После снятия ковша, ставил вилы ,потом обратно ковш. Почему после этого перестала открываться челюсть?

После снятия ковша, ставил вилы ,потом обратно ковш. Почему после этого перестала открываться челюсть?
После снятия ковша, ставил вилы ,потом обратно ковш. Почему после этого перестала открываться челюсть?
После снятия ковша, ставил вилы ,потом обратно ковш. Почему после этого перестала открываться челюсть?
После снятия ковша, ставил вилы ,потом обратно ковш. Почему после этого перестала открываться челюсть?

Доброго дня! Подскажите, возникла такая проблема. После снятия ковша, ставил вилы ,потом обратно ковш. После этого перестала открывается челюсть. Пробовал менять шланги на деверторе, (стоит джойстик),кнопка на джойстике стала работать на фиксацию нижних задвижек. Поменял обратно, задвижки стали работать от кнопки на панели как и было раньше. Менял релюшки местами, обе рабочие, ни чего не поменялось. Масло в гидравлике на месте, течи нигде нет. Голову сломал ,что может ещё быть?

После снятие Ковш Вилы Не работает перестала открываться челюсть
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (8)
Павел Юзбашян 17 марта 2024
Подать + прямо на дивертор , и глянуть работает нет и все
Или муфты быстро съёма посмотри они тоже могут мозги вынести
Сергей Роотермель    Александр Исламов    18 марта 2024
Александр, однозначно,не раз сталкивались,беда с ними,клинят
Или муфты или дивертор
Алексей Карцев 18 марта 2024
Я местами трубки менял,потом релюхи на деверторе,провода все на месте,местами меняешь,то кнопка на джойстике работает на запоры нижние,меняешь обратно,кнопка на панели работает,попробую быстросьемю поменять
Поршень открутился на цилиндре скорее всего
Николай Стёпин 19 марта 2024
Кажись провод на катушке выпал
Или клапан

Похожие посты

Ставим муфты разрывные не работает, ставим простые резьбовые, как часы. Кун вилы ковш, быстросьемные хотели сделать, но воздух продувается через них с обеих сторон.

  • Автор: DELETED
  • 03 февраля 2023
  • 54 комментария

Всём привет. Вопрос такой: ставим муфты разрывные не работает, ставим простые резьбовые, как часы. Кун вилы ковш, быстросьемные хотели сделать ,чтоб по быстрей, часто меняем, но не тут то было, воздух продувается через них, с обоих сторон. В чем причина?

муфты разрывные Не работает резьбовые Кун Вилы Ковш быстросъем быстросъемный продувается Воздух обеих Сторона обе стороны

После 4 часов работы, перестала поворачиваться лопата в стороны, поднимает-опускает нормально, и метла падает потихоньку при езде.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, после 4 часов работы, перестала поворачиваться лопата в стороны, поднимает-опускает нормально, и метла падает потихоньку при езде. Что может быть?

После 4 часа Работа перестала поворачивать Лопата Поднимает Опускает нормально метла Падает при езде

Кун металл фах т 219 на джойстике. Не открывает челюсть вилы.

Доброе утро. Кун металл фах т 219 на джойстике. Не открывает челюсть вилы. Где ,что смотреть, подскажите пожалуйста. Спасибо.

Кун металл фах Джойстик т 219 не открывает челюсть Вилы

Поставил джойстик на погрузчик Metal Pack. Перестала поднимать навеска, пустой ковш на погрузчике поднимается

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста поставил джойстик на погрузчик Metal Pack. Перестала поднимать навеска, пустой ковш на погрузчике поднимается А с грузом уже не тянет. Говорят можно добавить давление на распределителе джойстика. Кто знает подскажите как это можно сделать.

поставил Джойстик Погрузчик метал фах Metal Pack перестала поднимать Навеска пустой Ковш Поднимается

Отказал кун, зад. Навеска работает, стрела и ковш не работают, клапан чистый. Трактор мтз 82 малая кабина.

Ребята подскажите пожалуйста, отказал кун, зад. Навеска работает, стрела и ковш не работают, клапан чистый. Трактор мтз 82 малая кабина. И для чего 4 рычаг на распреде, может я его не правильно включил?

отказал Кун зад Навеска Работает Стрела Ковш Не работает МТЗ 82 Малая кабина

Отбивается ли джойстик при достижении конца операции или превышения давления, и есть ли возможность работать челюстью одновременно с опрокидыванием ковша?

Приветствую всех, вопрос по распреду с джойстиком. Отбивается ли джойстик при достижении конца операции или превышения давления, и есть ли возможность работать челюстью одновременно с опрокидыванием ковша?

отбивается ли Джойстик конец Операции превышении Давление есть ли возможность Работать челюсть одновременно Ковш опракидывание

МТЗ 82,1 Почему перестала работать гидравлика, то насос греется, то вообще не поднимает. Насос стоит новый. Клапан на распределителе регулировал.

Добрый день. Ребята, подскажите, кто сталкивался с такой проблемой? МТЗ 82,1 Перестала работать гидравлика, то насос греется, то вообще не поднимает. Насос стоит новый. Клапан на распределителе регулировал. Спасибо заранее за ответы.

Почему перестала Работать Гидравлика Насос Греется Не поднимает МТЗ МТЗ 82.1 Не работает Клапан Регулировка регулировать Распределитель Новый Новый насос

Мтз 82.1 Почему после запуска около минуты зарядка в жёлтой зоне потом поднимается при этом не тухнет лапочка аккумулятора?

Здравствуйте, Мтз 82.1 после запуска около минуты зарядка в жёлтой зоне потом поднимается при этом не тухнет лапочка аккумулятора.

МТЗ 82.1 Почему После после запуска Зарядка желтая зона Поднимается Лампочка не тухнет

На распределителе рп 70 нарушили регулировку предохранительного клапана. Примерно настроили .Какие ждать последствия?. Цилиндр подъема ковша насколько нагревается?

Всем привет. Не подскажите на распределители рп 70 нарушили регулировку предохранительного клапана. Примерно настроили .Какие ждать последствия?. Цилиндр подъёма ковша на сколько сильно нагревается?

Распределитель Гидрораспределитель Рп70 нарушили Регулировка Предохранительный клапан настроил примерно Нагревается последствия Цилиндр цилиндр подъема Ковш

МТЗ 1222,3 не работает вом, трактору года нет,что может быть ?

Всем привет, МТЗ 1222,3 не работает вом, трактору года нет,что может быть ?

Мтз 1222.3 МТЗ Не работает ВОМ Трактор 1 год