Как отрегулировать ГУР что б руль был легче и более послушный? ЮМЗ-6акм

Как отрегулировать ГУР что б руль был легче и более послушный? ЮМЗ-6акм

Как отрегулировать ГУР или в чем то ещё проблема что б руль был легче и более послушный? ЮМЗ-6акм Гур перебирал. Может что то плотно затянул. Следует отметить что главный цилиндр ходит очень плотно. Просто жооооопа. Поставлены 2 резинки на поршень. Всё как у людей. Ещё вводных. Трактор долго стоял, может шаровые приржавели... ну хз. Нужен совет опытных трактористов. Руки отваливаются

ЮМЗ-6акм ГУР как отрегулировать Руль легче послушный
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (6)
Александр Гаврилов 12 августа 2023
Параметры гура должны подходить под параметры нш и параметры гидроцилиндра поворотах. Больше нюансов нет
Алексей Чистяков 13 августа 2023
Я долго мучился все бестолку.поставил насос дозатор и проблема решена руль пальцем крутится
Вадим Дмитриев 13 августа 2023
У меня под золотником по1мм шайбы выточены руль почти как на дозаторе
Александр Сунгатуллин    Вадим Дмитриев    13 августа 2023
Вадим, у меня на мтз тоже шайбы стояли. Руль был лучше дозатора.
Евгений Немолочнов 13 августа 2023
Выкинь его и поставь дозатор и забудеш как страшный сон уже лет 7 или 8 стоит руль крутится пальчиком даже с гружоными вилами (куном)
Анатолий Максимов 13 августа 2023
Нахер дозатор, 10 минут работы токоря и руль как на хорошей иномарке

Похожие посты

Мтз 82, часто рвёт резиновое кольцо в цилиндре гур внутри поршня где шток вставляется. Руль вправо не свернуть.

Привет. Мтз 82, часто рвёт резиновое кольцо в цилиндре гур внутри поршня где шток вставляется. Руль вправо не свернуть. Может кто что посоветует?Спасибо.

МТЗ 82 Рвет Резиновые кольца Цилиндр ГУР внутри Поршень Шток Руль

На мтз 82.1 перебрал гидроцилиндр, распределитель на гуре, руль очень лёгкий, Почему как нагреется закусывает при повороте направо?

Всем привет и с наступившим новым годом! Проблема такая, мтз 82.1 перебрал гидро цилиндр, распределить на гуре, руль очень лёгкий, можно крутить за крестовину рулевого карданчика. Но, как немного нагреется начинает закусывать при повороте на право. Пока не прогазуешь до максималки не повернуть. Просто колом встаёт и всё, а налево легко вращается. Помогите пожалуйста, кто сталкивался или знает.

МТЗ 82.1 Перебрали Перебрать Гидроцилиндр Распределитель ГУР Руль легкий Почему Закусывает Поворот Направо Нагревается Нагреется

На каком дозаторе совпадают обороты руля как на гуре мтз 80?

Добрый день. Народ, подскажите, на каком дозаторе совпадают обороты руля как на гуре мтз 80?

На каком совпадать Дозатор Обороты Руль ГУР МТЗ 80

. МТЗ 82,с Гуром. Поднимешь рулон сена ,руль совсем не крутится. В чем причина ?

Приветствую. МТЗ 82,стоит Гур. Поднимешь рулон сена ,руль совсем не крутится. В чем причина, подскажите?

МТЗ 82 ГУР Рулоны Сено поднимать Руль Не крутится В чем причина?

Почему на МТЗ - 82.1 руль на месте прокручиваю с трудом? Перебрал ГУР, заменил распределитель гура(клапан)новый, заменил насос НШ 10.Толку ноль.

Добрый день, нужна помощь!!!! На МТЗ - 82.1 руль на месте прокручиваю с трудом Вообщем, перебрал полностью ГУР, заменил распределитель гура(клапан)новый, заменил насос НШ 10 новый. Как не регулировал, толку ноль. Что может быть???

Почему МТЗ МТЗ 82.1 Руль Тугой руль На месте прокручивает Трудно Перебрать ГУР Клапан Распределитель заменить Замена Насос НШ НШ-10 Новый

Мтз-82 Почему руль поворачивается в одну сторону больше, чем в другую, в одну почти заваливаются колеса, а в другую почти прямо. Что можно сделать и как отрегулировать правильно колонку?

Вопрос от подписчика: Добрый день. Мужики, подскажите, такая проблема. Мтз-82 Руль поворачивается в одну сторону больше, чем в другую, в одну почти заваливаются колеса, а в другую чуть чуть почти прямо. Что можно сделать и как отрегулировать правильно колонку?

МТЗ 82 МТЗ Почему Руль поворачивается одна Сторона больше другая заваливается прямо Что делать Колеса как отрегулировать правильно Колонка Рулевая Колонка

Установил комплект переоборудования на мтз 82 вместо гура. Почему теперь рулем много оборотов надо сделать, прежде чем колеса повернут ?

Доброго времени суток.Купил отец комплект переоборудования на мтз 82 вместо гура или что там,теперь рулем много оборотов надо сделать прежде чем колеса повернут в нужную сторону.В чём причина,скажите пожалуйста.Спасибо.

Комплект Переоборудования МТЗ МТЗ 82 Вместо ГУР Почему Руль Обороты Много Колеса Повернуть

Почему на к 700 очень тугой руль ? Цилиндры перебрал не помогло, регулятор расхода крутил без изменения, может что с Гуром?

Мужики помогите советом, на к 700 очень тугой руль, цилиндры перебрал не помогло, регулятор расхода крутил без изменения, может что с гуром? На холостом ходу вообще на месте руля не свернешь. Анонимно

К-700 ГУР Руль Тугой руль Цилиндр Гидравлический цилиндр Регулятор

Трактор с куном новый, 60 моточасов с балочным мостом. На холостых начал руль туго крутиться и моргает значок руля на панели приборов.

Всем привет. Трактор новый, 60 моточасов с балочным мостом. На холостых начал руль туго выворачиваться и моргает значок руля на панели приборов. Если газу дашь, нормально крутится и датчик не горит. В чем может быть причина или у всех на холостых туго крутится? Трактор с куном

Трактор Новый 60 моточасов Кун Балочный мост на холостых Руль Туго Крутится моргает значок панель приборов

Руль немного начал люфтить, разобрал низ панели боковины. Как поменять?

Доброго времени суток. Руль немного начал люфтить, разобрал низ панели боковины, карданчик второй сверх люфтит. Подскажите как поменять, что там откручивать?

Руль люфтит Разобрать низ Панель Как поменять