Мтз 82, часто рвёт резиновое кольцо в цилиндре гур внутри поршня где шток вставляется. Руль вправо не свернуть.

Привет. Мтз 82, часто рвёт резиновое кольцо в цилиндре гур внутри поршня где шток вставляется. Руль вправо не свернуть. Может кто что посоветует?Спасибо.

МТЗ 82 Рвет Резиновые кольца Цилиндр ГУР внутри Поршень Шток Руль
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (4)
Олег Войшев 02 мая 2023
Может шток загнут
Обычно такого не бывает. Возможно шток согнут как писали ранее.
О, у меня также, после пахоты буду ставить дозатор, ну а так за 3 года я натерпелся этого гура.
Наверно раковины или задиры какие не будь, а не свернуть скорее всего вал согнут, отверни сошку сними крышку верхнюю и достань вал, если зрительно не увидешь, зажмите в станке у токоря, там точно будет видно, больше нечему, если насос бы был то в обе стороны не ворочал бы,

Похожие посты

Поставили на мтз 82 вместо гура насос дозатор. Почему то стало рвать шланг с нш на дозатор?

Подскажите пожалуйста. Поставили на муз 82 вместо гура насос дозатор и почему то стало рвать шланг с нш на дозатор? В чем дело?

поставил МТЗ 82 ГУР Вместо насос дозатор Почему Рвет шланг НШ Дозатор

Разобрал цилиндр поворота руля на Мтз-82,заменил манжеты, кольца собрал. Почему руль не поворачивает налево?

Всем Привет!) Разобрал цилиндр поворота руля на Мтз-82,заменил манжеты, кольца собрал, но руль перестал поворачивать налево, в чем может быть проблема??

Почему Руль не поворачивает Налево МТЗ 82 заменить манжеты Кольца Поворот Цилиндр Разобрать

. МТЗ 82,с Гуром. Поднимешь рулон сена ,руль совсем не крутится. В чем причина ?

Приветствую. МТЗ 82,стоит Гур. Поднимешь рулон сена ,руль совсем не крутится. В чем причина, подскажите?

МТЗ 82 ГУР Рулоны Сено поднимать Руль Не крутится В чем причина?

Мтз 82.Переделали рулевое управление на дозатор и цилиндр. Почему руль все равно крутится туго? Нажимаешь на газ становится получше. В чем причина?

Интересно мнение специалистов. Такая проблема: старенький МТЗ 82, решились переделать рулевое управление на дозатор и цилиндр, все переделали, руль все равно крутится туго, нажимаешь на газ, ситуация меняется в лучшую сторону, но как только газ отпускаешь рулевое снова перестаёт работать. Думали не справляется старенький НШ 10, купили новый НШ 16, заменили, ситуация не поменялась, приехали в магазин менять дозатор, в магазине сказали что встречались с такими проблемами и скорее всего дело в цилиндре. Купили, заменили, ситуация снова не поменялась, масло в системе М8ДМ, не пенится, но в гидробаке во время работы фонтанирует, бурлит и очень сильно греется, подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема, не оставляйте без внимания.

МТЗ МТЗ 82 Переделать рулевое управление Дозатор Цилиндр Почему Руль Тугой руль Газ нажимаешь Лучше В чем причина?

Гидравлика мтз82, цилиндр на пику(лекс).Почему рвёт манжеты, задиров нет? Может что-то с давлением ?

Гидравлика мтз82, цилиндр на пику(лекс).Почему рвёт манжеты, задиров нет? Может что-то с давлением ?

Привет всем! Подскажите, гидравлика мтз82, цилиндр на пику(лекс), рвёт манжеты, задиров и прочее нет все впорядке, может что-то с давлением ? Что сделать? Где искать причину? Спасибо заранее.

задиры манжеты Гидравлика МТЗ МТЗ 82 Рвет Давление Цилиндр Пику(лекс)

Установил комплект переоборудования на мтз 82 вместо гура. Почему теперь рулем много оборотов надо сделать, прежде чем колеса повернут ?

Доброго времени суток.Купил отец комплект переоборудования на мтз 82 вместо гура или что там,теперь рулем много оборотов надо сделать прежде чем колеса повернут в нужную сторону.В чём причина,скажите пожалуйста.Спасибо.

Комплект Переоборудования МТЗ МТЗ 82 Вместо ГУР Почему Руль Обороты Много Колеса Повернуть

Как переделать штатный ГУР мтз 82 под цилиндр? Как закрепить цилиндр на мосту ?

Здарова мужики, есть среди вас умельцы переделавшие штатный ГУР мтз 82 под цилиндр? Хотелось бы узнать, каков эффект? И ещё хотелось бы по конкретнее узнать насчёт кронштейна гидроцилиндра руля, как вы закрепили цилиндр на мосту(старого типа ) ? В идеале кнш фото.Спасибо.

Переделать Цилиндр МТЗ МТЗ 82 ГУР Мост Крепление

Почему на к 700 очень тугой руль ? Цилиндры перебрал не помогло, регулятор расхода крутил без изменения, может что с Гуром?

Мужики помогите советом, на к 700 очень тугой руль, цилиндры перебрал не помогло, регулятор расхода крутил без изменения, может что с гуром? На холостом ходу вообще на месте руля не свернешь. Анонимно

К-700 ГУР Руль Тугой руль Цилиндр Гидравлический цилиндр Регулятор

Мтз82 стоит колонка рулевая. Буксовал, перестал руль крутить колеса (руль крутится во все стороны колеса не реагируют) Насос гудит. В чем причина?.

Мужики, всех приветствую!!!!!!Нужен ваш совет, проблема такая :Мтз82 стоит не дозатор а колонка рулевая сегодня чистил снег ,застрял ,пока буксовал перестал руль крутить колеса (руль крутится во все стороны колеса не реагируют ,Когда до упора в обе стороны поворачиваешь насос гудит.)От руля до колонки все крутится. На заглушенном также крутится в обе стороны.

МТЗ 82 Рулевая Колонка буксовать Руль перестал Колеса крутить Насос Гудит не реагируют В чем причина?

Мтз 82.1 новый Стук при увеличении оборотов. При повороте руля - пропадает.Почему?

Всем привет! Нужен совет, мтз 82.1 практически новый всего 250 часов наработки, всё работает норм, всё крутиться вертится но присутствует какой то стук, при увеличении оборотов не усиливается ну и не уменьшается но когда слегка поворачиваю руль в любую сторону звук пропадает, как только отпускаю руль, начинает стучать, это норма или что то накрывается?

МТЗ 82 Стук увеличение Обороты при поворачивании Поворот пропадает Руль Почему