Как установить передний ВОМ на тракторе ЮМЗ? Вал от коробки, или от коленвала?
Привет! Есть ли здесь на форуме кто то, кто устанавливал передний ВОМ на тракторе ЮМЗ? Как это наиболее удобней сделать? Вал от коробки, или от коленвала? Мне понравилась , прежде сенокосом, такая идея:
Здравствуйте, нужен совет . Трактор Лтз 60 двигатель юмз. Сделали кап ремонт двигателя с расточкой коленвала , заменой поршневой и т.д давление на холодную 4,5 (как и было до ремонта ) но когда прогрелся до 80 давление 1. И при повышении оборотов давление не прибавляется . Пробовал поменять датчик не помогло . В чем может быть причина куда копать ?
Всем привет!!! Как заменить вал который стоит на выходе из КПП, к нему под соединяется вал вом, можно ли это сделать не раскалывается трактор, под нагрузкой он перестает крутится, и что там может быть сломано, шли, шпионка или шестерня. КПП от МТЗ 50.или надо снимать кабину и половинить?
Всем привет! Подскажите пожалуйста мужики, почему вом постоянно в рабочим виде и шум в коробке не большое стоит? Трактор МТЗ 82.1 2021 года.
Доброго времени суток!Подскажите, пожалуйста, можно ли заменить сальник на первичном валу,не снимая первичный вал,короче,прям на месте, это в коробке передач трактора ХТЗ - 17221?Спасибо за ответы.
Ребята можно ли установить дозатор с системой LS на юмз
Подскажите, пожалуйста в чём причина , трактор Т-16 начал выбивать вилку вала отбора мощности , может быть , было у кого такое ? - — Николай
Привет всем. У меня такой вопрос. На тракторе Т-25 разбило подшипник на первичном валу сцепления.У меня туго включались передачи ,коробка рычала и на выжатом сцеплении при включенной скорости трактор потихоньку катился.Если поменять подшипник- все нормально будет или это что то другое?)) Заранее спасибо...
Мужики, всем здравия
Подскажите, какой лучше приобрести топливный фильтр, на трактор ЮМЗ? И посоветуйте проверенный ремкомплект двигателя Д-65.
Добрый день! Ребята, подскажите, пожалуйста, трактор ЮМЗ. При запуске пускача, бендикс не входит в зацепление с маховиком. В чем может быть причина?
Привет, слышал что если трактор всегда работал на воде, то переводить его на антифриз опасно тк антифриз разъест ржавчину со стенок и могут появится течи в гильзах в прокладке головки и тп, плюс ржавчиной может что то забить, так ли это? Кто переводил на антифриз как у вас было что то подобное или все норм ? Трактор ЮМЗ