На мтз 82 поставил за место рулевой заводской колонки насос дозатор. Почему при повороте руля колеса поворачивают быстрей руля с опережением. НШ 16

Привет всем, ребята подскажите на мтз 82 поставил за место рулевой заводской колонки насос дозатор, так вот при повороте руля колеса поворачивают быстрей руля с опережением. Нш 16. Почему так?

Насос-дозатор МТЗ 82 заводская Рулевая Колонка поставил Почему опережение Колеса поворачивает быстрей Руль НШ-16
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (11)
Андрей Иванов 10 марта 2022
А там по моему нш 10 насос нужен, у меня заводской нш 10 уже был
Иван Белкос 10 марта 2022
16 наверное крутовато качает! Я ставлю 14 насос
Иван Иванов 10 марта 2022
Может ещё быть дозатор с большим литражем.
Роман Моисеев 10 марта 2022
Дозатор с клапаном, или нет???,
Никита Борисович 10 марта 2022
У новых по заводу стоит дозатор нд-100 и насос нш-10, при нш-16 естественно подача масла быстрее идёт и поэтому поворот колес опережает вращение руля
Коля Чепиков    Никита Борисович    10 марта 2022
Никита, хоть нш- 100 поставь нечево не изменится пройденный этап
Нш 10 ставте
Андрей Харитонов 10 марта 2022
насос тут не при чем. у самого новый нш 16 стоит на юмз. Смотри дозатор.нд 100 ставь. или клапана там подрегулируй.Еще как вариант поставь штуцера с уменьшенным сечением .
Саха Саха 10 марта 2022
Спорт ржим
Наиль Гайфуллин 10 марта 2022
Нш 10 верни на место
Коля Чепиков 10 марта 2022
Я получил новый мтз 82 на нём было тугое рулевое долго мучался не мог найти причину поменял много чево в итоге поставил насос нш 14 и мощнейший дозатор рулевое стало легче но чувствительность руля увеличилась

Похожие посты

На мтз 82 поставил за место рулевой заводской колонки насос дозатор. Почему при повороте руля колеса поворачивают быстрей руля с опережением. НШ 16

  • Автор: DELETED
  • 10 марта 2022
  • 13 комментариев

Привет всем, ребята подскажите на мтз 82 поставил за место рулевой заводской колонки насос дозатор, так вот при повороте руля колеса поворачивают быстрей руля с опережением. Нш 16. Почему так?

НШ-16 поставил заводская Колонка Рулевая Колонка Насос-дозатор МТЗ 82 Почему Поворот Руль опережение Колеса быстрей

Поставил дозатор на мтз 82, комплект на рулевую колонку, нш 16 купил. Почему руль всё равно туго? В чем еще проблема?

Мужики, подскажите. Поставил дозатор на мтз 82 комплект на рулевую колонку, нш 16 купил. Почему руль всё равно туго? В чем еще проблема?

поставил Дозатор Рулевая Колонка МТЗ МТЗ 82 Руль Тугой руль Почему причина В чем причина? Комплект НШ-16 Туго

Мтз-82 Почему руль поворачивается в одну сторону больше, чем в другую, в одну почти заваливаются колеса, а в другую почти прямо. Что можно сделать и как отрегулировать правильно колонку?

Вопрос от подписчика: Добрый день. Мужики, подскажите, такая проблема. Мтз-82 Руль поворачивается в одну сторону больше, чем в другую, в одну почти заваливаются колеса, а в другую чуть чуть почти прямо. Что можно сделать и как отрегулировать правильно колонку?

МТЗ 82 МТЗ Почему Руль поворачивается одна Сторона больше другая заваливается прямо Что делать Колеса как отрегулировать правильно Колонка Рулевая Колонка

Мтз82 стоит колонка рулевая. Буксовал, перестал руль крутить колеса (руль крутится во все стороны колеса не реагируют) Насос гудит. В чем причина?.

Мужики, всех приветствую!!!!!!Нужен ваш совет, проблема такая :Мтз82 стоит не дозатор а колонка рулевая сегодня чистил снег ,застрял ,пока буксовал перестал руль крутить колеса (руль крутится во все стороны колеса не реагируют ,Когда до упора в обе стороны поворачиваешь насос гудит.)От руля до колонки все крутится. На заглушенном также крутится в обе стороны.

МТЗ 82 Рулевая Колонка буксовать Руль перестал Колеса крутить Насос Гудит не реагируют В чем причина?

Почему на высоких оборотах влево поворачивает без проблем, а вправо пол оборота руля в холостую, а потом только проворачивает. Мтз 82 дозатор с гидробаком вместо колонки?

Всем добра. Проблемы с дозатором. На высоких оборотах влево поворачивает без проблем, а вправо пол оборота руля в холостую, а потом только проворачивает. Куда копать? Мтз 82 дозатор с гидробаком вместо колонки?

Почему высокие обороты Влево поворачивает без проблем Вправо пол оборота Руль в холостую МТЗ 82 Дозатор Гидробак Вместо Колонка

Стал туго крутиться руль на МТЗ 82, заменил насос нш 10 на нш 16. Почему теперь сильно греется насос?

Здравствуйте, недавно стал туго крутиться руль на МТЗ 82, заменил насос нш 10 на нш 16, проблема ушла, но стал сильно греться насос (к нему не прикоснуться), в чем может быть проблема?

Туго Крутится Руль МТЗ 82 Почему Греется Насос заменить НШ-10 НШ-16

На мтз 82 обычная рулевая колонка. Когда сдаёшь назад,,с вывернутыми колесами налево, то закусывает руль. В чем причина?

Всем привет. На мтз 82 обычная рулевая колонка. Когда сдаёшь назад, колёса, если вывернуть до упора налево, то закусывает руль приходится дернуться вперёд. Бывает хочешь выкрутить назад начинает пищать насос. В чем проблема? Масло уровень.

МТЗ 82 Рулевая Колонка обычный вывернутые Колеса назад Движение назад Закусывает Руль

Поставил дозатор на мтз82. Почему постоянно подкручиваю руль, колеса возвращаются в нейтральное положение?

  • Автор: DELETED
  • 19 сентября 2022
  • 11 комментариев

Здравствуйте. Поставил дозатор на мтз82. Все хорошо, только приходиться постоянно подкручивать руль, колеса возвращаются в нейтральное положение. Подскажите в чем проблема? -

Дозатор поставил Почему Постоянно подкручивать Руль Нейтральное положение Колеса

Почему на мтз 82 иногда при повороте руля колеса не реагируют? Стоит дозатор

Всем здорова проблема с рулевой на мтз 82 иногда при повороте руля колеса не реагируют в чем причина? Стоит дозатор

МТЗ 82 Дозатор Почему Поворот Руль Колеса Не реагирует иногда

МТЗ 82 рулевая колонка. Почему руль крутился легко хоть на месте, хоть на ходу ,и резко перестал крутиться на месте, а на ходу тяжеловато? Насос не воет, масло ес.

Всем приве.т МТЗ 82 рулевая колонка. Руль крутился мизинцем хоть на месте хоть на ходы ,и резко перестал крутится на месте, а на ходу тяжеловато. Насос не воет, масло ес.

МТЗ МТЗ 82 Почему Рулевая Колонка Руль Крутится Легко На месте На ходу Резко перестал тяжеловато Насос Масло не воет