Нет блокировки задних колёс на мтз 1221, электромагнитный клапан работает, передний мост тоже работает.Где искать неисправность?

Привет, коллеги. Подскажите, пожалуйста, где искать не исправность? Нет блокировки задних колёс на мтз 1221, электромагнитный клапан работает, передний мост тоже работает. Вопрос: [id180951990|Александр Попков]

нет Блокировка задние колеса МТЗ 1221 электромагнитный Клапан Работает Передний мост где искать неисправность
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (8)
Андрей Сетяев 05 февраля 2024
Снимать надо корпус блокировки,может мембрана порвалась...
Андрей Сетяев 05 февраля 2024
Заодно и попробуете вручную включится нет..
Александр Александр 05 февраля 2024
Есть автоматическая и принудительная, в вашем случае какой нет? Или вообще никакая не работает?
Александр Попков    Александр Александр    06 февраля 2024
Александр, там проводка самодельная включается только в одном положении, магнитный клапан срабатывает, но блокировки нет, завтра буду разбирать смотреть с левой стороны что там.
Филимонов Григорий 05 февраля 2024
Может пакет фрикционный рассыпался стопорное кольцо выдавило .
Филимонов Григорий 05 февраля 2024
Бывает муфта включения кольцо чугунное вынашивает и масло при включений выдавливае мимо.
Филимонов Григорий 05 февраля 2024
Попробуй напрямую питание подать и ещё принудительно соленоид нажать чем нибудь .
Артур Зиганшин 05 февраля 2024
У любителей блокировок так бывает

Похожие посты

Трактор МТЗ1221, массу включаешь, ни где тока нет, только стартер на прямую заводится. На заведённом все работает только зарядки нет.

Доброго времени суток. Такая проблема: трактор МТЗ1221, 2004 г.в., массу включаешь, ни где тока нет, только стартер на прямую заводится. На заведённом все работает и приборка, стартер тоже от ключа включается, только зарядки нету. Подскажите, где копать?

МТЗ 1221 Трактор Масса включаешь Ток нет Стартер на прямую Заводится Заведен все Работает Зарядка

Т40ам перестал работать задний мост, передний только работает, а задний работает, только когда нажимаешь на блокировку.

Доброго дня. Т40ам перестал работать задний мост, передний только работает, а задний только когда нажимаешь на блокировку. Подскажите, пожалуйста, в чем причина?

Т-40 АМ перестал Работать Передний мост Задний мост Работает нажать Блокировка

Почему не выключается передний мост(он работает постоянно) на мтз 1221?

Всем доброго времени суток. Подскажите, почему НЕ выключается передний мост(он работает постоянно) на мтз 1221? Заранее спасибо

МТЗ 1221 Почему Не выключается Передний мост Работает Постоянно

Подключил блокировку по заводскому, всё работает отлично. Почему пропал левый тормоз? Подтеков нигде нет.

Всем привет. Подключил блокировку по заводскому, всё работает отлично. Но почему-то пропал левый тормоз. Как бы попало масло. Подтеков нигде нет. Резиновые кольцо менял осенью. Диафрагма была как новая. Это что? Диафрагму разорвало. Может кто даст дельный совет? Спасибо заранее.

подключена Блокировка по заводскому Почему пропал Тормоз левый Работает отлично Подтеки нет

Мтз 1221 Почему перестала поднимать навеска и рычаги. На больших оборотах поднимает себя, а груз уже нет. Менял насос, клапан чистый на распределителе.

Народ привет Вот такая проблема на мтз 1221 Перестала поднимать навеска и рычаги. На больших оборотах поднимает себя, а груз уже нет. Менял насос 3 раза 32 нш. Все без толку, ни чего не помогло. Что может быть? Клапан чистый на распределителе.

МТЗ 1221 Почему перестала поднимать Навеска себя Большие обороты Поднимает Груз нет меняли Насос Клапан Распределитель Чистый

Трактор старый Гидравлика отказывает. Вынимал клапан с распределителя, грязи не было. . Пружина на концах кривая. Может из за нее перекашивает клапан?

Трактор старый Гидравлика отказывает. Вынимал клапан с распределителя, грязи не было. . Пружина на концах кривая. Может из за нее перекашивает клапан?

Всем добра! Замучал сегодня старичок. Гидравлика отказывает. Вынимал клапан с распределителя раз 10. Грязи не было. Сначала помогало не надолго. Потом вообще умерла. Пружина на концах кривая. Может из-за нее клапан перекашивает? Новый не могу найти в продаже. Да и марку распределителя пока не знаю. Скорее всего Р75. Что посоветуете?

Трактор старый Гидравлика Отказывает вынимал Клапан нет грязь Пружина концы кривая перекашивает

Установил на т 16 китайский насос weifu. Прокачали, завели,, работает отлично. Утром завожу и ничего! По ощущениям соляры в насосе нет.

Доброго дня, коллеги. Прошу совета. Суть проблемы. Установил на т 16 китайский насос weifu. Прокачали, завели,, работает отлично. Хорошо держит холостые, обороты не плавают. Утром завожу и ничего! По ощущениям соляры в насосе нет. Однако завел. Спустя 15-20 минут заглушил, попробовал запустить, завелся с пол оборота. Куда попадает давление и что с этим вопросом делать?

установил Т-16 китайский Насос weifu прокачали завели Работает отлично утро заводить ничего как будто Соляра нет

Почему мтз 2022.3 не отключается блокировка задних колес?

Доброе утро, подскажите, пожалуйста, мтз 2022.3 не отключается блокировка задних колес В чем может быть причина и можно ли его отключить как то механическим путем?

Почему мтз мтз 2022.3 Не отключается Блокировка задние колеса

Поставил второй гидрораспределитель китайский р80 последовательно. Клапан заглушил на родном ГР, Почему родной не работает, китайский работает?

Поставил второй гидрораспределитель китайский р80 последовательно. Клапан заглушил на родном ГР, Почему родной не работает, китайский работает?

Утро доброе форумчане! Возникла проблема поставил второй гидрораспределитель китайский р80 последовательно похожий на родной, клапан заглушил на родном ГР, теперь родной не работает китайский работает, если одновременно то работает заводской Где копать че делать кто подскажет Спасибо за ранее

поставил второй Гидрораспределитель китайский р 80 последовательно Клапан заглушил Почему Не работает Работает

Мтз 82.1 В переднем мосту .не работает блокировка колеса, постоянно буксует, то левое, то правое. Мост с завода не разбирался. Причина?

Всем доброго дня. Подскажите, пожалуйста, поподробнее. В чем дело ?? В чем причина ??? Мтз 82.1 .2007 год . В переднем мосту .не работает блокировка колеса, не блокируются, постоянно буксует, то левое, то правое. Мост с завода не разбирался, не ремонтировался, не кто туда не залазил. Масло меняли и все. Мостом пользовались очеень мало, .только в необходимый момент. В чем может быть дело, причина что не блокируются колеса. ???

МТЗ 82.1 Постоянно Буксует Передний мост Не работает Блокировка Колеса правое левое не разбирался Мост