Почему Мтз 80 пускала соляру в двигатель ?После ремонта- все равно пускала ,поменяли подкачку, тогда стало нормально.Почему тяга плохая и дым черный ?

Всем привет .Мтз 80, пускала соляру в двигало, так ездили нескок дней, после отремонтировали аппарат, все равно пускала и после поменяли подкачку, тогда только норм стало. Заливал масло тотал от иномарок, давление при холод движке 3-4 в рабочей температуре даже зимой, опускалась до 1, т.е. всегда на 1 . Сейчас поменял масло на обычный дизмасло, такая же ситуация. Вкладыши успели износится? Тяга плоховатая, на полном газу дымит серовато черным вроде.в чем проблема. 2 года назад трактор очень хорошо тянул, давление всегда на 3 стояло .Спасибо.

МТЗ 80 Солярка Двигатель Ремонт Ремонт двигателя Ручная подкачка топлива Поменять Норма Тяга Падает тяга нет Дым Дымит Серый дым Черный дым
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (7)
Здесь много причин сразу.
Какова года мтзуха?
Алмаз Булатов    Алексей Вакаров    21 мая 2020
Алексей, 88
Вкладыши под замену ,раз саляра шла в хату
двигатель масло ест ? если да то тогда кольца меняй.
Алмаз Булатов    Александр Мартыновец    21 мая 2020
Александр, неа масло не ест
Аппарат плохо сделали может

Похожие посты

Почему на МТЗ-80 появился сильный дым,пропала тяга, он не набирает обороты,температура двигателя поднимается до 100 градусов?

Приветствую ребята. Такая проблема. Сегодня на мтз 80 случилась беда. Появился сильный дым, плохо набирает обороты(в другие дни жмешь газ двигатель грын набрал обороты, а сегодня жмешь газ тыр тыр тыр и плохо набирает обороты) и еще температура двигателя поднимается до 100 градусов. До этого ни каких проблем не было. Думаю пробило прокладку ГБЦ или форсунка плохо распыляет. Подскажите пожалуйста. Спасибо!

МТЗ 80 Обороты Не набирает Падает тяга Тяга Дым Температура Поднимается

Почему движок начал сильно дымить на горячий двигатель? Густой бело-синий дым.

Привет, братья трактористы! Сегодня движок начал сильно дымить. Густой бело-синий дым. ( это на горячий двигатель). Не подумайте что на холодный. До этого так не было. Что это может быть? Из за чего?

Почему движок сильно Дымит На горячую Горячий Двигатель густой бело-синий Дым

Трактор дт75 двигатель а41 тнвд после ремонта. Почему обороты не поднимает, бело синий дым идёт. Как правильно выставить зажигание?

Добрый день. Трактор дт75 двигатель а41 тнвд после ремонта, поставили, завели, обороты не берёт, бело синий дым идёт. думаем не правильное зажигание , в какую сторону взять: по часовой или против часовой? Как правильно выставить зажигание? Спасибо. Особо не ругайте, пожалуйста.

Трактор ДТ 75 Двигатель Двигатель А 41 ТНВД После Ремонт как правильно Выставить Зажигание бело-синий Дым идет Обороты Не поднимает

Почему МТЗ 82.1 д- 243 при нагрузке начинает троить, подстреливать в глушитель? Дымит очень сильно черным дымом.

Мужики, всем привет. У меня на МТЗ 82.1 д- 243 такая проблема: при нагрузке начинает троить, подстреливать в глушитель. Дымит очень сильно черным дымом. В чем может быть причина? ГБЦ новая, топливную менял раза четыре, не пойму что делать.

Почему МТЗ МТЗ 82.1 Дымит Черный дым черный при нагрузке Троит Стреляет Глушитель Д-243 Двигатель

В какую сторону нужно крутить винт на регуляторе оборотов ТНВД 410010, чтобы уменьшить подачу топлива? Двигатель сдм 22 дымит черным дымом под нагрузкой.

Доброго дня! В какую сторону нужно крутить винт на регуляторе оборотов ТНВД лстнм 410010 чтобы уменьшить подачу топлива Двигатель смд 22 дымит чёрным дымом как только появляется нагрузка (воздушные фильтра чистые, топливные тоже, ТНВД и форсунки с капремонта) Заранее спасибо!

В какую Сторона крутить Винт ТНВД Тнвд 410010 Уменьшить Подача Топливо СДМ СДМ 22 Двигатель СДМ Двигатель Дымит Черный дым под нагрузкой

Почему МТЗ 80 работал и пошёл чёрный дым? Двигатель встал и теперь не заводится.

Здравствуйте, мужики помогите. МТЗ 80,работал ,работал ,и тут пошёл чёрный дым и двигатель стал. Я заводить - он не заводится. В чём может быть проблема?

Почему МТЗ МТЗ 80 встал Дым Черный дым Не заводится

Почему двигатель 2 цилиндра Vобразный воздушного охлаждения при работе сильно засапунил? С глушителя чёрный дым ,а при остановки-падает уровень масла наполовину.

Ещё вопрос к всем такая проблема Сегодня двигатель 2 цилиндра Vобразный воздушного охлаждения при работе сильно засапунил. С глушителя чёрный дым и при остановки двигателя, уровень масла упал на половину. Какая может быть причина?

Двигатель v образный два цилиндра Охлаждение воздушное Сапунит Глушитель Дым Черный дым остановка Уровень масла Падает

На мтз -80 поменял две трубки(высокого давления) с тнвд на форсунки. Почему, после этого звук движка поменялся?

Доброго времени суток. На мтз -80 поменял две трубки(высокого давления) с тнвд на форсунки, после этого звук движка поменялся. Говорят на новых трубках диаметр побольше и давление поменялось. Кто что посоветует?

МТЗ 80 две Трубка Поменять высокое Давление ТНВД Форсунка Звук движок Двигатель поменялся Почему

Мтз 80. Почему плоховато тянет, при ускорении, дымит черновато коричнево ?. Давление только на холодном 3, а на горячем даже на полный газ-1.

Мтз 80. Плоховато тянет, при ускорении дымит черновато коричнево гдето . Год назад соляру на поддон отпускал, так ездил немного. Давление только на холодном 3, а на горячем даже на полный газ 1 ,не больше.

МТЗ 80 Не тянет ускорение Дымит Черный дым Давление На холодную На горячую

Почему на мтз 80 на холодную нет давления? Пришло время менять масло, думаю за одно и в центрифугу залезть.В какой клапан лезть?

Всем привет .такая проблема в холод даже при нолях градусах давления нет как нагрею масло есть трактор мтз 80 после гада эксплуатации новой центрифуги .пришло время менять масло думаю за одно и в центрифугу залезть подскажите в какой клапан лезть?Спасибо заранее.

МТЗ 80 МТЗ нет Давление Давление масла На холодную Запуск на холодную Поменять Центрифуга Клапан Какой