Поставил джойстик на погрузчик Metal Pack. Перестала поднимать навеска, пустой ковш на погрузчике поднимается

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста поставил джойстик на погрузчик Metal Pack. Перестала поднимать навеска, пустой ковш на погрузчике поднимается А с грузом уже не тянет. Говорят можно добавить давление на распределителе джойстика. Кто знает подскажите как это можно сделать.

поставил Джойстик Погрузчик метал фах Metal Pack перестала поднимать Навеска пустой Ковш Поднимается
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (4)
Ванек Левин 11 февраля 13:21
Добрый день. А если не секрет какой распределитель поставили(если можно фотку)?
Максим Новиков    Ванек Левин    11 февраля 18:23
Ванек,
Юрий Мишин 11 февраля 21:15
Откуда подачу на распределитель брал?
Zigli Ishmuratov 11 февраля 22:48
Она что у тебя двухконтурная?

Похожие посты

Установил джостик мтз погрузчик Поднимает всё, работает. Навеску под грузом не поднимает. В чем причина?

Всех приветсвую. Мужики, подскажите установил джостик мтз погрузчик Поднимает всё, работает. Навеску под грузом не поднимает. В чем причина?

установил Джойстик МТЗ Погрузчик Поднимает все Навеска под грузом Не поднимает

Погрузчик турс100 с джойстиком. Почему некорректная работа челюсти ковша? Стоит электромагнит- соленоид на открытие челюсти. Открывает, закрывает через раз

Приветствую? коллеги. Прошу помощи, не туп и с техникой тесно связан. Но есть вопрос, а значит дело такое. Погрузчик турс100 с джойстиком проблема такая: некорректная работа челюсти ковша, стоит электро магнит- соленоид на открытие челюсти. Открывает- закрывает через раз челюсть. Основные причины опишите, пожалуйста. Заранее благодарю!

Погрузчик турс100 Джойстик Почему некорректно Работа Работает челюсти Ковш Электромагнит соленоид открытие закрывает Через один через раз

Мтз 1221 Почему перестала поднимать навеска и рычаги. На больших оборотах поднимает себя, а груз уже нет. Менял насос, клапан чистый на распределителе.

Народ привет Вот такая проблема на мтз 1221 Перестала поднимать навеска и рычаги. На больших оборотах поднимает себя, а груз уже нет. Менял насос 3 раза 32 нш. Все без толку, ни чего не помогло. Что может быть? Клапан чистый на распределителе.

МТЗ 1221 Почему перестала поднимать Навеска себя Большие обороты Поднимает Груз нет меняли Насос Клапан Распределитель Чистый

Почему рвет эти растяжки? Когда опущена навеска болтается, начинаешь поднимать сразу вырывает. Может на вал переделать? Т 25

Привет всем, рвет эти растяжки когда когда опущена навеска болтается, начинаешь поднимать сразу вырывает к ебеням , Проще наверно на вал переделать? Что посоветуете? Заранее спасибо трактор т25

Т-25 Трактор Почему Рвет Растяжка Навеска опущена Болтается поднимать Поднимается Вырывает может быть Вал Переделать

После снятия ковша, ставил вилы ,потом обратно ковш. Почему после этого перестала открываться челюсть?

После снятия ковша, ставил вилы ,потом обратно ковш. Почему после этого перестала открываться челюсть?

Доброго дня! Подскажите, возникла такая проблема. После снятия ковша, ставил вилы ,потом обратно ковш. После этого перестала открывается челюсть. Пробовал менять шланги на деверторе, (стоит джойстик),кнопка на джойстике стала работать на фиксацию нижних задвижек. Поменял обратно, задвижки стали работать от кнопки на панели как и было раньше. Менял релюшки местами, обе рабочие, ни чего не поменялось. Масло в гидравлике на месте, течи нигде нет. Голову сломал ,что может ещё быть?

После снятие Ковш Вилы Не работает перестала открываться челюсть

С какого погрузчика ковш покрепче с евро креплением? На мтз нужен ковш

Всем привет. С какого погрузчика ковш покрепче с евро креплением? На мтз нужен ковш

МТЗ Нужен Ковш Какой Погрузчик крепче евро Крепление

Можно ли поставить джойстик +дозатор на кун на навеску?

Доброго времени суток. У кого нибудь стоит джостик +дозатор на кун на навеску. Как вообще эта тема?

Можно ли Поставить Джойстик Дозатор Кун Навеска

МТЗ 80, Почему когда поднимаешь навеску чуть поднимается и больше не идёт опускаешь потом поднимается?

Проблема на МТЗ 80, когда поднимаешь навеску чуть поднимается и больше не идёт опускаешь потом поднимается.Подскажите в чем причина?

МТЗ 80 поднимаешь Навеска Поднимается чуть Не идет опускаешь Почему

Отказал кун, зад. Навеска работает, стрела и ковш не работают, клапан чистый. Трактор мтз 82 малая кабина.

Ребята подскажите пожалуйста, отказал кун, зад. Навеска работает, стрела и ковш не работают, клапан чистый. Трактор мтз 82 малая кабина. И для чего 4 рычаг на распреде, может я его не правильно включил?

отказал Кун зад Навеска Работает Стрела Ковш Не работает МТЗ 82 Малая кабина

Мтз-82(новый 23г), родной распределитель без плавающего. Будем ставить погрузчик (frontlift 1200 под джойстик) Как лучше сделать? Убрать родной, поставить болгарский, или нет?

Мтз-82(новый 23г), родной распределитель без плавающего. Будем ставить погрузчик (frontlift 1200 под джойстик) Как лучше сделать? Убрать родной, поставить болгарский, или нет?

Здравствуйте, мтз-82(новый 23г), родной распределитель без плавающего, будем ставить погрузчик (frontlift 1200 под джойстик) Подскажите пожалуйста как лучше сделать, ставить болгарский(убрав родной) на 4 секции(навеска, 2 выхода на погрузчик +электромагнитный клапан на зажим лесных вил, 1 выход дополнительный) сразу вынести его в доступное место или докупить джойстик который с погрузчиком идёт(65тыс) и подключить к родному(но тогда на заднюю навеску не будет плавающего)?

МТЗ 82 Новый Родной Распределитель без плавающего ставить Погрузчик Как лучше убрать болгарский frontlift 1200 Джойстик или