Почему двигатель 2 цилиндра Vобразный воздушного охлаждения при работе сильно засапунил? С глушителя чёрный дым ,а при остановки-падает уровень масла наполовину.

Ещё вопрос к всем такая проблема Сегодня двигатель 2 цилиндра Vобразный воздушного охлаждения при работе сильно засапунил. С глушителя чёрный дым и при остановки двигателя, уровень масла упал на половину. Какая может быть причина?

Двигатель v образный два цилиндра Охлаждение воздушное Сапунит Глушитель Дым Черный дым остановка Уровень масла Падает
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (8)
Эти признаки того,что пора менять поршневые кольца.
Александр Анатольевич    Александр Яновский    22 ноября 2020
Александр, ну это так в незапно и кольца вроде не старые он как паровоз запыхтел
Александр Яновский    Александр Анатольевич    22 ноября 2020
Александр, У тебя в коллекторе накапливается масло,которые пропускают поршневые кольца. Если будешь работать при больших оборотах двигателя,то у тебя точно загорится выхлопная труба и из него пойдёт белый дым создавая дымовую завесу на дороге.
Александр Анатольевич    Александр Яновский    22 ноября 2020
Александр, в трубе вообще душного коллектора масло есть не много а глушители там так сделаны что если и есть то вытекает
Александр Яновский    Александр Анатольевич    23 ноября 2020
Александр, масло накапливаются и прогораются внутри глушителя.Масло-это не воздух,чтобы куда то улетать или вытекать.
Артём Коньков 22 ноября 2020
Пошло масло в цилиндр, вот и запыхтел.
Ильгам Арипов 22 ноября 2020
Проверь воздухан. Не хватает воздуха, поэтому масло сосёт
Александр Анатольевич    Ильгам Арипов    22 ноября 2020
Ильгам, воздухана нету только трубки

Похожие посты

Почему МТЗ 82.1 д- 243 при нагрузке начинает троить, подстреливать в глушитель? Дымит очень сильно черным дымом.

Мужики, всем привет. У меня на МТЗ 82.1 д- 243 такая проблема: при нагрузке начинает троить, подстреливать в глушитель. Дымит очень сильно черным дымом. В чем может быть причина? ГБЦ новая, топливную менял раза четыре, не пойму что делать.

Почему МТЗ МТЗ 82.1 Дымит Черный дым черный при нагрузке Троит Стреляет Глушитель Д-243 Двигатель

Почему затроил мотор на т-150 , мотор ямз 236 после капремонта? Затроил, пошёл дым с сапуна. Уровень масла в норме .

Мужики подскажите пожалуйста посадили на т-150 культивировать мотор после капремонта сначала затроил пошёл дым с сапуна в чем причина уровень масла в норме мотор ямз236 Спасибо заранее.

мотор Двигатель ЯМЗ 236 Т-150 капремонт двигателя Троит Дым Сапун Уровень масла Масло Норма

Почему Мтз 80 пускала соляру в двигатель ?После ремонта- все равно пускала ,поменяли подкачку, тогда стало нормально.Почему тяга плохая и дым черный ?

Всем привет .Мтз 80, пускала соляру в двигало, так ездили нескок дней, после отремонтировали аппарат, все равно пускала и после поменяли подкачку, тогда только норм стало. Заливал масло тотал от иномарок, давление при холод движке 3-4 в рабочей температуре даже зимой, опускалась до 1, т.е. всегда на 1 . Сейчас поменял масло на обычный дизмасло, такая же ситуация. Вкладыши успели износится? Тяга плоховатая, на полном газу дымит серовато черным вроде.в чем проблема. 2 года назад трактор очень хорошо тянул, давление всегда на 3 стояло .Спасибо.

МТЗ 80 Солярка Двигатель Ремонт Ремонт двигателя Ручная подкачка топлива Поменять Норма Тяга Падает тяга нет Дым Дымит Серый дым Черный дым

Почему через коллектор и соединение глушителя на мтз 82 двигатель д243 что -то течет? Заводится хорошо, тянет тоже- дыма нет.

Здравствуйте, скажите может кто сталкивался с такой проблемой как через коллектор и соединение глушителя течет как масло или нет на мтз 82 двигатель д243. Заводится хорошо тянет тоже дыма не какого нету в чем причина может быть? - Александр

МТЗ МТЗ 82 Двигатель Двигатель Д-243 Д-243 Коллектор Выхлопной коллектор Глушитель Течь течет масло Дым Заводится

Может ли из-за того что перелил масло в двигатель д240 из сапуна идти дымок?

Всех приветствую!!! Мужики, подскажите может из-за того что перелил масло в двигатель д240 из сапуна идти дымок?????

Может ли перелил Масло Двигатель д-240 идет Дым дымок Сапун

На двигателе д 65 провели капиталку, Давление было на холодную 6 на горячую 4 поработал дней пять и давление падает, на холодную 4 на горячую 1

Всем здорова мужики двигатель д 65 провели капиталку, поменяли коленвал новый, вкладыши коренные, масляный насос и привод насоса Давление было на холодную 6 5.5 на горячую 4 поработал дней пять и постепенно начало падать на холодную 4 на горячую 1 и ниже. Уже менял насос старый ставил все также, клапаны на центрифуге промывал, на насосе тоже. Уже не знаю куда лезть и датчик менял шланг подача на датчик, продувал под давлением соляркой - все отлично и крутил клапан на центрифуге и на насосе без толку. На центрифуге крутил, поднялось тока на холодную, на горячую так же. Сено стоит не скошено, огороды уже пара пахать, а я ещё сеном не кончил Подскажите, пожалуйста, плохо без трактора...

Двигатель Д-65 провели капиталка давление 6 На холодную На горячую 4 Падает давление 4 давление 1

На Акросе 550 стоит движок ямз 236. Добавляется уровень масла. Точно не вода. . Как проверить соляра есть в масле или нет?

Добрый день, группа. Такой вопрос на Акросе 550 стоит движок ямз 236. Добавляется уровень масла. Точно не вода. Возили аппаратуру в ремонт сказали сделали, но такое подозрение что соляра идёт в хату. Как проверить соляра есть в масле или нет? И может ли быть что с гидравлики масло попадает как то в паддон? Вообщем, куда копать?

Акрос 550 Двигатель ЯМЗ 236 добавляется Уровень масла не вода Как проверить есть ли Соляра

После ремонта двигателя на мтз 82, отработал ровно 2 недели, температура 70, давление 3, пошел черный дым, двигатель заклинил. Остыл, завелся с пускача.

Добрый вечер, коллеги! Подскажите, пожалуйста, может у кого-то было? У меня впервые После ремонта двигателя на мтз 82, были заменены полностью поршневая, вкладыши. Отработал ровно 2 недели, сегодня пахал, и вот в борозде, температура 70, давление 3, пошёл чёрный дым, двигатель заклинил. С буксира не повернулся, с пускача тем более, прошло 2 часа остыл до 40, завёлся с пускача просто, давление не упало. Что могло произойти, кто-то сталкивался?

после ремонта Двигатель МТЗ 82 отработал 2 недели Черный дым Заклинило остыл завелся Пускач

Почему после остановки двигателя солярка уходит обратно в бак, мтз 82?

Здравствуйте. Почему после остановки двигателя солярка уходит обратно в бак, мтз 82?

Почему остановка Двигатель Солярка уходит обратно Бак МТЗ 82

К-740 при остановке двигателя после работы в кпп продолжается вращение, постепенно затихая как центрифуга. Правильно ли это?

Здравствуйте. Может кто что посоветует? К-740 при остановке двигателя после работы в кпп продолжается вращение, постепенно затихая как центрифуга. Не пойму, правильно ли это? Что то это раньше не замечал.

к-740 остановка Двигатель Центрифуга КПП продолжает Вращение затихая правильно ли