Отбивается ли джойстик при достижении конца операции или превышения давления, и есть ли возможность работать челюстью одновременно с опрокидыванием ковша?
Приветствую всех, вопрос по распреду с джойстиком. Отбивается ли джойстик при достижении конца операции или превышения давления, и есть ли возможность работать челюстью одновременно с опрокидыванием ковша?
Всем привет. Подскажите, может у кого есть чертежи или размеры для самодельного ковша для пку 0.8 и рамки быстросъёма?) Хочу сам сварить.
Доброе утро. Кун металл фах т 219 на джойстике. Не открывает челюсть вилы. Где ,что смотреть, подскажите пожалуйста. Спасибо.
Доброго дня! Подскажите, возникла такая проблема. После снятия ковша, ставил вилы ,потом обратно ковш. После этого перестала открывается челюсть. Пробовал менять шланги на деверторе, (стоит джойстик),кнопка на джойстике стала работать на фиксацию нижних задвижек. Поменял обратно, задвижки стали работать от кнопки на панели как и было раньше. Менял релюшки местами, обе рабочие, ни чего не поменялось. Масло в гидравлике на месте, течи нигде нет. Голову сломал ,что может ещё быть?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста поставил джойстик на погрузчик Metal Pack. Перестала поднимать навеска, пустой ковш на погрузчике поднимается А с грузом уже не тянет. Говорят можно добавить давление на распределителе джойстика. Кто знает подскажите как это можно сделать.
Всем привет! Взяли новый МТЗ с щёткой, отвалом и роторным снегоуборщиком. Может-ли трактор работать одновременно с снегоуборщиком и щёткой????
Приветствую? коллеги. Прошу помощи, не туп и с техникой тесно связан. Но есть вопрос, а значит дело такое. Погрузчик турс100 с джойстиком проблема такая: некорректная работа челюсти ковша, стоит электро магнит- соленоид на открытие челюсти. Открывает- закрывает через раз челюсть. Основные причины опишите, пожалуйста. Заранее благодарю!
Привет нужна помощь. Кто работает на т-150? У меня перестали работать передачи на коробке 1и 2 ( на рычаге с левой стороны) . Масло есть, давление в коробке 9. Пред история: стоял месяц сегодня завели. Прогрел, тронулся с места на передаче 2,2. Проехал метров 100,переключился на 3,1 и поехал на поле около 12км. Приехал на поле стал переключаться на 2,2, а трактор не едет думал не довключил попробовал ещё раз нечего не вышло. Стал переключаться обратно на 3,1, 3,2, 3,3 едет. А вот 2,1, 2,2, 2,3 не едет переключился на 1,1, 1,2,1,3,1,4, тоже не едет. Заднию проверил едет всё нормально. Кто знает, в чем проблема? Подскажите, пожалуйста.
Вопрос от подписчика: Всем привет. Подскажите есть ли на амкодоре 333 в плавающее управление джойстик?
Всем добра. Подскажите, пожалуйста, в передней мост клинья, есть разница нового образца мост или старого?
Здравствуйте, товарищи, нужен совет либо мнение. Подскажите кто ни будь устанавливал джойстик на мтз через доп распределитель?Хотелось бы визуально увидеть как это все сделано.