Как решить проблему течи между плитой и ТНВД снизу, где два болта на мтз 82?

Ребята подскажите пожалуйста кто как решил проблему течи между плитой и ТНВД снизу где два болта на мтз 82?

как решить Проблема Течь между Плита ТНВД Снизу Два Болт болты МТЗ 82 МТЗ
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (6)
Александр Брилев 09 октября 2020
Шайбы тебе в ромощь
У меня такой вопрос. На тнвд где стоит выключение дизеля. (заслонка) течёт масло. Там сальник? Ничего не будет если разберу и соберу?
Кирилл Кириллов    Станислав Бадретдинов    09 октября 2020
Станислав, можно ,окуратно поменять
Станислав Бадретдинов    Кирилл Кириллов    09 октября 2020
Кирилл, и ещё вопрос... Не работает пружина отжимаешься тяги
Кирилл Кириллов    Станислав Бадретдинов    09 октября 2020
Станислав, можно точнее?
Станислав Бадретдинов    Кирилл Кириллов    10 октября 2020
Кирилл, там есть тросик чтоб заглушить мотор. Видимо внутри пружина лопнула. Снаружи присобачил и мешается чуток...

Похожие посты

Мтз 82, раз в год меняем сухой картер(промежутка) Кто как решает эту проблему? Можно ли усилить дополнительной пластинкой до заднего моста? Работа в лесу.

Вопрос от подписчика: Всем привет. Подскажите мтз 82, раз в год меняем сухой картер(промежутка) Кто как решает эту проблему? Можно ли усилить дополнительной пластинкой до заднего моста? Работа в лесу.

МТЗ МТЗ 82 менять меняли Сухой картер Промежутка раз в год усилить Можно ли пластина Проблема как решить Работа лес

Как регулировать зажигание на мтз 82 привод двумя болтами? Как будет почасовой поздний, а против часовой ранний?

Ребята, подскажите, пожалуйста, как регулировать зажигание на мтз 82 привод двумя болтами? Как будет почасовой поздний, а против часовой раний?

Как регулировать? МТЗ 82 болты Болт Два Зажигание Привод по часовой против часовой позднее раннее

Почему после замены тнвд, начал перегреваться двигатель на мтз 82 ? Пробило прокладку - заменили,переставляли зажигание,регулировали клапана.Проблема осталась.

День добрый ! После замены тнвд, начал перегреваться двигатель на мтз 82 , до этого таких проблем не наблюдалось , кто нибудь сталкивался с этим ? После двух месяцев эксплуатации , на температурах ближе к 100 градусам , пробило прокладку гбц, заменили , переставляли зажигание , регулировали клапана , но проблема все же осталась ! Сам радиатор чистый , но алюминиевый , циркуляция вроде есть ! Советуют поставить вентилятор на 6 лопастей вместо 4 х , и диффузор поставить , но думаю это не решит проблему , греется даже без особой нагрузки примерно за 30 минут эксплуатации !За ответы спасибо заранее.

МТЗ МТЗ 82 Прокладка ГБЦ Пробивает Замена Зажигание Выставить Клапана Отрегулировать Регулировка Проблема ТНВД Почему Перегрев Двигатель

На мтз 82 течет масло сзади двигателя по плите. Поменяли сальник коленвала, и прокладку обоймы в которой сидит сальник. В чем еще может быть причина?

Всем привет. На мтз 82 текло масло сзади двигателя по плите, раскатили поменяли сальник коленвала, и прокладку обоймы в которой сидит сальник, собрали и все равно течет так же как и текло. Что может быть подскажите, масло уходит с двигателя?

МТЗ МТЗ 82 Течет течет масло Плита сзади Двигатель поменяли Сальник Коленвал прокладка обоймы сальник коленвала В чем причина?

Почему на мтз 82 стартер не крутит, а втягивающая щелкает? Поменял реле стартера, замок зажигания и в завершении стартер. Проблема осталась.

Коллеги, подскажите, пожалуйста, такая проблема: на мтз 82 стартер не крутит, втягивающая щелкае,т а стартер не работает. Поменял реле стартера, замок зажигания и в завершении и сам стартер все равно не крутит. Может у кого то была такая проблема и как её решить? Заранее спасибо.

Почему МТЗ МТЗ 82 Щелкает Стартер Не крутит Втягивающий поменяли Реле замок зажигания Проблема осталась

Проблема с пускачом. Не стал заводится? Заменили кольца, поршня и искра на магнете есть и подача топлива нормальная. МТЗ 82

Здравствуйте. Может кто то сможет помочь образовалась Проблема с пускачом. Не стал заводится были заменены кольца поршня и искара на магнете есть и подача топлива нормальная и все равно не схватвает. Трактор мтз 82 ещё колхозных времен. Кто может помочь может писать в личку или в комментариях.

Проблема Пускач МТЗ МТЗ 82 Не заводится Не заводится двигатель Магнето Искра есть Поршня Поршень Замена Кольца

Проблема с рулевым управлением Мтз 82. Почему при работе с куном, при подъёме груза подклинивает, руль не проворачивается? Мост старого образца.

Доброго времени суток) проблема с рулевым управлением Мтз 82. Работаю с куном, при подъёме груза подклинивает. Руль, если тяжелое что ни будь поднимаешь, вообще заклинивает и пока не совершишь движение, не проворачивается. Без груза все хорошо. Что может быть? Мост старого образца, установлен гору.

Проблема рулевое управление Руль Не проворачивается Подъем Груз подклинивает МТЗ МТЗ 82 при работе Кун Мост Старого образца

Проблема с рулевым управлением в мтз 82. Когда едешь по асфальту, то нужно все время крутить руль влево, а когда заглушишь - то руль крутится по кругу.

Мужики, здравствуйте, нужен совет Не могу добиться толку с рулевым управлением в мтз 82. Когда едешь по асфальту, то нужно все время крутить руль в лево и когда потихоньку крутишь, колеса на месте стоят, а руль по кругу обходится, а когда заглушишь - то руль крутится по кругу. Заменил дозатор, заменил насос нш10, цилиндры менял - не помогает. Прихожу к выводу, что дазатор бракованый.

Проблема рулевое управление МТЗ МТЗ 82 заглушить заглушен Руль Крутится по кругу Асфальт едешь Влево крутить

Сеялка Быстрица 7 м. Цепляем на 1221.2 . Почему что лопается насос? Как решить проблему?

Всем доброго дня. Сеялка Быстрица 7 м. Цепляем на 1221.2 . Но проблема в том , что лопается насос. Может кто сталкивался с этой проблемой и знает как лечить? спасибо

Сеялка сеялка Быстрица 7м МТЗ МТЗ 1221.2 Почему Лопается Насос как решить Проблема

. Установил передний ведущий мост на мтз старого образца, рулевая тяга почти задевает на лонжерон. Сошки новые тяга новая . Как решить проблеему?

Добрый день. Устонавил передний ведущий мост на мтз старого образца рулевая тяга почти задевает на ланжерон. Сошки новые тяга новая , кто сталкивался с этим как выходили из ситуации. Спасибо за ранее

установил Старого образца Передний мост Мост Ведущий МТЗ Рулевая Рулевая тяга задевает Лонжерон как решить Проблема