Трактор мтз 80. Почему при работе двигателя слышан стук, как молотком периодический? При ослаблении гайки форсунок 4 цилиндр не реагирует.

Всем доброго дня! Подскажите что может быть! Трактор мтз 80, при работе двигателя слышан стук как молотком переодический, при ослабивании гайки форсунок 4 цидиндр не реагирует трактор как работал так и работает, а 1,2,3 ослабиваешь по очерёдно трактор теряет мощь и стук прекращается но стоит только закрутить сразу стук возвращается и трактор опять работает ровно но со стуком.

МТЗ МТЗ 80 Трактор Почему Звук Посторонние звуки молоток периодически Стук при работе слышен слышно ослаблять форсунки Гайки Цилиндр 4 Цилиндр Не работает
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (18)
Медет Есентаев 12 июня 2021
4 форсунка не работает ,
+
, а ты шаришь в тракторах!
, Да ты тракторист, тыр-тыр-тыр
Может угол ушел на топливной.
Михаил Черепанов    Илдар Рахматуллин    12 июня 2021
Илдар, на одну ушёл! А для трёх нормальный остался? Это распылитель заклинил
Илдар Рахматуллин    Илдар Рахматуллин    12 июня 2021
Илдар, Ну да.
Илдар Рахматуллин    Илдар Рахматуллин    12 июня 2021
Илдар, Надо на стенде проверить
Юлай Насыров 12 июня 2021
Заклинил распылитель на форсунке, нужно заменить и все
Андрей Лоос 12 июня 2021
Коленвал сломало
Не работает форсунка
Ирек Усманов 12 июня 2021
У меня на комбайне Палессе КЗС-812 такой стук был. моторист откручивал гайки форсунок поочередно . стук исчез на 1 цилиндре . сказал что форсунка не работает Ставили новую форсунку, такой же звук. Оказалось коленвал на шейки 1го цилиндра сломан
Рамиль Юсупов 13 июня 2021
4 форсунку не работает
что-то явно не так
Михаил Сунозов 14 июня 2021
Меняй распылитель и все коленвал целый у тебя если 4 шейку обломило там таких делов бы натворило

Похожие посты

В КПП МТЗ 80 вылетала повышенная, пониженная нет. Я застопорил кулису на повышенной. Почему теперь при нагрузке в КПП посторонний звук?

Привет всем, мужики подскажите пожалуйста, в КПП МТЗ 80 вылетала повышенная, пониженная нет. Я застопорил кулису на повышенной, теперь при нагрузке в КПП что-то начало делать (дук), едешь оно временами дукает, что может быть?

КПП МТЗ МТЗ 80 вылетела повышенная пониженная застопорить Кулиса Почему при нагрузке Звук Посторонние звуки

На мтз80 отказал компрессор, привод по звуку включается, но на деле с компрессора воздух не идет. Что может быть?

Здравствуйте на мтз80 отказал компрессор привод по звуку включается но на деле с компрессора воздух не идет что может быть и какие запчасти сразу брать

МТЗ МТЗ 80 Компрессор отказал Не работает Привод Звук включается Воздух Не идет что может быть Почему

Трактор МТЗ-82. Трактор заглушили, через три дня не завели. Почему , когда заводишь, слышен стук непонятно откуда?

Подскажите пожалуйста. Трактор МТЗ-82. Трактор заглушили было всё нормально. Но через дней 3-4 не заводилась. Температура на улице было - 5. Когда заводишь слышен стук не понятно откуда, думал может ТНВД заменил, стук также остался. При закрытии впускного коллектора хочет завестись, но не заводится.

Трактор МТЗ МТЗ 82 заглушить Не заводится Почему Стук слышен откуда не понять

мтз 80 Почему появился посторонний звук, забубнил в воздухоочиститель?

Всем привет. Вчера на мтз 80 случилась беда . Не с того не с сего появился посторонний звук забубнил в воздухоочиститель В чём причина? Заранее спасибо

МТЗ МТЗ 80 Почему Звук Посторонние звуки забубнил воздухоочиститель

Мтз 82.1 со шнекороторной установкой. Почему при включённом вом слышно скрежет, и дёргается рычаг включения вом?

Мтз 82.1 со шнекороторной установкой. Почему при включённом вом слышно скрежет, и дёргается рычаг включения вом?

Всем привет. Мужики помогайте. Мтз 82.1, при включённом вом стоит какой то скрежет, и дёргается рычаг включения вом. Вом регулировали, не помогло, сняли видимых повреждений нет, что за беда? На тракторе стоит шнекороторная установка

МТЗ 82.1 МТЗ шнекороторная установка Почему включен включенный ВОМ слышен слышно Скрежет Дергается Рычаг Включение

Мтз-80.Почему в двигателе резко появился стук? При откручивании трубок форсунок,3 цилиндр - пропадает стук. При подъеме из глушителя идет легкий белый дым.

Добрый день, вопрос такой в двигателе резко появился стук,и пропал тяга, начел откручывать трубки форсунок, 3 цилиндр откручиваю пропадает стук, потом где то 30 минут на малых оборотах поработал и пропал этот звук. Когда обратно ехал чуть нагрузка и стук вернулся. Вечером заново завёл все работает без звуков но тягя не та и при подъёме из глушителя идёт лёгкий белый дым на полном нажатии педали. Мтз 80. В чем может быт причина,спасибо

МТЗ 80 Почему Двигатель Резко Стук появился Откручивание Трубка форсунки 3 цилиндр пропадает белый дым легкий при подъеме

Прокладка двигателя сгорела, устранили неисправность!! Мотор Д240 ТНВД проверили, форсунки работают. Почему стук слышен , когда заведешь трактор?

Здравствуйте, не давно прокладка двигателя сгорела первый поршень весь тасол из радиатора выкидывать начал!, уже устранили!! Мотор Д240 Потом нашли специалиста по ТНВД, он все починил поменял проверил и форсунки тоже все збс работает! Потом собрали завели минут 5-8 работает идеально но увы слышен стук как молотком даже не молоток могу сказать, это как ложкой по столу ударить!! Кто связывался тот знает Если 2-3 раза газануть стук исчезает потом ещё и ещё опять!! Огромное спасибо за ваши советы!))

Прокладка Двигатель Двигатель Д-240 устранить неисправность сгорело Сгорает ТНВД настроить форсунки работают Почему слышен Стук при запуске заводить заводка

Мтз 80 с малой кабиной! Почему при запуске двигателя, давление масла стрелка показывает по середине 3-4, но при работе трактора снижается до 2?

Всем большой привет. Нужен совет по Мтз 80 с малой кабиной! Дело в том что при запуске двигателя давление масла стрелка показывает по середине 3-4 Но при работе трактора начинает снижаться до 2, если работает в малых оборотах вообще уходит до 1 до 0 доходит!) Наверное смог объяснить суть проблемы.

МТЗ МТЗ 80 Малая кабина Запуск Трактор Давление масла Давление показывает 3 4 снижается 2 при работе

Трактор МТЗ 82 Почему стуки в коробке при езде на 3,4,5 задней на пониженном ряде ,а на повышенном 6,7,8,9 всё нормально?

Всем привет. Кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите пожалуйста. Трактор МТЗ 82 стуки в коробке при езде на 3,4,5 задней на пониженном ряде ,а на повышенном 6,7,8,9 всё нормально. Буду благодарен!

Трактор МТЗ МТЗ 82 Почему Стук Коробка пониженная пониженный ряд Задняя передача задние 3 4 5 повышенная Повышенная передача нормально

Почему на тракторе мтз 80 верхний патрубок радиатора горячий, а нижний холодный? Датчик температуру не показывает. Нет циркуляции.

Привет. Такая ситуация. У меня на тракторе мтз 80 верхний патрубок радиатора горячий а нижний холодный. Датчик температуру не показывает. Как будто воды нет в корпусе термостата. И ещё у меня радиатор печки отсутствует. Шланг который идет из помпы ничем не закрыт, ну имеется ввиду вход шланга в радиатор печки не закрыт . Может ли из этого шланга сосать воздух в систему и пробка получиться??? Как я понял нет церкуляции жидкости. Его может не быть из за помпы и термостата или воздуха в системе.. Подскажите с чего начать. Вода в блоке прям кипяток , а в радиатор холодный..

Почему Трактор МТЗ МТЗ 80 Патрубок Верхний Горячий Нижний Холодный Датчик Температура Не показывает Циркуляции нет