Ребята можно ли установить дозатор с системой LS на юмз
Здравствуйте такой вопрос Трактор ЮМЗ с большой кабиной. Простой Вылетает задняя передача при нагрузке, если пятишь назад груженую телегу вылетает С пустой нет И можно залесть в кпп не снимая кабины? Если даже поменять шестерню?
Привет! Есть ли здесь на форуме кто то, кто устанавливал передний ВОМ на тракторе ЮМЗ? Как это наиболее удобней сделать? Вал от коробки, или от коленвала? Мне понравилась , прежде сенокосом, такая идея:
Ребят, кто устанавливал дозатор на юмз, с чего цилиндр подходит?Заранее спасибо.
Всем привет. После установки на гур дозатора не работает блокировка. У знакомого при установке блокировка работает без проблем. Что может быть ?
Подскажите, пожалуйста. На тракторе движок д-21 ,заявлено 1600 об/мин А я хочу поставить ТНВД от д-120 с заявленным 1800 об/мин Ничего страшного что обороты будут выше чем заявлено в характеристиках двигателя?
Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, можно ли поставить нш14вместо нш10? Трактор мтз80. И подойдёт ли по креплениям?
Мужики, подскажите. Хочу рулевую на ЮМЗ переделать на дозатор, вот не знаю какой цилиндр взять одиночный или двухсторонний?
Здравствуйте. У меня вопрос подскажите могу ли я работать на тракторе если у меня категории Б С Е особые отметки машинист погрузчика и экскаватора?
Всем привет!!! Как заменить вал который стоит на выходе из КПП, к нему под соединяется вал вом, можно ли это сделать не раскалывается трактор, под нагрузкой он перестает крутится, и что там может быть сломано, шли, шпионка или шестерня. КПП от МТЗ 50.или надо снимать кабину и половинить?
Всем привет. Потскажите можно вом поставить на ЮМЗ с большой кабиной не снимая кабины или надо снимать кабину?? Там крышка стоит он экскаватора