Тропика б/у 14 года. Почему не работает навеска, не опускается рычагами? На клапане нажимаю на кнопку- реакции нет.

Мужики здарова!взяли тропика б/у 14 года.а у него не работает навеска.не опускается рычагами.заглушишь, станешь на лодыги опускается.заводишь сразу поднимается, рычаги не трогаю.на клапане на кнопку нажимаю, реакции нет.

Не реагирует гнет Реакция Клапан Кнопка Почему тропик Навеска Не работает Рычаг Не опускается
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (11)
Алексей Фастовец 08 января 2021
Да причём много клапан секционной может быть забитый застрял в одной Поре
Алексей Фастовец 08 января 2021
распределительного смотреть разбирать
Сергей Капустин    Алексей Фастовец    08 января 2021
Алексей, Вы правы. Там других вариантов нет. Можно, конечно навеску на другую секцию попробовать перекинуть, но разбирать все равно придётся.
Алексей Фастовец    Алексей Фастовец    08 января 2021
Алексей, Я сам механик по специальности технике много с таким раз на погр. Сталкивался. Удачи .
Сергей Капустин    Алексей Фастовец    08 января 2021
Алексей, и Вам удачи и с Рождеством!
Berkovich Maximilian 08 января 2021
На этом тракторе идут отдельные рычаги на навеску.и клапан там сзади стоит.я по нему раз десять стукал и нажимал.не помогло.
Сергей Капустин    Berkovich Maximilian    08 января 2021
Berkovich, всё правильно про рычаги говорите. Но у Вас распределить ведь трехсекционный, правильно? Одна секция идет на гидравлику на основной цилиндр (задний). Второй идёт на правую сторону трактора и он как правило свободный, если только КУН не навешен. Третий вывод может идти на гидравлику прицепных орудий сзади трактора, который тоже как правило свободен. Смысл заключается в том, что, отсоединив гидрошланги основного цилиндра Вы подключите его к любому из двух оставшихся гидровыводов. Канители много, но по крайней мере, ответ на свой вопрос Вы найдёте.
Berkovich Maximilian    Сергей Капустин    08 января 2021
Сергей, у вас тоже двенашка?
Сергей Капустин    Berkovich Maximilian    08 января 2021
Berkovich, нет, но если там в данном случае схема гидрораспределения другая - тогда я не прав.
Дима Новицкий 08 января 2021
Фильтр в гидробочке заменить тоже нужно
А на работающем не пробовал становится на лодыжки? Вообще на 1221 у многих так происходит, пока масло холодное, навеска поднимается не зависимо от положения рычага. У меня отец 14 лет на 12 проработал.

Похожие посты

МТЗ 1025 Почему перестала подниматься навеска, рычаг на подъем не реагирует, а если одновременно рычагом навески и рычаг распределителя, то работает.

Братцы, выручайте! МТЗ 1025 , перестала подниматься навеска, рычаг на подъем не реагирует, а если одновременно рычагом навески и любой рычаг распределителя то все работает. Замена распределителя на навеску и главного распределителя результатов не дали. Может у кого была такая проблема? Куда копать?

МТЗ 1025 Почему перестала подниматься Навеска Рычаг Подъем одновременно Распределитель Работает Не реагирует

Почему не отключается вом? Трактор ловол 35.4(на рычаг не реагирует).

Здравствуйте,не отключается вом,трактор ловол 35.4,подскажите из-за чего так случилось?(на рычаг не реагирует)Всем спасибо заранее.

Почему Не отключается ВОМ Трактор ловол 35.4 Рычаг Не реагирует Не работает

Почему не включается повышенная передача на МТЗ 82, не работает рычаг переключения?

Всем привет. У меня не включается повышенная передача на МТЗ 82, мертво встал рычаг переключения.В чем причина может быть?

Почему Не включается Повышенная передача МТЗ 82 Не работает Рычаг Скоростной рычаг переключения

Почему на МТЗ 1523 не работает передок? Кнопку включаю, лампочка горит, кардан не крутится.

Мужики, привет ! Подскажите, пожалуйста, на МТЗ 1523 не работает передок. Что может быть? Кнопку включаю, лампочка горит, кардан не крутиться , и вал достал с кардана с коробки он целый ,Может в солиноидах проблема какая-то, но хотя когда кнопку нажимаешь, они щёлкают . Подскажите, пожалуйста.

Почему МТЗ 1523 Не работает Передок Кнопка включается включать Лампочка Горит Кардан Не крутится

Почему не работает передок на мтз 1025, который включается через кнопку?

Всем привет, не работает передок на мтз 1025 который включается через кнопку, в чем может быть причина?

МТЗ 1025 Почему Не работает Передок включается Кнопка

Трактор МТЗ 892.2 с куном. Почему не качает насос? На новом насосе стрела не поднимается, навеска не работает.

Пропустите пожалуйста, такая проблема трактор МТЗ 892.2 с куном не качает насос поставил новый не качает, клапан чистил фильтр стоит, масла хватает. На старом насосе хоть чуть чуть при помощи ковша подымалась стрела ковш упирал в землю и подымалась чуть, а на новом ни в какую навеска тоже не работает. Помогите пожалуйста

Трактор МТЗ 892.2 Кун Почему Не работает Не качает Насос Навеска Новый Новый насос Стрела Не поднимается

Трактор Т-25 стоял около месяца. Завел его, а задняя навеска не реагирует на рычаг. Все масла в порядке. В чем причина?

Приехал с поля на т 25 все было в порядке. Трактор стоял около месяца. Завел его, а задняя навеска не реагирует на рычаг. Все масла в порядке. В чем может быть причина?

Трактор Т-25 простоял 2 месяца завести Навеска Не реагирует Рычаг Масло в порядке В чем причина?

Мтз 1221 Почему перестала поднимать навеска и рычаги. На больших оборотах поднимает себя, а груз уже нет. Менял насос, клапан чистый на распределителе.

Народ привет Вот такая проблема на мтз 1221 Перестала поднимать навеска и рычаги. На больших оборотах поднимает себя, а груз уже нет. Менял насос 3 раза 32 нш. Все без толку, ни чего не помогло. Что может быть? Клапан чистый на распределителе.

МТЗ 1221 Почему перестала поднимать Навеска себя Большие обороты Поднимает Груз нет меняли Насос Клапан Распределитель Чистый

Почему внезапно перестали работать кнопки, что сверху на панели(автопоезд, мигалка, фонари и т.д.)свет и повороты работают?

Здорова,мужики, такой вопрос Перестали работать кнопки, что сверху на панели(автопоезд, мигалка, фонари и т.д.)свет и повороты работают И все внезапно))

Почему внезапно перестал Кнопка кнопки Не работает Панель Свет мигалка фонари автопоезд Поворот Поворотник Работает

МТЗ 82,1 Почему перестала работать гидравлика, то насос греется, то вообще не поднимает. Насос стоит новый. Клапан на распределителе регулировал.

Добрый день. Ребята, подскажите, кто сталкивался с такой проблемой? МТЗ 82,1 Перестала работать гидравлика, то насос греется, то вообще не поднимает. Насос стоит новый. Клапан на распределителе регулировал. Спасибо заранее за ответы.

Почему перестала Работать Гидравлика Насос Греется Не поднимает МТЗ МТЗ 82.1 Не работает Клапан Регулировка регулировать Распределитель Новый Новый насос