Почему после ремонта тнвд и форсунок стал гавкать и гнать соляру в поддон. мтз 82? В чем может быть причина?

После ремонта тнвд и форсунок стал гавкать и гнать соляру в поддон. мтз 82.В чем может быть причина?

Почему Ремонт После ТНВД Форсунка гавкает Соляру Солярка гонит стал гнать Поддон МТЗ МТЗ 82 В чем причина? причина
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (15)
Иван Ващенко 14 марта 2021
Топливо в поддон попадает если неисправна помпа поткачки или плунжерные пары пропускают. Гавкает из за неправильной регулировки регулятора тнвд
Иван Ващенко 14 марта 2021
Не качественный ремонт
Влад Белов 14 марта 2021
Плунжера не продавливают солярку в форсунки, и солярка идёт в нутрь ТНВД. Смазка ТНВД д-240 происходит за счёт масла картера двигателя. Скорее всего топливщик заменил распылители на форсунках и накрутил давление, а плунжера не заменил, и они не могут создать давление в форсунка для распыления
Юрий Ракушин 14 марта 2021
Плунжера в разнобой ,а солярка либо помпа или форсунки льют , сейчас много подделок распылителей , да и пар
Андрей Лебедев 14 марта 2021
Проверь уплотнения между тнвд и корпусом двигателя.
Александр Марков 14 марта 2021
Дать в репу регулировщику и засунуть ему распылители в задницу!))))
Олежка Антропов 14 марта 2021
Вези тнвд в ремонт из за него пропускает
Мусавир Гарипов 14 марта 2021
Да обратно на ремонт.Мне один раз собрал спец. Клялся и божился отлично мол.На первый цилиндр не подаёт топливо и никак не могу решить...понес обратно вскрыл а там подшипник на 3 шариках. Вот так они делают.
Роман Моисеев 14 марта 2021
Вези апаратуру туда где ее ремонтировали.и заставь этого топливщика чтобы на стенде показал сколько выдает насос.и как пылят форсунки.
Марина ты что в тракторах шаришь?
Рамиль Юсупов 14 марта 2021
Так се ремонтировали тебе тнвд
Может распылители не те поставил.
Рим Юнусов 15 марта 2021
Обратно вези этому мастеру
Василий Короткий 15 марта 2021
Раньше ,когда ТНВД смазывался индивидуально плавание оборотов или как написал "гавканья" трактора было признаком замены масла в насосе на соляру.Её сливали,заливали масло и все налаживалось. Так что причина в поступлении топлива в корпус насоса.
Алмас Галиев 16 марта 2021
Кто ремонтировал тот казел Форсунки как знаем должен распылять соляру как туман, а не лить в поддон А тнвд вези другому мастеру поопытнее

Похожие посты

Двс. Новый мтз 82,1 Почему пошла соляра в выхлопную? Какие причины?

Двс! Новый мтз 82,1 пошла саляра в выхлопную, какие причины? Заранее спасибо.

ДВС Новый МТЗ 82.1 МТЗ Почему пошла Солярка Соляру Выхлопная Выхлопная труба Какие причина В чем причина?

МТЗ 82.1.Почему из- под форсунки давит салярку?Месяц назад все возил в ремонт и форсунки и тнвд.

Господа колеги. Добрый вечер всем. Дайте совет. Из под форсунки давит салярку. Месяц назад все вощил в ремонт и форсунки и тнвд. Что модет быть и как лечить? МТЗ 82.1 Спасибо за ответы.

Форсунка давит Солярка Соляру Ремонт ТНВД МТЗ МТЗ 82.1

Поставил дозатор на мтз 82, комплект на рулевую колонку, нш 16 купил. Почему руль всё равно туго? В чем еще проблема?

Мужики, подскажите. Поставил дозатор на мтз 82 комплект на рулевую колонку, нш 16 купил. Почему руль всё равно туго? В чем еще проблема?

поставил Дозатор Рулевая Колонка МТЗ МТЗ 82 Руль Тугой руль Почему причина В чем причина? Комплект НШ-16 Туго

Белорус гавкает при работе, тнвд и форсунки делал мастак, зажигание в норме, Какие еще причины?

Доброго времени суток. Парни, вопрос на засыпку, Белорус гавкает при работе, тнвд и форсунки делал мастак, зажигание в норме, Какие еще причины?

Беларус гавкает при работе ТНВД Форсунка форсунки Делал мастер причина В чем причина?

МТЗ 82. Почему при запуске ( с ПД 10), электрика не работает: ни свет ни сигнал, а когда газу дашь работает? Может причина в генераторе?

Мужики, всем привет, подскажите пожалуйста, МТЗ 82 когда запустил( с ПД 10) электрика не работает ни свет ни сигнал, а когда газу дашь работает. Мне кажется, что- то с генератором ,а вот что именно?

МТЗ МТЗ 82 Почему Запуск Запускать ПД- 10 Электрика Не работает Свет Сигнал Газ Работает Генератор причина В чем причина?

Почему мтз 82 не заводится, идёт черный дым, схватывает, но не заводится ? Соляра через выхлопную пошла. Зажигание раньше поставил, на холодную не заводится.

Здорова, мужики. Подскажите почему мтз 82 не заводится, идёт черный дым схватывает, но не заводится ? До этого мужик сказал, что что - то с зажиганием. Я его завёл, постоял - он поработал. Соляра через выхлопную пошла. Я зажигание на 2 дырки раньше поставил, на горячую завелся норм, даже не брохлил. Сейчас постоял пару часов и не заводится. Дым черный идет и все. В чем причина ?

Почему схватывает Не заводится На холодную Черный дым Зажигание раньше Поставить Солярка Соляру Выхлопная Выхлопная труба МТЗ МТЗ 82

Почему на мтз с Тнвд нету подачи соляры? Трубки открутил- не брызгает система .

Всем привет нужен совет на мтз с Тнвд нету подачи соляры трубки открутил не брызгает система полная прокачал можно насос самому реанимировать?Спасибо.

Почему МТЗ ТНВД Солярка Соляру Подача нет Трубка не брызгает Система

Трактор лтз 60 ав двигатель д65 м. После капитального ремонта падает давление на горячую, соляра в поддоне. Почему ремонт насоса и форсунок ничего не дал?

Ребята подскажите у меня трактор лтз 60 ав двигатель д65 м. После капитального ремонта через 100 моточасов упало давление на горячую 1.2. И вто же время начало подливаь соляру в поддон отремонтировали повторно насос и фарсунки с заменой плунжиров и распылителями. Лить соляру в поддон перестал но 1 цилиндр от радиатора перестал реагировать на откручивание трубки. Сделал другой насос и опять такая же система с первым цилиндром когда работает то прогавкивает при езде на холостых. Снял головку там все живое зеркало на клапонах присутствует, в чем дело??? Два насоса делал в одном и том же месте. Спасибо!!!

ЛТЗ 60АВ Трактор Двигатель Д-65н Д-65 м После капремонт Падает Давление На горячую Соляра Поддон Почему Ремонт Насос форсунки ничего не дает

Тнвд после ремонта, выставили момент впрыска по меткам. Почему дизель первый раз запустили, а второй раз запустили, пускач глохнет и заклинило.?

Всем привет! Такая ситуация, поставили тнвд после ремонта, выставили момент впрыска по меткам. Дизель первый раз запустился, поработал минут 15 заглушили. А когда решили второй раз запустить, пускач глохнет и все. Попробовал провернуть дизель вручную, все заклинило. Из за неправильного момента впрыска так может быть?

ТНВД После Ремонт запустили первый раз Пускач Глохнет Заклинило Почему Дизель

Почему не попадает топливо на 4ю форсунку ТНВД на МТЗ?

Не могу понять почему не попадает топливо на 4ю форсунку ТНВД на МТЗ? снят с рабочего трактора

Почему Не попадает ТНВД Форсунка Топливо МТЗ