Почему МТЗ 82.1 д- 243 при нагрузке начинает троить, подстреливать в глушитель? Дымит очень сильно черным дымом.

Мужики, всем привет. У меня на МТЗ 82.1 д- 243 такая проблема: при нагрузке начинает троить, подстреливать в глушитель. Дымит очень сильно черным дымом. В чем может быть причина? ГБЦ новая, топливную менял раза четыре, не пойму что делать.

Почему МТЗ МТЗ 82.1 Дымит Черный дым черный при нагрузке Троит Стреляет Глушитель Д-243 Двигатель
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (16)
Eugene Romanov 06 марта 2021
Компрессию проверь и ТНВД
Роман Моисеев 06 марта 2021
А на малых оборотах хорошо?
Евгений Клюшенков    Роман Моисеев    06 марта 2021
Роман, не устойчиво работает,
Духач помой.
Роман Моисеев 06 марта 2021
Смотри газораспределение.чтобы метки все совпадали.
Артем Отдельнов 06 марта 2021
Воздуха ему не хватает. А еще такое бывает после тупорылого моториста, знаю пример, правда там смд 22 был, поршни поставили камерами в другую сторону... На МТЗ не помню, но кажется, тоже так можно состряпать...
Юлай Насыров 06 марта 2021
Не поступает воздух
Виктор Кияшко 06 марта 2021
Посмотри патрубок на воздухане. Наверное задрало.
Иван Топорков 06 марта 2021
Поздний впрыск
Нужно переустановить угол подачи топлива на более ранний(по часовой).Успехов в настройках!????
Спасибо ребят будем пробовать
Александр Язубец 06 марта 2021
Клапана отрегулируй
Алексей Бельков 06 марта 2021
Клапан сгорел
Milena Mamedova 12 марта 2021
Кольцо надо поменять
Milena Mamedova 12 марта 2021
Муж говорит
Евгений Клюшенков    Milena Mamedova    19 марта 2021
Milena, какое кольцо?

Похожие посты

Почему трактор мтз 82.1 д-243 дымит, не тянет и излишки топлива выбрасывает на глушитель ?

Здравствуйте. Подскажите ,пожалуйста, почему трактор 82.1 243 дв дымит, не тянет и излишки топлива выбрасывает на глушитель ?

Почему Трактор МТЗ 82.1 Д-243 Не тянет излишки Топливо выбрасывает Глушитель

Почему МТЗ-82.1 начал кидать масло с глушителя? Меняли 2 раза поршни-гильзы-кольца, 2 разные гбц, . Падает уровень масла.

Всем доброго дня! Нужна помощь! МТЗ-82.1 начал кидать масло с глушителя, никак не можем устранить. Меняли 2 раза поршни-гильзы-кольца, 2 разные гбц, форсунки смотрели. Падает уровень масла. Воздушная система чистая. 30-50 часов после ремонта и по новой начинает с выпускрого коллектора стекать масло. Давление масла 3. Подскажите . Поршневая кострома оба раза

Почему МТЗ МТЗ 82.1 Кидает масло Глушитель меняли Поршня Гильза Кольца Давление масла Падает

Почему на МТЗ 80 при работе, пошёл чёрный дым и двигатель встал. Не заводится, коленвал прокручивается на половину.

Здравствуйте, помогите. МТЗ 80,работал ,работал ,и тут пошёл чёрный дым и двигатель стал. Я заводить - он не заводится, коленвал прокручивается на половину. В чём может быть проблема?

Почему В чем причина? В чем проблема? МТЗ МТЗ 80 при работе Черный дым черный идет Не заводится Коленвал прокручивает на половину половина

Почему мтз 82.1 не заводится нормально, на холостых троит ,а на горячую работает нормально, но пузырьки идут из под головки?

Ребята привет!!! Ребята подскажите пожалуйста!!! Не могу ни как с мтзухой 82.1 разобраться ((( тнвд возили в ремонт в месте с форсунок под головкой поменяли прокладку поставили железную ну трактор ни как нормально не заводится на холостых троит по работает маленько на горячую нормально работает но опять же пузырьки идут под головкой, головку протягивали все ровно пузырьки идут через радиатор тосол еще не выкидывает меняли неделю назад

Почему МТЗ МТЗ 82.1 Не заводится Не заводится двигатель нормально на холостых Троит На горячую Работает пузырьки идут под головкой головки головка

Почему мтз82.1 на теплый двигатель плохо заводится, а на холодный хорошо крутит и запускает? В чём может быть причина?

Привет, ребята, подскажите пожалуйста, мтз82.1 на теплый двигатель плохо заводится, а на холодный хорошо крутит и запускается В чём может быть причина?

Почему МТЗ МТЗ 82 МТЗ 82.1 На горячую Плохо Заводится Холодный Крутит Хорошо запускается В чем причина? теплый Двигатель

Трактор мтз 82, двигатель 243,головка от 240. Почему не смазывает коромысла после ремонта?

Здарова мужики такая проблема. Трактор мтз 82, двигатель 243,головка от 240. Не смазывает карамысла после ремонта. Всё на отлично собрал все продувал все каналы, давление 2. А карамысла не смазывает в чем может быть проблема? Админу добра

Трактор МТЗ-82 МТЗ Двигатель Двигатель Д-243 головка Д-243 д-240 Коромысло не смазывает Почему Ремонт

Почему из глушака МТЗ 82.1 идет черная густая жижа? Двигатель после капремонта, нагрузок нет на трактор,коса,щётка не более.

Привет,механизаторы! Погнали масло ,черную густую жижу из глушака МТЗ 82.1 ,двигло года нет как капиталки,нагрузок нет на трактор,коса,щётка не более,что может быть?!Спасибо.

Почему жижа Черная Глушитель МТЗ 82.1 Двигатель Капитальный ремонт Без нагрузки Нагрузка нет Коса щетка

Почему через коллектор и соединение глушителя на мтз 82 двигатель д243 что -то течет? Заводится хорошо, тянет тоже- дыма нет.

Здравствуйте, скажите может кто сталкивался с такой проблемой как через коллектор и соединение глушителя течет как масло или нет на мтз 82 двигатель д243. Заводится хорошо тянет тоже дыма не какого нету в чем причина может быть? - Александр

МТЗ МТЗ 82 Двигатель Двигатель Д-243 Д-243 Коллектор Выхлопной коллектор Глушитель Течь течет масло Дым Заводится

Почему Трактор т-25. Дымит черным дымом?

Всем привет! Подскажите трактор т-25. Дымит. Поменял поршневую. Поменял головки, поменял форсунки. Нажимаешь на газ, идёт чёрный дым.

Почему Трактор Т-25 Дымит Черный дым

Почему на мтз двигатель в холодную погоду работает мягче, а в жаркую грубее?

Здравствуйте, почему на мтз двигатель в холодную погоду работает мягче, а в жаркую грубее и как с этим бороться?

Почему МТЗ Двигатель Работает Холодная Погода мягче жаркая грубее