос-дозатор МТЗ 82 заводская Рулевая Колонка поставил Почему опережение Колеса поворачивает быстрей Руль НШ-16

Почему на мтз 82 выворот колес в право больше чем в лево, иногда закусывает и имеются автоколебания колес? Как исправить? Рулевая простая

Почему на мтз82 выворот колес в право больше чем в лево, иногда закусывает и имеются автоколебания колес? Как исправить? Рулевая простая

Почему МТЗ МТЗ 82 выворот колесо Колеса Вправо больше Влево Закусывает автоколебания как исправить Рулевая простая

МТЗ 82 рулевая колонка. Почему руль крутился легко хоть на месте, хоть на ходу ,и резко перестал крутиться на месте, а на ходу тяжеловато? Насос не воет, масло ес.

Всем приве.т МТЗ 82 рулевая колонка. Руль крутился мизинцем хоть на месте хоть на ходы ,и резко перестал крутится на месте, а на ходу тяжеловато. Насос не воет, масло ес.

МТЗ МТЗ 82 Почему Рулевая Колонка Руль Крутится Легко На месте На ходу Резко перестал тяжеловато Насос Масло не воет

Поставил дозатор на мтз 82, комплект на рулевую колонку, нш 16 купил. Почему руль всё равно туго? В чем еще проблема?

Мужики, подскажите. Поставил дозатор на мтз 82 комплект на рулевую колонку, нш 16 купил. Почему руль всё равно туго? В чем еще проблема?

поставил Дозатор Рулевая Колонка МТЗ МТЗ 82 Руль Тугой руль Почему причина В чем причина? Комплект НШ-16 Туго

Почему на старом Мтз 82 на 9 передаче переднее колеса начинают бегать? Заменили колонку и подтянули пальцы на тягах, но бес толку.

Всем привет. На стареньком Мтз 82 на 9 передаче переднее колеса начинают бегать как сумашедшие . Заменили колонку и подтянули пальцы на тягах, но бестолку. Что за причина?! Всем за ранее спасибо

Почему старый МТЗ МТЗ 82 9 передача Колеса Передние колеса бегают Колонка Замена заменить Пальцы Подтянуть

Установил комплект переоборудования на мтз 82 вместо гура. Почему теперь рулем много оборотов надо сделать, прежде чем колеса повернут ?

Доброго времени суток.Купил отец комплект переоборудования на мтз 82 вместо гура или что там,теперь рулем много оборотов надо сделать прежде чем колеса повернут в нужную сторону.В чём причина,скажите пожалуйста.Спасибо.

Комплект Переоборудования МТЗ МТЗ 82 Вместо ГУР Почему Руль Обороты Много Колеса Повернуть

Почему на мтз-82 поворачивается руль в одну сторону больше ,чем в другую ?Как правильно отрегулировать колонки ?

Всем добра.Такая проблема, кто- нибудь наверное сталкивался в мтз-82 поворачивается руль в одну сторону больше ,чем в другую .В одну почти заваливаются колеса, а в другую чуть чуть почти прямо Что сделать, как отрегулировать правильно колонку.Заранее благодарю.

МТЗ МТЗ 82 Регулировка Отрегулировать Колонка Рулевая Колонка Руль Гидроусилитель руля

Мтз82 стоит колонка рулевая. Буксовал, перестал руль крутить колеса (руль крутится во все стороны колеса не реагируют) Насос гудит. В чем причина?.

Мужики, всех приветствую!!!!!!Нужен ваш совет, проблема такая :Мтз82 стоит не дозатор а колонка рулевая сегодня чистил снег ,застрял ,пока буксовал перестал руль крутить колеса (руль крутится во все стороны колеса не реагируют ,Когда до упора в обе стороны поворачиваешь насос гудит.)От руля до колонки все крутится. На заглушенном также крутится в обе стороны.

МТЗ 82 Рулевая Колонка буксовать Руль перестал Колеса крутить Насос Гудит не реагируют В чем причина?

Почему ПР145С Делает тюки с одной стороны больше с другой меньше?

Почему ПР145С Делает тюки с одной стороны больше с другой меньше?

Доброго времени суток ПР145С Делает тюки с одной стороны больше с другой меньше, с чем может быть связано?

пр-145с делает тюк одна Сторона больше другая Меньше