Почему МТЗ 82 (2001гв) плохо заводится с утра,раза со второго ? Новая поршневая,отрегулирована аппаратура,кап ремонт головки.

Приветствую коллеги) мтз 82 (2001гв) плохо заводится с утра,раза со второго, новая поршневая,отрегулирована аппаратура,кап ремонт головки..никто не сталкивался?

МТЗ МТЗ 82 Трактор Не заводится Плохо Заводится Поршневая Аппаратура Топливная аппаратура Отрегулировать Регулировка Капитальный ремонт капремонт двигателя головка
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (9)
Дамир Абдуллин 15 апреля 2020
Обратный клапан поменяй.может там причина.топливо уходить.
Александр Яновский    Дамир Абдуллин    15 апреля 2020
Дамир, да,это точно обратка не держит давления в насосе.
Андрей Сетяев    Дамир Абдуллин    15 апреля 2020
Дамир,
Андрей Демидов    Дамир Абдуллин    15 апреля 2020
Дамир, в течении дня не глохнит
Рамиль Юсупов    Дамир Абдуллин    15 апреля 2020
Дамир, Клапан поменяй
Андрей Сетяев    Андрей Демидов    15 апреля 2020
Андрей, неет
Евгений Виноградов    Дамир Абдуллин    15 апреля 2020
Дамир, плохо только с утра заводиться или если долго постоит тоже и при какой температуре воздуха?
Камиль Сабитов 16 апреля 2020
На холодную попробую отрегулировать клапана
Олежка Антропов 16 апреля 2020
Обратный клапан пропускает добавь от ручки пружинку маленькую и поставь и забудешь про него!

Похожие посты

Почему плохо заводится трактор мтз 82, а если перекрываешь водухан - заводится?

Здравствуйте, плохо заводится трактор мтз 82, а если перекрываешь водухан - заводиться. Почему так?

Почему Плохо Заводится Трактор МТЗ 82 перекрывать Воздухан Не заводится

Почему после капиталки плохо заводится на холодную мтз 82 ?Зажигание и тнвд -в порядке.

Мужики такая проблема.утром выхожу хочу завести.но с трудом еле еле после минут 15 мучений потом только кое как заводиться в холодную. А потом с пол оборота заводиться на заведенный движок.Мтз 82 Капиталка была,зажигание .тнвд все в порядке. Кто как думает.? Заранее благодарю братцы

Заводится Плохо Запуск на холодную МТЗ МТЗ 82 Капитальный ремонт Капитальный ремонт двигателя ТНВД Зажигание Почему

Нужно заменить на тракторе Мтз-82 д-243 коленвал и поршневую. Какую лучше оригинал или есть хороший аналог( производство Уральск)?Поршневую Кастрома или Камская?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, нужно заменить на тракторе Мтз-82 д-243 коленвал и поршневую. Вопрос по коленвалу оригинал или есть хороший аналог(например производство Уральск)? И по поршневой какую можно поставить? В городе в наличии Кострома, Кострома Эксперт и камская?

нужно заменить Поршневая Трактор МТЗ МТЗ 82 Д-243 Коленвал какая лучше оригинальный Аналог Производство производитель Уральск камская Кострома костромская

Трактор мтз82 По какой причине появилось сначала цоконье, потом начал движок долбить и отдает в воздухан? Заводится плохо.

Парни всем привет. Такая проблема . Трактор мтз82 появилось сначала цоконье. Начал движок долбить и отдает в воздухан. Заводиться стал плохо. Аппаратуру топливную поменял, все без изменений. Подскажите, что может быть?

МТЗ МТЗ 82 цокает цоконье Воздухан отдает движок Двигатель долбит Заводится Плохо

Почему после замены прокладки головки, трактор перестал утром заводится стартером? С буксира хватает два метра. Стартер крутит хорошо.

Всем привет . После замены прокладки головки трактор перестал утром заводится стартером , с буксира хватает два метра ,а стартер крутит хорошо. насос и форсунки проверил, компрессию проверил, клапана отрегулировал и ничего . Помогите!!!

Почему После после замены Прокладка головка Трактор Не заводится утро Стартер Буксир Заводится Крутит Хорошо

Поставили новую китайскую головку и не заводится, всё отрегулировано. В чём проблема,? МТЗ 82 Д 240.

  • Автор: No Name
  • 05 апреля 2021
  • 21 комментарий

Всем привет, ребят подскажите столкнулись с такой проблемой. Поставили новую китайскую головку и не заводится, всё отрегулировано не знаем в чём проблема, МТЗ 82 Д 240. Может кто знает в чём проблема, заранее спасибо

поставил Поставить новая китайская головка Не заводится В чем причина? МТЗ МТЗ 82 д-240 Двигатель Двигатель Д-240

Почему на холодную с утра мтз заводится плохо, минут десять гонять приходится, схватывает, но не запускается? Потом все норм.

Всем привет. Такой вопрос: почему на холодную с утра мтз заводится плохо, минут десять гонять приходится, схватывает, но не запускается потом все норм. заранее благодарю

Почему На холодную МТЗ Трактор Заводится Плохо схватывает Не запускается потом норм нормально

Трактор МТЗ-82. Трактор заглушили, через три дня не завели. Почему , когда заводишь, слышен стук непонятно откуда?

Подскажите пожалуйста. Трактор МТЗ-82. Трактор заглушили было всё нормально. Но через дней 3-4 не заводилась. Температура на улице было - 5. Когда заводишь слышен стук не понятно откуда, думал может ТНВД заменил, стук также остался. При закрытии впускного коллектора хочет завестись, но не заводится.

Трактор МТЗ МТЗ 82 заглушить Не заводится Почему Стук слышен откуда не понять

Почему мтз82.1 на теплый двигатель плохо заводится, а на холодный хорошо крутит и запускает? В чём может быть причина?

Привет, ребята, подскажите пожалуйста, мтз82.1 на теплый двигатель плохо заводится, а на холодный хорошо крутит и запускается В чём может быть причина?

Почему МТЗ МТЗ 82 МТЗ 82.1 На горячую Плохо Заводится Холодный Крутит Хорошо запускается В чем причина? теплый Двигатель

Почему мотор на МТЗ не хочет на холодную заводится? Трактор стоит в теплом боксе . Заменил поршневую, распылители, насос, зажигание выставил.

Добрый день . Мужики я мучаюсь я уже больше месяца с мотором на мтз . Он ни как не хочет на холодную заводится . Трактор стоит в теплом боксе . Менял поршневую группу полностью . Головку шлифовал . Клапана и седля ну короче всю головку перебрал . Зажигание сегодня раза три выставлял и по первому котлу и по четвертому ну всяка . Распылители заменил 175 впрыск. Насос тоже с ремонта но тут нюанс . Открутив все трубки саляру выкидывает сантиметров на 10 . Нормально это нет . Подсоса нет . Что может быть ?

Почему мотор Двигатель МТЗ Трактор Не заводится На холодную Запуск на холодную Гаражный бокс теплый Замена Поршневая группа Поршневая Насос распылители Зажигание Регулировка зажигания Выставить