МТЗ 82.1 Почему перестал работать джойстик ковша?

Всех приветствую. Подскажите, пожалуйста, МТЗ 82.1 Перестал работать джойстик ковша, в чём причина?

Почему перестал Работать Джойстик Ковш
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (10)
Ибрагим Камилов 26 ноября 2025
В джойстике
Эдуард Макешин 26 ноября 2025
Джестик какой ,электро ,гидравлик ,тросовой
Сергей Роженков 26 ноября 2025
Так просто перестать работать не может. Если у меня перестал подчиняться приказам джойстик колом то я залез в распред и поменял 4 колечка и все заработало просто пепепускало масло
Василий Короткий 26 ноября 2025
В старые времена была простая арифметика грубая правда.Полный доход трактора делился на 3.треть зарплата тракториста,треть амортизация техники,треть ГСМ.Я сейчас халтурю мало но если еду замеряю топливо до поездки и замеряю после на одной и той же площадке.Количество топлива на цену -примерная треть полной стоимости.Только это работает на МТз-82,ДТ 75.а вот Т 25,Т-16 слишком экономные прихоится брать по работе.
Михаил Леонтьев    Василий Короткий    28 ноября 2025
Василий, это ты к чему?
Василий Короткий    Михаил Леонтьев    28 ноября 2025
Михаил, к тому что сейчас многие владельцы тракторов не представляют откуда берется ценник на работы техники.А старые рассчеты с поправками можно применять и сейчас.
Михаил Леонтьев    Василий Короткий    28 ноября 2025
Василий, да это понятно. Только пост не об этом был.
Василий Короткий    Михаил Леонтьев    28 ноября 2025
Михаил, да просто писал к ппредыдущему к вопросу о стоимости работ а коммент прицепился к этому.
Михаил Леонтьев    Василий Короткий    28 ноября 2025
Василий, Понятно.
Лёха Профи 28 ноября 2025
Спасибо всем.Нашел причину. Всё за работало.

Похожие посты

Юмз экскаватор. Почему перестала работать лопата и поворот экскаваторной установки? Нш 32. Зиму простоял.

Доброго времени суток. Помогите ещё с одной причиной на юмз экскаватор. Перестала работать лопата и поворот экскаваторной установки. Нш32. Зиму простоял и перестало работать. В чем может быть?

Почему перестал Работать Лопата Не работает Поворот Экскаваторная установка Экскаватор ЮМЗ НШ 32 зима простоял

Погрузчик турс100 с джойстиком. Почему некорректная работа челюсти ковша? Стоит электромагнит- соленоид на открытие челюсти. Открывает, закрывает через раз

Приветствую? коллеги. Прошу помощи, не туп и с техникой тесно связан. Но есть вопрос, а значит дело такое. Погрузчик турс100 с джойстиком проблема такая: некорректная работа челюсти ковша, стоит электро магнит- соленоид на открытие челюсти. Открывает- закрывает через раз челюсть. Основные причины опишите, пожалуйста. Заранее благодарю!

Погрузчик турс100 Джойстик Почему некорректно Работа Работает челюсти Ковш Электромагнит соленоид открытие закрывает Через один через раз

т-150 Почему перестали работать передачи на коробке 1и 2 ( на рычаге с левой стороны) . Масло есть, давление в коробке 9.

Привет нужна помощь. Кто работает на т-150? У меня перестали работать передачи на коробке 1и 2 ( на рычаге с левой стороны) . Масло есть, давление в коробке 9. Пред история: стоял месяц сегодня завели. Прогрел, тронулся с места на передаче 2,2. Проехал метров 100,переключился на 3,1 и поехал на поле около 12км. Приехал на поле стал переключаться на 2,2, а трактор не едет думал не довключил попробовал ещё раз нечего не вышло. Стал переключаться обратно на 3,1, 3,2, 3,3 едет. А вот 2,1, 2,2, 2,3 не едет переключился на 1,1, 1,2,1,3,1,4, тоже не едет. Заднию проверил едет всё нормально. Кто знает, в чем проблема? Подскажите, пожалуйста.

Т- 150 Почему перестал перестала Работать Передача передачи Передача 1 Передача 2 Рычаг левая сторона Масло есть Давление Коробка

Отбивается ли джойстик при достижении конца операции или превышения давления, и есть ли возможность работать челюстью одновременно с опрокидыванием ковша?

Приветствую всех, вопрос по распреду с джойстиком. Отбивается ли джойстик при достижении конца операции или превышения давления, и есть ли возможность работать челюстью одновременно с опрокидыванием ковша?

отбивается ли Джойстик конец Операции превышении Давление есть ли возможность Работать челюсть одновременно Ковш опракидывание

Беларус мтз 800/900 не могу разобраться с распределителем гидравлики. Почему нет третьго режима (плавающей)? Или нужно поднять рычаг вверх и так работать?

Беларус мтз 800/900 не могу разобраться с распределителем гидравлики. Почему нет третьго режима (плавающей)? Или нужно поднять рычаг вверх и так работать?

Здарова коллеги подскажите. Дали беларус мтз 800/900 не могу разобраться распределителем гидравлики тут у них получается нет третьго режима (плавающей)? Или просто рычаг поднял до верху и так работать? А то рычаг ставлю по середине в метле щетки отпадывают как быть? Не кидайте тапками просто первый раз на новом

Беларус МТЗ мтз 800/900 Не могу Распределитель Гидравлика Почему нет третий Режим плавающий или нужно поднять Рычаг вверх Работать

Почему печка на мтз стала работать на заглушенном тракторе. Перестал заводиться с ключа.

Печка на мтз стала работать на заглушоном тракторе. Перестал заводиться с ключа. Раньше дула печка только от генератора. В чем может быть проблема? Ещё реле поменял, хватило на три дня и все

Печка МТЗ стала Работать на заглушенном Трактор перестал заводиться с ключа

Почему на мтз 80 пку 0.8 медленно поднимает и опускает ковш , хотя сами стрелы вполне нормально поднимаются?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, почему на мтз 80 пку 0.8 медленно поднимает и опускает ковш , хотя сами стрелы вполне нормально поднимаются? В чем может быть причина?

Почему МТЗ 80 пку 0.8 Медленно Поднимает Опускает Ковш Стрела нормально Поднимается

Почему на Дон 1500 б 2007 года перестала работать пентаграмма понижения оборотов при включении молотилки, при включении зажигания загорается и тухнет как положено?

Всем привет. Такая проблема случилась на Дон 1500 б 2007 года перестала работать пентаграмма понижения оборотов при включении молотилки, при включении зажигания загорается и тухнет как и положено При включении теста тоже загорается. Может кто-то сталкивался с этим? Меняли датчики,реле,кнопки,нечего не помогло Где копать, не знаю?

Почему ДОН 1500б перестала Работать пентаграмма понижения оборотов при включении Молотилка Зажигание как положено

Трактор мтз82 с Куном метал фах 1600 Почему опускается ковш с грузом и без?

Парни, помогите советом. Трактор мтз82 с Куном метал фат 1600 опускается ковш с грузом и без Заменил новый распределитель и цилиндры не помогло В чем дело?

Трактор МТЗ 82 Почему Кун Кун Металл фах 1600 Опускается Ковш Груз Без

Ямз 236 Почему клапан, перестал глушиться и заводиться, планку на насосе недотягивает и не скидывает?.

Ямз 236 Почему клапан, перестал глушиться и заводиться, планку на насосе недотягивает и не скидывает?.

Добрый день Всем. Кто подскажет, на ямз 236 стоит такой клапан, перестал глушиться и заводиться. Планку на насосе недотягивает и не скидывает. Куда лезть, с чего смотреть?

ЯМЗ 236 Клапан Почему перестал глушить Заводится планка Насос недотягивает не скидывает