Установил комплект переоборудования на мтз 82 вместо гура. Почему теперь рулем много оборотов надо сделать, прежде чем колеса повернут ?

Доброго времени суток.Купил отец комплект переоборудования на мтз 82 вместо гура или что там,теперь рулем много оборотов надо сделать прежде чем колеса повернут в нужную сторону.В чём причина,скажите пожалуйста.Спасибо.

Комплект Переоборудования МТЗ МТЗ 82 Вместо ГУР Почему Руль Обороты Много Колеса Повернуть
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (7)
Макс Мартын 23 мая 2020
нш-14 пусть отец поставит, и всё будет
Так должно быть, конструктивно
Шишку на руль поставит пусть, удобнее будет
Насос -дозатор поставь с большим объемом
Дозатор-100
Дозатор неправильно подобран
Дозатор д-160 поставить, если он стоит, то насос нш14 или 16 ставить,т.к насос нш-10 бывает медленно качает для дозатора.

Похожие посты

МТЗ 82, дозатор 100, а насос стоит 10 Почему стало много оборотов руля? по 2,5 оборота налево и направо.

Ребят, подскажите, такая проблема МТЗ 82 поставил дозатор 100, а насос стоит 10 Стало много оборотов руля с родной колонкой 1,5 в лево и в право 1,5 а с дозатором по 2,5 оборота на лево и в право не как на родном гуре В чем может быть проблема? Может кто сталкивался с таким?

МТЗ 82 Почему Дозатор 100 Насос 10 Много Обороты Руль 2.5 Направо Налево

Поставил дозатор на мтз 82, комплект на рулевую колонку, нш 16 купил. Почему руль всё равно туго? В чем еще проблема?

Мужики, подскажите. Поставил дозатор на мтз 82 комплект на рулевую колонку, нш 16 купил. Почему руль всё равно туго? В чем еще проблема?

поставил Дозатор Рулевая Колонка МТЗ МТЗ 82 Руль Тугой руль Почему причина В чем причина? Комплект НШ-16 Туго

Мтз-82 Почему руль поворачивается в одну сторону больше, чем в другую, в одну почти заваливаются колеса, а в другую почти прямо. Что можно сделать и как отрегулировать правильно колонку?

Вопрос от подписчика: Добрый день. Мужики, подскажите, такая проблема. Мтз-82 Руль поворачивается в одну сторону больше, чем в другую, в одну почти заваливаются колеса, а в другую чуть чуть почти прямо. Что можно сделать и как отрегулировать правильно колонку?

МТЗ 82 МТЗ Почему Руль поворачивается одна Сторона больше другая заваливается прямо Что делать Колеса как отрегулировать правильно Колонка Рулевая Колонка

Мтз 82.1 новый Стук при увеличении оборотов. При повороте руля - пропадает.Почему?

Всем привет! Нужен совет, мтз 82.1 практически новый всего 250 часов наработки, всё работает норм, всё крутиться вертится но присутствует какой то стук, при увеличении оборотов не усиливается ну и не уменьшается но когда слегка поворачиваю руль в любую сторону звук пропадает, как только отпускаю руль, начинает стучать, это норма или что то накрывается?

МТЗ 82 Стук увеличение Обороты при поворачивании Поворот пропадает Руль Почему

Почему на высоких оборотах влево поворачивает без проблем, а вправо пол оборота руля в холостую, а потом только проворачивает. Мтз 82 дозатор с гидробаком вместо колонки?

Всем добра. Проблемы с дозатором. На высоких оборотах влево поворачивает без проблем, а вправо пол оборота руля в холостую, а потом только проворачивает. Куда копать? Мтз 82 дозатор с гидробаком вместо колонки?

Почему высокие обороты Влево поворачивает без проблем Вправо пол оборота Руль в холостую МТЗ 82 Дозатор Гидробак Вместо Колонка

Поставили на мтз 82 вместо гура насос дозатор. Почему то стало рвать шланг с нш на дозатор?

Подскажите пожалуйста. Поставили на муз 82 вместо гура насос дозатор и почему то стало рвать шланг с нш на дозатор? В чем дело?

поставил МТЗ 82 ГУР Вместо насос дозатор Почему Рвет шланг НШ Дозатор

На мтз 82 поставил за место рулевой заводской колонки насос дозатор. Почему при повороте руля колеса поворачивают быстрей руля с опережением. НШ 16

  • Автор: DELETED
  • 10 марта 2022
  • 13 комментариев

Привет всем, ребята подскажите на мтз 82 поставил за место рулевой заводской колонки насос дозатор, так вот при повороте руля колеса поворачивают быстрей руля с опережением. Нш 16. Почему так?

НШ-16 поставил заводская Колонка Рулевая Колонка Насос-дозатор МТЗ 82 Почему Поворот Руль опережение Колеса быстрей

На мтз 82 поставил за место рулевой заводской колонки насос дозатор. Почему при повороте руля колеса поворачивают быстрей руля с опережением. НШ 16

Привет всем, ребята подскажите на мтз 82 поставил за место рулевой заводской колонки насос дозатор, так вот при повороте руля колеса поворачивают быстрей руля с опережением. Нш 16. Почему так?

Насос-дозатор МТЗ 82 заводская Рулевая Колонка поставил Почему опережение Колеса поворачивает быстрей Руль НШ-16

Почему на мтз 82 иногда при повороте руля колеса не реагируют? Стоит дозатор

Всем здорова проблема с рулевой на мтз 82 иногда при повороте руля колеса не реагируют в чем причина? Стоит дозатор

МТЗ 82 Дозатор Почему Поворот Руль Колеса Не реагирует иногда

Почему на мтз 82 выворот колес в право больше чем в лево, иногда закусывает и имеются автоколебания колес? Как исправить? Рулевая простая

Почему на мтз82 выворот колес в право больше чем в лево, иногда закусывает и имеются автоколебания колес? Как исправить? Рулевая простая

Почему МТЗ МТЗ 82 выворот колесо Колеса Вправо больше Влево Закусывает автоколебания как исправить Рулевая простая