Комбайн нива ск 5 двигатель а 41. Проблема с гидравликой, не работает рулевое. Что делать? Клапан двигателя промыл, сальник поменял.

Всем привет) Хотели сегодня выгнать на ремонт комбайн нива ск 5 2003года выпуска двигатель а 41 Проблема с гидравликой, а точнее не работает рулевое последние. 5 сезонов сам работаю на нем. Чуть крутится руль, но тяжело и воздух с цилиндра пробовали спускать, не получилось ничего, реакции ноль. Тут вот вечером заходил к одному, он говорит поменяй говорит клапан который основной, там где двигатель. Я его промыл и один сальник поменял, но реакция такая же и скажите, пожалуйста, как правильно отрегулировать этот клапан? На сколько оборотов закручивать? Всем кто откликнется буду очень благодарен)

Комбайн Нива СК-5 Двигатель А-41 Проблема Гидравлика Не работает Рулевое Что делать Клапан Сальник Промыть поменяли
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (5)
Шкворня проверь могли закиснуть и насос 10
Михаил Кокко 20 июля 2022
Начинайте с малого , не нужно сразу в жёсткий ремонт. Замените для начала гидрошланги к цилиндру ,и от него . возможно отслоение внутренней стенки, и как следствие перекрывает проход гидравлики.
Борис Черных 20 июля 2022
Под кабиной клапан стоит на рулевое , его попробуй промыть
У тебя идет подсос воздуха в систему проверь все соединение от насоса до дозатора
Леха Проворов 20 июля 2022
Всем спасибо за помощь нашли поменял насос нш 10

Похожие посты

Купил б/у распределитель р80. Установил на трактор- насос греется, заменил на клапан, насос не греется, но и гидравлика не работает. В чем причина?

 Купил б/у распределитель р80. Установил на трактор- насос греется, заменил на клапан, насос не греется, но и гидравлика не работает. В чем причина?

Всем привет. Купил б/у распределитель р80. Вместо клапана стоит вот это. Установил на трактор- насос греется. Снял эту запчасть, заменил на клапан, насос не греется, но и гидравлика не работает. Подскажите что это? Заранее спасибо.

купили Распределитель Р-80 Насос Греется Клапан Не греется Гидравлика Не работает В чем причина?

Почему не работает рулевая на Кировце К- 744р2, хотя поменял и сотый и пятидесятый насосы. Гидравлика работает, а управление нет

  • Автор: DELETED
  • 13 августа 2022
  • 3 комментария

Подскажите, почему не работает рулевая на Кирове 744р2, хотя поменял и сотый и пятидесятый насосы. Гидравлика работает, а управление нет. Подскажите, благодарю заранее!!!!?

Почему Не работает Рулевая Кировец К-744 р2 поменяли Насос нш 50 НШ-100 Гидравлика Работает Управление нет

На мтз 82 течет масло сзади двигателя по плите. Поменяли сальник коленвала, и прокладку обоймы в которой сидит сальник. В чем еще может быть причина?

Всем привет. На мтз 82 текло масло сзади двигателя по плите, раскатили поменяли сальник коленвала, и прокладку обоймы в которой сидит сальник, собрали и все равно течет так же как и текло. Что может быть подскажите, масло уходит с двигателя?

МТЗ МТЗ 82 Течет течет масло Плита сзади Двигатель поменяли Сальник Коленвал прокладка обоймы сальник коленвала В чем причина?

Дт-75 без сервомеханизма. как на фото, с двигателем А-41. Как стоят тяги сцепления? Поменял смд на А-41, старые тяги не подходят.

Всем привет Нужна срочная помощь ребята У кого дт-75 как на фото, с двигателем А-41. Можете прислать фото тяг сцепления, пожалуйста. Не могу поставить, поменял смд на А-41, старые тяги не подходят. У меня без сервомеханизма

ДТ 75 Без сервомеханизм Как стоят тяги Сцепление поменяли СДМ Двигатель А-41 старые не подходит

МТЗ 82,1 Почему перестала работать гидравлика, то насос греется, то вообще не поднимает. Насос стоит новый. Клапан на распределителе регулировал.

Добрый день. Ребята, подскажите, кто сталкивался с такой проблемой? МТЗ 82,1 Перестала работать гидравлика, то насос греется, то вообще не поднимает. Насос стоит новый. Клапан на распределителе регулировал. Спасибо заранее за ответы.

Почему перестала Работать Гидравлика Насос Греется Не поднимает МТЗ МТЗ 82.1 Не работает Клапан Регулировка регулировать Распределитель Новый Новый насос

Трактор лтз 60 двиг д-240.Почему по утрам на холодную не работает гидравлика? Навеску начинаешь поднимать - отсекает сразу,нагреется-поднимает.

Здорово мужики такая проблема трактор лтз60 двиг д-240 по утрам на холодную не работает гидравлика рулевое все работает навеску начинаешь поднимать вроде начинает и отсекает сразу на греется все поднимает и платформу задирает на косилке легко но на холодную ни как в чем может быть причина подскажите.Спасибо за ответы.

ЛТЗ ЛТЗ-60 Двигатель Двигатель Д-240 д-240 На холодную Не работает Гидравлика Почему Навеска отсекает Поднимает Нагреется Не поднимает

Не работает передний мост в тракторе т-40 АМ, раздатка, работает. Что делать?

Здравствуйте, перестал работать передний мост в тракторе т-40 АМ раздатка, работает. Куда лезть?

Не работает Работает Передний мост Т-40 раздатка Что делать

Менял подушку двигателя и заменил сальник. Кусочек вывалился, и что то болтается. Мотор д 240. Насколько опасно?

Двс. Подскажите что это, и что делать, и на сколько критично? Менял подушку двигателя думаю за одно и заменю сальник раз залез, а тут глянул кусочек вывалился, и что то болтается. Мотор д 240

меняли подушка Двигатель заменили Сальник кусочек вывалился опасно мотор д-240

Поменял двигатель на т40 с родной аппаратурой Почему не могу завести, впрыска нет?

Всем привет проблема такая поменял двигатель на т40 с родной аппаратурой Не могу завести, впрыска нет .В чём причина?

поменяли Двигатель Т-40 родная Аппаратура Почему завести Впрыск нет

Мтз с большой кабиной Слабо дует печка на обоих режимах Мотор печки поменял Проблема осталась.

Всем привет Такая проблема Мтз с большой кабиной слабо дует печка на обоих режимах Мотор печки поменял Проблема не исчезла Что может быть?

МТЗ Большая кабина Слабо Дует Режим обои Печка поменяли Проблема осталась