Мтз 80 с малой кабиной! Почему при запуске двигателя, давление масла стрелка показывает по середине 3-4, но при работе трактора снижается до 2?

Всем большой привет. Нужен совет по Мтз 80 с малой кабиной! Дело в том что при запуске двигателя давление масла стрелка показывает по середине 3-4 Но при работе трактора начинает снижаться до 2, если работает в малых оборотах вообще уходит до 1 до 0 доходит!) Наверное смог объяснить суть проблемы.

МТЗ МТЗ 80 Малая кабина Запуск Трактор Давление масла Давление показывает 3 4 снижается 2 при работе
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (42)
Сергей Осипов 25 июля 2021
Поможет замена вкладышей, расточка коленвала, или насос плохо кочает!
Серёга Гаязов    Сергей Осипов    25 июля 2021
Сергей, согласен
Поменять масло и все будет ок!
Костя Ванюков 25 июля 2021
Центрифугу смотри
Центрофугу посмотри, может клапан хандрит.
Клапан на центрифуге промой
Евгений Иванов 25 июля 2021
В совхозе работал не один год 0'5 очка было
Износ или не плотное закрывание редукционного клапана на корпусе центрифуги, проблема решается заменой корпуса центрифуги в сборе
Кабину поменяйа если серьёзно-то, что ты написал-абсолютно нормально. На холодном масло густое,прогреется-и держит свои два кг, больше ему и не надо, на малых мало, да и хрен с ним. Никуда не лазий,ничего не крути. Масло смени.Центрифугу помой.
Инсаф Галимзянов    Артем Отдельнов    25 июля 2021
Артем, центрифуга абсолютно чистое, масло тоже новое, но все равно падает давление после 1,2 часа работы до 1 уходит....
Виталя Неволин    Инсаф Галимзянов    25 июля 2021
Инсаф, поменяй датчик, если не поможет то насос
Артем Отдельнов    Инсаф Галимзянов    25 июля 2021
Инсаф, на каких оборотах 1 ?
Роман Романов    Инсаф Галимзянов    26 июля 2021
Инсаф, на днях столкнулся с такой же проблемой,в клапан центрифуги попал кусочек резины,обнаружил случайно,снял весь кронштейн от блока,и увидел изнутри,сто отверстие клапана забило,убрал засор, проблема исчезла,начинай копать с малого, глубоко всегда успеешь залезть
Дмитрий Резенчук    Инсаф Галимзянов    26 июля 2021
Инсаф, дружище, у меня сломался коленвал пополам поменяли коленвал и решили откапиталить движок, собрали и давление такое же как ты пишешь у тебя. Пробовали на центрифуге клапанки покрутить поднялось а потом примерно через неделю на горячую опять 1. И ничего год уже работаю и норм.
Андрей Митин 25 июля 2021
На малых оборотах. Это на каких?
клапан
Олег Антюшин 25 июля 2021
Может и насос масляный накрываеться.
Насос.клапан. шейки коленвала. Втулки распредвала. Втулка паразитной шестерни. Масло. Вот что отвечает за давление в двигателя.
Дима Лисков 25 июля 2021
Просто где то проклатку вы било посмотри
Альберт Мусагитов    Дима Лисков    25 июля 2021
Дима, между рулем и сидушкой.
Дима Лисков    Дима Лисков    25 июля 2021
Дима, Можед у тебя
Альберт Мусагитов    Дима Лисков    25 июля 2021
Дима, может(д).
Если поменять насос масляной то как определиться в его покупке??
Ренат Ильдарович    Инсаф Галимзянов    25 июля 2021
Инсаф, если мотор отработал свой ресурс то надо коленвал расточить, а масляной насос он давление не создаёт, он создаёт только поток
Ренат Ильдарович    Инсаф Галимзянов    25 июля 2021
Инсаф, ну если хочешь поменять насос то посмотри сколько зубьев на старом и такой же купи
Центрифугу поменял, у меня так же было , мотор с капиталки
Марат Юлдыбаев 25 июля 2021
Всё нормально, не надо ничего менять
Новое масло.. А какое новое то, м8дм?! =)) Залей нормального то. Ликвимолли или зик хотябы.
Максим Трубицын    Александр Алёшин    25 июля 2021
Александр, и встанет его мотор от жидкого масла
Александр Алёшин    Максим Трубицын    25 июля 2021
Максим, хорошее масло при нагревании не теряет вязкость. И давление не падает. Так что ничего не будет плохого. 13600р за 20л не так и дорого было, заливал, знаю.
Максим Трубицын    Александр Алёшин    25 июля 2021
Александр, авангард Лукойл тогда дешевле будет
Максим Трубицын    Александр Алёшин    25 июля 2021
Александр, сколько раз в год вы его меняете?
Александр Алёшин    Максим Трубицын    25 июля 2021
Максим, Масло не по годам, а по моточасам меняют. 120мч, регламент.
Максим Трубицын    Александр Алёшин    25 июля 2021
Александр, то есть каждый месяц 13600 на масло? Где экономия? Две земены масла равняется капремонта двигателя, зачем тогда такое масло
Александр Алёшин    Максим Трубицын    25 июля 2021
Максим, Начнем с того, что в двигптель трактора не 20л заливается, господа теоретики, экономисты
Максим Трубицын    Александр Алёшин    25 июля 2021
Александр, вы заговаривается уже начали, сказки рассказывать начали
Данир Галлямов 26 июля 2021
Главное масло было по уровне и не перегривай движок,на картер воду не пропускал,и всё остальное нечего страшнего
Не оставляй на малых оборотах .
Дима Кропоткин 26 июля 2021
Дурень езди и не парься
Артём Боков 26 июля 2021
Нормально все, мотор не турбовый 1 вполне норм давление, и не слушай кто тут прикалывает масло за 13 касарей заливать, летом м8дм пойдёт вполне ну зимой если много работаешь то авангард 5в40, если за зиму 2 раза заводишь то м8дм потдон погрел горелкой и все... Я вон на т-40 нынче мотор капиталил тоже давление маленькое показалось на горячую на холостых чуть меньше 1, купил насос новый, давление лучше не стало ни сколько, только через неделю работы пропало вовсе, разобрал пол мотора чтоб вытащить насос "новый" там все в кучу собрало, поставил старый, залил опять новое масло т. К в том стружка от насоса была, собрал завёл и работаю дальше
Саха Саха 26 июля 2021
Не обращай внимания,пока в поддоне масло есть коленвал будет крутиться.
Залей на лето м10 дм

Похожие посты

Зимой при резком торможении, когда врезаешься в снег резко пропадает давление масла на мтз 80, через 20 секунд возвращается. В чем причина?

Всем привет. Нужна помощь зимой при резком торможении когда врезаешься в снег резко пропадает давление масла на мтз 80 через 20 секунд возвращается в чем причина при обычной езде давление нормальное ?освободилось время только сейчас для ремонта .трубки целые ,насос прикручен

зима Резко тормозить Падает Давление снег Давление масла МТЗ МТЗ 80 возвращается В чем причина?

Трактор мтз 80. Почему при работе двигателя слышан стук, как молотком периодический? При ослаблении гайки форсунок 4 цилиндр не реагирует.

Всем доброго дня! Подскажите что может быть! Трактор мтз 80, при работе двигателя слышан стук как молотком переодический, при ослабивании гайки форсунок 4 цидиндр не реагирует трактор как работал так и работает, а 1,2,3 ослабиваешь по очерёдно трактор теряет мощь и стук прекращается но стоит только закрутить сразу стук возвращается и трактор опять работает ровно но со стуком.

МТЗ МТЗ 80 Трактор Почему Звук Посторонние звуки молоток периодически Стук при работе слышен слышно ослаблять форсунки Гайки Цилиндр 4 Цилиндр Не работает

Трактор МТЗ 82 Почему стуки в коробке при езде на 3,4,5 задней на пониженном ряде ,а на повышенном 6,7,8,9 всё нормально?

Всем привет. Кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите пожалуйста. Трактор МТЗ 82 стуки в коробке при езде на 3,4,5 задней на пониженном ряде ,а на повышенном 6,7,8,9 всё нормально. Буду благодарен!

Трактор МТЗ МТЗ 82 Почему Стук Коробка пониженная пониженный ряд Задняя передача задние 3 4 5 повышенная Повышенная передача нормально

Как можно проверить давление тнвд на мтз80, не снимая насос с трактора? Может есть какие специальные манометры или какие приспособления?

Добрый день. Подскажите, как можно проверить давление тнвд на мтз80, не снимая насос с трактора? Может есть какие специальные манометры или какие приспособления?

Как можно проверить Давление ТНВД МТЗ МТЗ 80 Не снимать Насос Трактор Манометр приспособление специальный

Трактор МТЗ 50 мотор родной. Почему давление на горячую 4 держит, на холостых нормально работает. Когда даёшь оборотов - начинает стучать, шатун, палец, поршень - целы.

Здравствуйте, коллеги. Подскажите в чем проблема? Трактор МТЗ 50 мотор родной .давление держит на горячую 4, на холостых нормально работает. Когда даёшь оборотов - начинает стучать ближе к кабине, стук сильный, шатун палец и поршень целы, но на 4 цилиндре есть отметка на поршне и головке....в чем проблема???

Трактор МТЗ МТЗ 50 Почему На горячую Давление 4 держит на холостых нормально Большие обороты Обороты Обороты двигателя стучать Застучал Палец Поршень Шатуны целый Целые

Трактор 1221. Почему падает давление масла в коробке: на холостых 4 давит, газу больше даю 8 давит?

С наступающим мужики!!! Трактор 1221 падает давление масла в коробке на холостых 4 давит, газу больше даю 8 давит ,что может быть?

Трактор Трактор 1221 МТЗ 1221 Почему Падает Давление Давление масла Коробка Холостые Холостые обороты Газ 4 8 больше

Почему на мтз 80 на холодную нет давления? Пришло время менять масло, думаю за одно и в центрифугу залезть.В какой клапан лезть?

Всем привет .такая проблема в холод даже при нолях градусах давления нет как нагрею масло есть трактор мтз 80 после гада эксплуатации новой центрифуги .пришло время менять масло думаю за одно и в центрифугу залезть подскажите в какой клапан лезть?Спасибо заранее.

МТЗ 80 МТЗ нет Давление Давление масла На холодную Запуск на холодную Поменять Центрифуга Клапан Какой

Трактор мтз 80 при езде, когда снижаешь скорость и начинаешь снова набирать - дергается. Очень заметно на 9 скорости.

Братцы, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой? Трактор мтз80 при трогании и при езде, когда снижаешь скорость и начинаешь снова набирать - дергается( и двигатель гудит так ан, ан, ан....) пока не наберешь обороты выше средних(особенно заметно на 9скорости). Форсунки, аппаратура с ремонта. В чем проблема? Подскажи те кто сталкивался

Трактор МТЗ 80 при езде Дергается снижается 9 скорость Скорость заметно

На МТЗ 80 заменил коленвал и распредвал. Почему не поступает масло на коромысло, давление 3?

Всем привет! Такой вопрос, МТЗ 80 заменил коленвал и распредвал, теперь не поступает масло на коромысло, давление 3, не проходит даже через блок, где копать? СРОЧНО

МТЗ 80 Почему не поступает Масло Коромысло Давление 3 заменить Коленвал распредвал

Как поменять большую кабину на новом тракторе Мтз 82 на малую старого образца?

Здравствуйте! Подскажите, как поменять большую кабину на новом тракторе Мтз 82 на малую старого образца?

МТЗ МТЗ 82 Как поменять Кабина Малая кабина Большая кабина Старого образца Новый Трактор