МТЗ 1025 с регулятором пахоты. Почему задняя навеска работает только когда нажимаешь на любой рычаг распределителя?

Здравствуйте. МТЗ 1025 с регулятором пахоты. Задняя навеска работает только когда нажимаешь на любой рычаг распределителя(новый р80 4/4 222г). До этого поднимало медленно. В чем может быть причина?

МТЗ 1025 Регулятор Пахота Почему Задняя навеска Работает нажимать Рычаг Распределитель
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (5)
Азат Исмагилов 07 февраля 01:27
Вроде бы рп 70 должна стоять. На рп 70 есть клапан который перекрывает поток
Никита Вейна    Азат Исмагилов    07 февраля 02:17
Азат, с завода стоял р80, поставили такой же. Первое время работала навеска кое как, а сейчас перестала. Распределитель и регулятор глубины запитаны параллельно от насоса, вот только давления масла на входе регулятора нету, распределитель все скидывает как я понимаю. А когда на распределитель нажимаю (к примеру подьем) давление масла появляется на регуляторе и начинает работать навеска. Отпуская распределитель-перестает и давления нету.
Илдар Рахматуллин 07 февраля 01:40
Клапан на рп 70. Там их 3 стоит. Какой из них не помню.
Альфред Калимуллин 07 февраля 06:41
Здравствуйте на распреде стоит клапан с боку внизу,откручиваем давление будет малая, закручиваешь давление будет больше
Никита Вейна 09 февраля 23:39
Для тех у кого данная проблема. Нашёл решение. Проблема была в вале управления силовым регулятором. Разбита крестовина под пыльником, из за большого люфта рычаг не выходил на нужное положение. 85-4616050-Б

Похожие посты

МТЗ 1025 Почему перестала подниматься навеска, рычаг на подъем не реагирует, а если одновременно рычагом навески и рычаг распределителя, то работает.

Братцы, выручайте! МТЗ 1025 , перестала подниматься навеска, рычаг на подъем не реагирует, а если одновременно рычагом навески и любой рычаг распределителя то все работает. Замена распределителя на навеску и главного распределителя результатов не дали. Может у кого была такая проблема? Куда копать?

МТЗ 1025 Почему перестала подниматься Навеска Рычаг Подъем одновременно Распределитель Работает Не реагирует

Подойдёт ли распределитель без регулятора пахоты на мтз82?

Подойдёт ли распределитель без регулятора пахоты на мтз82?

Ребята. Подскажите на МТЗ 82 ,год 2004. подойдёт такой распределитель ? Кто то может ставил себе, без регулятора пахоты?

Подойдет ли Распределитель Без Регулятор Пахота МТЗ 82

Почему на новом МТЗ 82. 1 с завода проблема с гидравликой (распределитель нового образца как 1221) на горячую работает некорректно.

Добрый день. Подскажите пожалуйста если кто знает, на новом МТЗ 82. 1 с завода проблема с гидравликой (распределитель нового образца как 1221) на горячую работает не корректно. Поднимать отказывается даже просто треугольник, хотя клапан уже на всю закручен! Если кто что знает сообщите(можно в личку)

Почему Новый МТЗ 82.1 Проблема Гидравлика Распределитель Нового образца На горячую Работает некорректно

Поставил распределитель рп70, на МТЗ 80.Почему при запуске двигатель, работает в нагрузку и масло греется в гидравлике?

Здарова, мужчины. Поставил я себе распределительных рп70, на МТЗ 80.почему то когда запускаешь двигатель, он работает в нагрузку, двигатель, рычагом секцию включаешь работает нормально. Насос нш отключаешь ,тоже нормально работает, без нагрузки. Клапан на распреде проверил, давление убавлял, не помогло, ещё и масло греется в гидравлики, как будто одна секция включена. Че за хрень не пойму?

поставил Распределитель рп 70 МТЗ 80 Почему при запуске Двигатель Работает Нагрузка Масло Гидравлика Греется

На распределителе, на 82 ом лопнул корпус, поставили новый. Почему ни один рычаг в плавающее положение не ставится?

Мужики, ещё такой вопрос. Вот у меня на распределителе, на 82 ом лопнул корпус, поставили свеженький, но у него не один рычаг в плавающее положение не ставится. Кто - нибудь сталкивался с этой проблемой? Подскажите, пожалуйста

Распределитель 82 Корпус лопнул Новый Поставить Почему Рычаг Плавающее положение Положение не становится

Какой рычаг на какую сторону на распределителе, по выходам? И почему может не работать выход, который по заводу рассчитан на телегу?

Вопрос от подписчика: Братцы ,подскажите. Какой рычаг на какую сторону на распределителе, по выходам? И почему может не работать выход который по заводу рассчитан на телегу? Когда на рычаг нажимаешь, он отскакивает обратно в нейтраль. Всем заранее спасибо за помощь.

Какой Рычаг Распределитель Сторона Выход Почему Не работает Завод телега

Почему из прокладки рвётся масло, когда нажимаешь на рычаг? Телегу не поднимает. А гидравлика отлично работает. Затянуто все хорошо

Почему из прокладки рвётся масло, когда нажимаешь на рычаг? Телегу не поднимает. А гидравлика отлично работает. Затянуто все хорошо

Подскажите что делать. Из прокладки рвётся масло когда нажимаешь на рычаг. Телегу не поднимает. А гидравлика отлично работает. Затянуто все хорошо

Почему Прокладка Масло течет масло Рычаг нажимаешь Не поднимает телега Гидравлика Работает Хорошо

Почему начал дребезжать рычаг переключения повышенная пониженная? Мтз 82.1

Добрый день. Подскажите кто знает, начал дрибезжать рычаг переключения повышенная пониженная, что можно сделать? Мтз 82.1 120часов.

Почему начал дребезжание Рычаг дребезжать МТЗ 82.1 переключение повышенная пониженная

Почему на МТЗ 82.1 плохо работает печка?

Добрый вечер, всем. Подскажите, почему на МТЗ 82.1 плохо работает печка?

Почему МТЗ 82.1 Плохо Работает Печка

Почему постоянно откручиваются болты крепления кронштейна ( краба) задней навески? Мтз80. Есть какое ни будь решение ?

Всем привет Постоянно откручиваются болты крепления кронштейна ( краба) задней навески Мтз80. Есть какое нибудь решение ?

Почему Постоянно откручивается болты Крепление Кронштейн краб Задняя навеска МТЗ 80 решение Какое