На погрузчике метал фач перестал работать электромагнитный клапан. Как его разобрать?

Всем привет.на погрузчике метал фач перестал работать электромагнитный клапан подскажите как его разобрать.Спасибо заранее.

Погрузчик метал фах т 219 Погрузчик метал фах Не работает электромагнитный Клапан Как разобрать?
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (6)
Александр Шахов 23 сентября 2020
Болгаркой хорошо
Evgeny Cherezov 23 сентября 2020
Мы его монтажками выдирали но лучше как выше написано болгаркой или новый купить
Сергей Чернышов    Evgeny Cherezov    23 сентября 2020
Evgeny, и что именно вы на нём выдирали ?
Evgeny Cherezov    Сергей Чернышов    23 сентября 2020
Сергей, вот этот баченок за проводами
Сергей Чернышов    Evgeny Cherezov    23 сентября 2020
Evgeny, А эта коробочка с проводами снимается отдельно или вместе с баченком ?
Evgeny Cherezov    Evgeny Cherezov    23 сентября 2020
Evgeny, Отдельно вроде точно не помню нас много было снимал не я

Похожие посты

Поставил джойстик на погрузчик Metal Pack. Перестала поднимать навеска, пустой ковш на погрузчике поднимается

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста поставил джойстик на погрузчик Metal Pack. Перестала поднимать навеска, пустой ковш на погрузчике поднимается А с грузом уже не тянет. Говорят можно добавить давление на распределителе джойстика. Кто знает подскажите как это можно сделать.

поставил Джойстик Погрузчик метал фах Metal Pack перестала поднимать Навеска пустой Ковш Поднимается

Нет блокировки задних колёс на мтз 1221, электромагнитный клапан работает, передний мост тоже работает.Где искать неисправность?

Привет, коллеги. Подскажите, пожалуйста, где искать не исправность? Нет блокировки задних колёс на мтз 1221, электромагнитный клапан работает, передний мост тоже работает. Вопрос: [id180951990|Александр Попков]

нет Блокировка задние колеса МТЗ 1221 электромагнитный Клапан Работает Передний мост где искать неисправность

Купил б/у распределитель р80. Установил на трактор- насос греется, заменил на клапан, насос не греется, но и гидравлика не работает. В чем причина?

 Купил б/у распределитель р80. Установил на трактор- насос греется, заменил на клапан, насос не греется, но и гидравлика не работает. В чем причина?

Всем привет. Купил б/у распределитель р80. Вместо клапана стоит вот это. Установил на трактор- насос греется. Снял эту запчасть, заменил на клапан, насос не греется, но и гидравлика не работает. Подскажите что это? Заранее спасибо.

купили Распределитель Р-80 Насос Греется Клапан Не греется Гидравлика Не работает В чем причина?

Комбайн нива ск 5 двигатель а 41. Проблема с гидравликой, не работает рулевое. Что делать? Клапан двигателя промыл, сальник поменял.

Всем привет) Хотели сегодня выгнать на ремонт комбайн нива ск 5 2003года выпуска двигатель а 41 Проблема с гидравликой, а точнее не работает рулевое последние. 5 сезонов сам работаю на нем. Чуть крутится руль, но тяжело и воздух с цилиндра пробовали спускать, не получилось ничего, реакции ноль. Тут вот вечером заходил к одному, он говорит поменяй говорит клапан который основной, там где двигатель. Я его промыл и один сальник поменял, но реакция такая же и скажите, пожалуйста, как правильно отрегулировать этот клапан? На сколько оборотов закручивать? Всем кто откликнется буду очень благодарен)

Комбайн Нива СК-5 Двигатель А-41 Проблема Гидравлика Не работает Рулевое Что делать Клапан Сальник Промыть поменяли

МТЗ 82,1 Почему перестала работать гидравлика, то насос греется, то вообще не поднимает. Насос стоит новый. Клапан на распределителе регулировал.

Добрый день. Ребята, подскажите, кто сталкивался с такой проблемой? МТЗ 82,1 Перестала работать гидравлика, то насос греется, то вообще не поднимает. Насос стоит новый. Клапан на распределителе регулировал. Спасибо заранее за ответы.

Почему перестала Работать Гидравлика Насос Греется Не поднимает МТЗ МТЗ 82.1 Не работает Клапан Регулировка регулировать Распределитель Новый Новый насос

Тропика б/у 14 года. Почему не работает навеска, не опускается рычагами? На клапане нажимаю на кнопку- реакции нет.

Мужики здарова!взяли тропика б/у 14 года.а у него не работает навеска.не опускается рычагами.заглушишь, станешь на лодыги опускается.заводишь сразу поднимается, рычаги не трогаю.на клапане на кнопку нажимаю, реакции нет.

Не реагирует гнет Реакция Клапан Кнопка Почему тропик Навеска Не работает Рычаг Не опускается

На Енисее 11 года замкнул электромагнитный клапан. Где можно найти и что можно сделать?

На Енисее 11 года замкнул электромагнитный клапан. Где можно найти и что можно сделать?

Здравствуйте,на Енисее 11 года замкнул электромагнитный клапан. нигде не можем найти, что можно сделать?заранее спасибо.

Енисей Комбайн Енисей Клапан Электроклапан электромагнитный замкнул Где купить? Что делать

Погрузчик метал фах т 219.Почему ,когда набираю больше пол ковша ,гидравлика не поднимает ни ковш,ни стрелу ?Масло не гидравлическое.

Народ нужна помощь ,приобретён погрузчик метал фах т 219 гружу дома навоз как наберу больше пол ковша гидравлика ни поднимает ни ковш ни стрелу масло не гидравлическое или для него нужно именно гидравлическое что делать не знаю помогите

Погрузчик Погрузчик метал фах т 219 Гидравлика Ковш Стрела Не поднимает Масло Почему Какое масло

Почему на Komatsy wb 97s. на акпп, не работает 2я передача, и А ?скрыли акпп много стружки алюминевой ?

Почему на Komatsy wb 97s. на акпп, не работает 2я передача, и А ?скрыли акпп много стружки алюминевой ?

Всем привет. Эп Komatsy wb 97s.Вопрос по акпп, не работает 2я передача, и А. Утром завожу включаю 1ю или 3ю, начинает движение медленно, пока не раскачаеш. Вскрыли акпп много стружки цветом алюминевой. Видимых повреждений не видно, что делать дальше пока не знаем. Может кто что-то подскажет. Спасибо.

Погрузчик Komatsu wb 97s komatsu АКПП Коробка передач Передача Не работает Стружка Гидротрансформатор

Капиталю мотор Д 245, заказал клапаны 10.8мм и направляющие10мм. Пришли клапаны танаки 10.8 мм, а направляющие 10мм.Нужна ли развертка? Нужно ли шильзы с поршневой на хонинговку?

Капиталю мотор Д 245, заказал клапаны 10.8мм и направляющие10мм. Пришли клапаны танаки 10.8 мм, а направляющие 10мм.Нужна ли развертка? Нужно ли шильзы с поршневой на хонинговку?

Всем привет. Капиталю мотор Д 245, заказал клапаны и направляющие. Пришли клапаны танаки 10.8 мм, а направляющие 10мм. Направляющие под развертку или есть нормальные? И еще глупый вопрос, пришла поршневая кострома, шильзы внутри будто вороненые, это норма или их отправлять на хонинговку? Ранешние шли уже с зеркалом с хоном.

Нужно ли? шильзы Поршневая хонинговка капиталить мотор Д-245 Клапан Направляющие развертка