Почему двигатель 2 цилиндра Vобразный воздушного охлаждения при работе сильно засапунил? С глушителя чёрный дым ,а при остановки-падает уровень масла наполовину.
Ещё вопрос к всем такая проблема Сегодня двигатель 2 цилиндра Vобразный воздушного охлаждения при работе сильно засапунил. С глушителя чёрный дым и при остановки двигателя, уровень масла упал на половину. Какая может быть причина?
Мужики, всем привет. У меня на МТЗ 82.1 д- 243 такая проблема: при нагрузке начинает троить, подстреливать в глушитель. Дымит очень сильно черным дымом. В чем может быть причина? ГБЦ новая, топливную менял раза четыре, не пойму что делать.
Мужики подскажите пожалуйста посадили на т-150 культивировать мотор после капремонта сначала затроил пошёл дым с сапуна в чем причина уровень масла в норме мотор ямз236 Спасибо заранее.
Всем привет .Мтз 80, пускала соляру в двигало, так ездили нескок дней, после отремонтировали аппарат, все равно пускала и после поменяли подкачку, тогда только норм стало. Заливал масло тотал от иномарок, давление при холод движке 3-4 в рабочей температуре даже зимой, опускалась до 1, т.е. всегда на 1 . Сейчас поменял масло на обычный дизмасло, такая же ситуация. Вкладыши успели износится? Тяга плоховатая, на полном газу дымит серовато черным вроде.в чем проблема. 2 года назад трактор очень хорошо тянул, давление всегда на 3 стояло .Спасибо.
Здравствуйте, скажите может кто сталкивался с такой проблемой как через коллектор и соединение глушителя течет как масло или нет на мтз 82 двигатель д243. Заводится хорошо тянет тоже дыма не какого нету в чем причина может быть? - Александр
Всех приветствую!!! Мужики, подскажите может из-за того что перелил масло в двигатель д240 из сапуна идти дымок?????
Всем здорова мужики двигатель д 65 провели капиталку, поменяли коленвал новый, вкладыши коренные, масляный насос и привод насоса Давление было на холодную 6 5.5 на горячую 4 поработал дней пять и постепенно начало падать на холодную 4 на горячую 1 и ниже. Уже менял насос старый ставил все также, клапаны на центрифуге промывал, на насосе тоже. Уже не знаю куда лезть и датчик менял шланг подача на датчик, продувал под давлением соляркой - все отлично и крутил клапан на центрифуге и на насосе без толку. На центрифуге крутил, поднялось тока на холодную, на горячую так же. Сено стоит не скошено, огороды уже пара пахать, а я ещё сеном не кончил Подскажите, пожалуйста, плохо без трактора...
Добрый день, группа. Такой вопрос на Акросе 550 стоит движок ямз 236. Добавляется уровень масла. Точно не вода. Возили аппаратуру в ремонт сказали сделали, но такое подозрение что соляра идёт в хату. Как проверить соляра есть в масле или нет? И может ли быть что с гидравлики масло попадает как то в паддон? Вообщем, куда копать?
Добрый вечер, коллеги! Подскажите, пожалуйста, может у кого-то было? У меня впервые После ремонта двигателя на мтз 82, были заменены полностью поршневая, вкладыши. Отработал ровно 2 недели, сегодня пахал, и вот в борозде, температура 70, давление 3, пошёл чёрный дым, двигатель заклинил. С буксира не повернулся, с пускача тем более, прошло 2 часа остыл до 40, завёлся с пускача просто, давление не упало. Что могло произойти, кто-то сталкивался?
Здравствуйте. Почему после остановки двигателя солярка уходит обратно в бак, мтз 82?
Здравствуйте. Может кто что посоветует? К-740 при остановке двигателя после работы в кпп продолжается вращение, постепенно затихая как центрифуга. Не пойму, правильно ли это? Что то это раньше не замечал.