Усилитель потока данфосс на Кирюхе Р2 внутри мажется сам от себя или нужно в ручную масло добавлять, если нужно то какое? Уровень масла,насос и ГУР в норме.

Усилитель потока данфосс на Кирюхе Р2 внутри мажется сам от себя или нужно в ручную масло добавлять, если нужно то какое? Уровень масла,насос и ГУР в норме.
Усилитель потока данфосс на Кирюхе Р2 внутри мажется сам от себя или нужно в ручную масло добавлять, если нужно то какое? Уровень масла,насос и ГУР в норме.

Всем доброго времени, такой вопрос , усилитель потока данфосс на кирюхе Р2 , он в нутри мажется сам от себя или нужно в ручную масло добавлять, если нужно то какое? Заранее спосибо за ответы, проблемы с рулевым тяжело поворачивать на низких оборотах, масло уровень насос и Гур в норме.

Усилитель Гидроусилитель руля ГУР Норма Усилитель потока Данфос Кировец Р-2 К-744 р2 смазка Масло Уровень масла Какое масло Насос
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (2)
Он сам смазываеться,
меняй насос НШ

Похожие посты

Почему туго вращается руль на тракторе МТЗ? Масло в норме, насос новый, дозатор промывал.

Помогите советом, туго вращается руль на тракторе МТЗ, масло в норме насос новый, дозатор промывал, что до что после, никаких изменений в работе.

Почему Туго вращается Руль МТЗ Трактор Масло Норма Насос Новый Дозатор Промывка

Почему не работает рулевая на Кировце К- 744р2, хотя поменял и сотый и пятидесятый насосы. Гидравлика работает, а управление нет

  • Автор: DELETED
  • 13 августа 2022
  • 3 комментария

Подскажите, почему не работает рулевая на Кирове 744р2, хотя поменял и сотый и пятидесятый насосы. Гидравлика работает, а управление нет. Подскажите, благодарю заранее!!!!?

Почему Не работает Рулевая Кировец К-744 р2 поменяли Насос нш 50 НШ-100 Гидравлика Работает Управление нет

На ЮМЗ не работает Гур и сцепление, в чем может быть причина? Насос заменён, давление в норме.

Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, на ЮМЗ не работает Гур и сцепление, в чем может быть причина? Насос заменён, давление в норме.

ЮМЗ Не работает ГУР Сцепление В чем причина? Насос Замена Давление Норма

Почему на эксковаторе хитачи 210 после ремонта гидромотора бортовой завизжал? Главный насос, масло проверял, уровни в норме.

Ребята, подскажите что делать и почему так началось??? Работаю на эксковаторе хитачи 210 после ремонта гидромотора бортовой завизжал главный насос масло проверял уровни в норме визжит после 60ти процентов оборотов.. что делать как устранить????

Экскаватор эксковаторе хитачи 210 После Ремонт Гидромотор Бортовая Визжит визг завизжал Насос главный Масло Проверка проверить норм Норма нормально

Почему блокировка не работает на мтз 82(блокировка уже педалью)? Разбирал корпус тормозов, все норм, масло в уровне. До этого меняли мост на тракторе.

Всех с новым годом)) подскажите в чем дело, блокировка не работает на мтз 82(блокировка уже педалью), разбирал смотрел корпус тормозов, все норм, масло в уровне. До этого меняли мост на тракторе.

Почему Не работает Блокировка МТЗ 82 Педаль Корпус Разобрать Масло Уровень Уровень масла норм Норма Кожух тормоза Тормоз Мост поменяли

Почему затроил мотор на т-150 , мотор ямз 236 после капремонта? Затроил, пошёл дым с сапуна. Уровень масла в норме .

Мужики подскажите пожалуйста посадили на т-150 культивировать мотор после капремонта сначала затроил пошёл дым с сапуна в чем причина уровень масла в норме мотор ямз236 Спасибо заранее.

мотор Двигатель ЯМЗ 236 Т-150 капремонт двигателя Троит Дым Сапун Уровень масла Масло Норма

Мтз 50 стало 3 уровня масла .Может ли насос нш 32 перегнать масло в двс? Снял насос, сальник визуально цел, в основном гидробаке масло ушло,в рулевом- уровень.

Утро доброе Нужен совет Мтз 50 стало 3 уровня масла ,может ли насос нш 32 перегнать масло в двс? Снял насос сальник визуально цел, в г.баке основном масло ушло, в рулевом г.бачке уровень.Спасибо за ответы.

МТЗ 50 Уровень Уровень масла Насос Может ли НШ НШ 32 Перегнать ДВС Масло Сальник Целые Гидробак Без масла Рулевое Бачок

Трактор т 40 плохо работает усилитель руля, но когда включаешь секцию на распределителе руль крутиться легко.

Приветствую всех! Мужики подскажите пожалуйста, трактор т 40 плохо работает усилитель руля, но когда включаешь секцию на распределителе руль крутиться одним пальцем. Может сталкивался кто? В чем может быть причина?

Трактор Т-40 Плохо Работает Усилитель Гидроусилитель руля Руль включаю Секция Легко

Какое масло лучше заливать для дозатора?

  • Автор:
  • 30 марта 2023
  • 15 комментариев

Всем добра. Кто какое масло заливает для дозатора?

Какое масло Лучше Заливать Дозатор Масло Какое

Мтз 82 проблема с гидравликой. Почему на холодную поднимает, как масло нагревается нет. Поставили нулевой насос, тоже самое.

Всем привет. Мтз 82 проблема с гидравликой, на холодную поднимает всё отлично, как масло нагревается так всё, поставили нулевой насос, тоже самое. Еще с этим новым насосом, как нагревается масло начинает громко работать как нажимаешь рычаг. Я так понимаю не поступает масло. Или может еще что то может быть? Спасибо!

МТЗ 82 Проблема Гидравлика Почему На холодную Поднимает Масло Нагревается нет нулевой Насос поставил тоже самое