Поменял нш 10 на новый .Повернул рулем 2 раза туда сюда и корпус лопнул. В чем причина?
Добрый день, поменял нш 10 на новый .Повернул рулем 2 раза туда сюда и корпус лопнул, в чем может быть причина
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на мтз 80 туго крутится руль Заменили распределитель на новый, нш 10 тоже заменили, кольца поршня цилиндра тоже новые, в чем может быть проблема? - - - Anzor
Двс! Новый мтз 82,1 пошла саляра в выхлопную, какие причины? Заранее спасибо.
Мужики, подскажите. Поставил дозатор на мтз 82 комплект на рулевую колонку, нш 16 купил. Почему руль всё равно туго? В чем еще проблема?
Добрый день, нужна помощь!!!! На МТЗ - 82.1 руль на месте прокручиваю с трудом Вообщем, перебрал полностью ГУР, заменил распределитель гура(клапан)новый, заменил насос НШ 10 новый. Как не регулировал, толку ноль. Что может быть???
Мужики, ещё такой вопрос. Вот у меня на распределителе, на 82 ом лопнул корпус, поставили свеженький, но у него не один рычаг в плавающее положение не ставится. Кто - нибудь сталкивался с этой проблемой? Подскажите, пожалуйста
Всем привет. Установил осенью новый фильтр грубой очистки МТЗ. Пару месяцев все было нормально, сейчас морозец -10-20 по разному каждый день и заметил что начал течь в месте где стакан фильтра прилегает к корпусу. Резинка целая и мягкая. Что можно сделать, может кто сталкивался?
Привет мужики. Тема такая: лопнул корпус термостата, чугуняка. На фото видно. Заварить можно, держать будет? Как деталь называется?
Здравствуйте, вот такой вопрос Почему с МТЗ 80 выдавливает сальник с нш10 , и Левую сторону руль крутится нормально а в право туго стоит Гур ? Клапан уже поменял
Здравствуйте. Мтз 50 поменял прокладку ГБЦ стало вышибать воду Подскажите в тчем причина?
Добрый день. Тяжело крутится руль на мтз 82 Поменял дозатор. В чем может быть причина?