Почему двигатель 2 цилиндра Vобразный воздушного охлаждения при работе сильно засапунил? С глушителя чёрный дым ,а при остановки-падает уровень масла наполовину.

Ещё вопрос к всем такая проблема Сегодня двигатель 2 цилиндра Vобразный воздушного охлаждения при работе сильно засапунил. С глушителя чёрный дым и при остановки двигателя, уровень масла упал на половину. Какая может быть причина?

Двигатель v образный два цилиндра Охлаждение воздушное Сапунит Глушитель Дым Черный дым остановка Уровень масла Падает
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (8)
Эти признаки того,что пора менять поршневые кольца.
Александр Анатольевич    Александр Яновский    22 ноября 2020
Александр, ну это так в незапно и кольца вроде не старые он как паровоз запыхтел
Александр Яновский    Александр Анатольевич    22 ноября 2020
Александр, У тебя в коллекторе накапливается масло,которые пропускают поршневые кольца. Если будешь работать при больших оборотах двигателя,то у тебя точно загорится выхлопная труба и из него пойдёт белый дым создавая дымовую завесу на дороге.
Александр Анатольевич    Александр Яновский    22 ноября 2020
Александр, в трубе вообще душного коллектора масло есть не много а глушители там так сделаны что если и есть то вытекает
Александр Яновский    Александр Анатольевич    23 ноября 2020
Александр, масло накапливаются и прогораются внутри глушителя.Масло-это не воздух,чтобы куда то улетать или вытекать.
Артём Коньков 22 ноября 2020
Пошло масло в цилиндр, вот и запыхтел.
Ильгам Арипов 22 ноября 2020
Проверь воздухан. Не хватает воздуха, поэтому масло сосёт
Александр Анатольевич    Ильгам Арипов    22 ноября 2020
Ильгам, воздухана нету только трубки

Похожие посты

Почему МТЗ 82.1 д- 243 при нагрузке начинает троить, подстреливать в глушитель? Дымит очень сильно черным дымом.

Мужики, всем привет. У меня на МТЗ 82.1 д- 243 такая проблема: при нагрузке начинает троить, подстреливать в глушитель. Дымит очень сильно черным дымом. В чем может быть причина? ГБЦ новая, топливную менял раза четыре, не пойму что делать.

Почему МТЗ МТЗ 82.1 Дымит Черный дым черный при нагрузке Троит Стреляет Глушитель Д-243 Двигатель

Почему затроил мотор на т-150 , мотор ямз 236 после капремонта? Затроил, пошёл дым с сапуна. Уровень масла в норме .

Мужики подскажите пожалуйста посадили на т-150 культивировать мотор после капремонта сначала затроил пошёл дым с сапуна в чем причина уровень масла в норме мотор ямз236 Спасибо заранее.

мотор Двигатель ЯМЗ 236 Т-150 капремонт двигателя Троит Дым Сапун Уровень масла Масло Норма

Почему Мтз 80 пускала соляру в двигатель ?После ремонта- все равно пускала ,поменяли подкачку, тогда стало нормально.Почему тяга плохая и дым черный ?

Всем привет .Мтз 80, пускала соляру в двигало, так ездили нескок дней, после отремонтировали аппарат, все равно пускала и после поменяли подкачку, тогда только норм стало. Заливал масло тотал от иномарок, давление при холод движке 3-4 в рабочей температуре даже зимой, опускалась до 1, т.е. всегда на 1 . Сейчас поменял масло на обычный дизмасло, такая же ситуация. Вкладыши успели износится? Тяга плоховатая, на полном газу дымит серовато черным вроде.в чем проблема. 2 года назад трактор очень хорошо тянул, давление всегда на 3 стояло .Спасибо.

МТЗ 80 Солярка Двигатель Ремонт Ремонт двигателя Ручная подкачка топлива Поменять Норма Тяга Падает тяга нет Дым Дымит Серый дым Черный дым

Почему через коллектор и соединение глушителя на мтз 82 двигатель д243 что -то течет? Заводится хорошо, тянет тоже- дыма нет.

Здравствуйте, скажите может кто сталкивался с такой проблемой как через коллектор и соединение глушителя течет как масло или нет на мтз 82 двигатель д243. Заводится хорошо тянет тоже дыма не какого нету в чем причина может быть? - Александр

МТЗ МТЗ 82 Двигатель Двигатель Д-243 Д-243 Коллектор Выхлопной коллектор Глушитель Течь течет масло Дым Заводится

Почему при прогреве двигателя и работы под нагрузкой вом давление на холостых падает до 1? Как лечить боковые порезы на передних колесах?

  • Автор: Jon Khalib
  • 07 октября 2023
  • 39 комментариев
Почему при прогреве двигателя и работы под нагрузкой вом давление на холостых падает до 1? Как лечить боковые порезы на передних колесах?

Всех приветствую! Назрело несколько вопросов: 1. При прогреве двигателя и работы под нагрузкой вом давление на холостых падает до 1 раньше такого не было, куда смотреть ? Так же при замене масла нашел какие то тонкие пластинки железа в сливной пробке. 2. Так стало что на холостом ходу как будто бы мало холостого хода, в чем может быть причина ? 3. Кто как лечит боковые порезы на передних колесах? и на что их заменить если не родные ставить ? (Фото прилагается)

Как лечить боковые порезы Колеса Передние колеса при прогреве Двигатель под нагрузкой ВОМ Давление Падает на холостых

Почему на мтз80. после переборки двигателя( застучал), падает давление?

Всем привет. Такая проблема на мтз80. Перебрал двигатель( застучал), завел, на холодную давление 3 на холостых, чуть поработает падает почти до нуля. Вал новый номинал советский, вкладыши соответственно новые, насос новый, центрифугу поменял, масляный указатель поменял, а давления все также. Подскажите что делать? Заранее спасибо

Почему МТЗ 80 Переборка Двигатель Падает Давление

Трактор дт 75,с двигателем от мтз, и стоит воздушное сцепление, то есть не гидравлика. Как это по научному называется?

Привет всем. Трактор до 75,с двигателем от мтз, и стоит воздушное сцепление, то есть не гидравлика. Как эта приблуда по научному называется?

Трактор ДТ 75 Двигатель МТЗ воздушное Сцепление Как называется по научному не гидравлика

Почему движок начал сильно дымить на горячий двигатель? Густой бело-синий дым.

Привет, братья трактористы! Сегодня движок начал сильно дымить. Густой бело-синий дым. ( это на горячий двигатель). Не подумайте что на холодный. До этого так не было. Что это может быть? Из за чего?

Почему движок сильно Дымит На горячую Горячий Двигатель густой бело-синий Дым

При работе на Кировце с БДМ он резко засапунил. Из сапуна валит дым, а двигатель не проворачивается, заклинил. Двигатель 238 НД-5 после ремонта. В чем дело? .пятый день работал - - - Дмитрий

Всем привет. Я работал на Кировце с БДМ резко засапунил. Я заглушил, сапуна валит дым. Минут через 15 заводить, а двигатель не поворачивается, заклинил короче. Ещё не разбирал. В чём причина может быть? Да двигатель 238 НД-5 после ремонта пятый день работал - - - Дмитрий

Кировец БДМ при работе засапунил валит Сапун Дым Двигатель Не проворачивается Заклинило Д-238 нд5

При работе на Кировце с БДМ двигатель ЯМЗ-238 НД-5 после ремонта резко засапунил. Валит дым, не проворачивается. В чем причина?

Всем привет. У меня такая проблема: работаю на Кировце с БДМ двигатель ЯМЗ-238 НД-5 после ремонта пятый день работал резко засапунил заглушил с сапуна головке валит дым подождал минут 15 пробовать завести не проворачивается короче заклинил ещё не разбирал ни чего, в чём причина может быть?

Кировец БДМ при работе ЯМЗ 238 нд 5 Двигатель засапунил валит Дым не прокрутишь В чем причина?