Зависли все стрелки прибора панели на мтз82. Какие могут быть причины?

Добрый день, коллеги. Зависли все стрелки прибора панели на мтз82 Какие могут быть причины? -

зависли Стрелки приборы Панель Приборная панель МТЗ МТЗ 82 Какие В чем причина? причина
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (10)
Михаил Шебырев 27 марта 2021
Массы нету
Михаил Кочуков 27 марта 2021
"Массу" пррверьте
Предохранитель.
не знаю
Андрей Григорьев 28 марта 2021
Предохранитель под капотом смотри, я три искал, весь панель разобрал, половины релюшки менял, замок зажигания новый менял, в итоге на 3 день нашёл под капотом оборванный предохранитель, устранил и всё заработало, как и раньше.
Юра Шеломенцев    Андрей Григорьев    28 марта 2021
Андрей, если этот предахранитель, то и запускаться не будет! А тут я понимаю что только приборка не работает
Андрей Григорьев    Юра Шеломенцев    28 марта 2021
Юра, приборы не работают и не заводится от ключа, только стартер на прямую заводится, но стальное не знаю на панеле ещё один предохранитель есть тоже на приборы реагирует, может он.
Юра Шеломенцев    Андрей Григорьев    28 марта 2021
Андрей, в твоем варианте да, предохранитель на гидробаке, а если только приборка потухла, то это или ремень генератора или предохранитель на приборку, но если предохранитель, то все остальное остается работать, в случае с ремнем отказывает все электрическое
Олег Дмитриев 28 марта 2021
тут я не смогу подсказать , извините ????????‍♂️
Юра Шеломенцев 28 марта 2021
Ремень генератора порвался!

Похожие посты

Двс. Новый мтз 82,1 Почему пошла соляра в выхлопную? Какие причины?

Двс! Новый мтз 82,1 пошла саляра в выхлопную, какие причины? Заранее спасибо.

ДВС Новый МТЗ 82.1 МТЗ Почему пошла Солярка Соляру Выхлопная Выхлопная труба Какие причина В чем причина?

Поставил дозатор на мтз 82, комплект на рулевую колонку, нш 16 купил. Почему руль всё равно туго? В чем еще проблема?

Мужики, подскажите. Поставил дозатор на мтз 82 комплект на рулевую колонку, нш 16 купил. Почему руль всё равно туго? В чем еще проблема?

поставил Дозатор Рулевая Колонка МТЗ МТЗ 82 Руль Тугой руль Почему причина В чем причина? Комплект НШ-16 Туго

Почему после ремонта тнвд и форсунок стал гавкать и гнать соляру в поддон. мтз 82? В чем может быть причина?

  • Автор:
  • 14 марта 2021
  • 15 комментариев

После ремонта тнвд и форсунок стал гавкать и гнать соляру в поддон. мтз 82.В чем может быть причина?

Почему Ремонт После ТНВД Форсунка гавкает Соляру Солярка гонит стал гнать Поддон МТЗ МТЗ 82 В чем причина? причина

МТЗ 82. Почему при запуске ( с ПД 10), электрика не работает: ни свет ни сигнал, а когда газу дашь работает? Может причина в генераторе?

Мужики, всем привет, подскажите пожалуйста, МТЗ 82 когда запустил( с ПД 10) электрика не работает ни свет ни сигнал, а когда газу дашь работает. Мне кажется, что- то с генератором ,а вот что именно?

МТЗ МТЗ 82 Почему Запуск Запускать ПД- 10 Электрика Не работает Свет Сигнал Газ Работает Генератор причина В чем причина?

На старый Мтз-82 поставил новый поплавок в бак и указатель топлива на панель. Почему стрелка всегда показывает полный бак ?

Всем привет. На старый Мтз-82 поставил новый поплавок в бак и указатель топлива на панель. Первый указатель был китайский и сгорел за 10 минут. Купил 2 новых указателя разных, но они всегда показывают полный бак.. Подскажите, в чем проблема ?! За ранее спасибо

МТЗ МТЗ 82 Бак Приборная панель Панель Топливо Поплавок

МТЗ 82 Не работают поворотники, и при включении габарита панель тоже горит, а когда включаешь дальний или ближний свет панель приборов гаснет. Почему?

Привет ребята. Дали МТЗ 82 18 года выпуска, и на нем не работают поворотники, и ещё при включении габарита панель тоже горит, а когда включаешь дальний или ближний свет панель приборов гаснет. Говорят с завода так было. В чем причина? Спасибо заранее.

МТЗ 82 Не работает поворотники Приборная панель Панель Включение Габарит Горит дальний ближний Свет гаснет панель приборов

На мтз 82 течет масло сзади двигателя по плите. Поменяли сальник коленвала, и прокладку обоймы в которой сидит сальник. В чем еще может быть причина?

Всем привет. На мтз 82 текло масло сзади двигателя по плите, раскатили поменяли сальник коленвала, и прокладку обоймы в которой сидит сальник, собрали и все равно течет так же как и текло. Что может быть подскажите, масло уходит с двигателя?

МТЗ МТЗ 82 Течет течет масло Плита сзади Двигатель поменяли Сальник Коленвал прокладка обоймы сальник коленвала В чем причина?

На тракторе мтз 82 есть продольный зазор коленвала где то 1-1.5 мм. Какие могут быть последствия из за зазора?

Господа трактористы на тракторе мтз 82 есть продольный зазор коленвала где то 1-1.5 мм может и меньше. Какие могут быть последствии из за зазора, посоветуйте как быть?

Трактор МТЗ МТЗ 82 продольный Зазор 1мм. 1.5 мм Какие могут последствия

Мтз 82.Переделали рулевое управление на дозатор и цилиндр. Почему руль все равно крутится туго? Нажимаешь на газ становится получше. В чем причина?

Интересно мнение специалистов. Такая проблема: старенький МТЗ 82, решились переделать рулевое управление на дозатор и цилиндр, все переделали, руль все равно крутится туго, нажимаешь на газ, ситуация меняется в лучшую сторону, но как только газ отпускаешь рулевое снова перестаёт работать. Думали не справляется старенький НШ 10, купили новый НШ 16, заменили, ситуация не поменялась, приехали в магазин менять дозатор, в магазине сказали что встречались с такими проблемами и скорее всего дело в цилиндре. Купили, заменили, ситуация снова не поменялась, масло в системе М8ДМ, не пенится, но в гидробаке во время работы фонтанирует, бурлит и очень сильно греется, подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема, не оставляйте без внимания.

МТЗ МТЗ 82 Переделать рулевое управление Дозатор Цилиндр Почему Руль Тугой руль Газ нажимаешь Лучше В чем причина?

Почему при включении напряжения на панель приборов, электронный прибор температуры воды ползет до 120? И на заведенном, и на заглушенном. Мтз 82.1

Всем привет. Мужики такая проблема, при включении напряжения на панель приборов, прибор температуры воды ползет до 120. Что на заведеном что на заглушенном. МТЗ 82.1 2004 г. Прибор электронный. В чем может быть причина? Заранее спасибо.

Почему Включение Приборная панель Панель Напряжение Электронный Прибор Температура Датчик температуры вверх до 120 градусов заглушен Заведен МТЗ МТЗ 82.1